29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза как зеркало души )

<ol><li>По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. </li>
<li>С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года.</li>
<li> Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.</li&gt;
</ol>У меня зеленые глаза и мне очень трудно влюбиться . но уж если влюбиииилась ...спасения ему не будет ))

Признавайтесь вы теперь сколько времени вам потребовалось, чтобы влюбиться?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
14567891013
Ворошиловский стрелок
В детстве , в школе , на спор смотрели в глаза девчонкам , кто первый не выдержит.
СсылкаПожаловаться
ну Вы , конечно, всех пересмотрели? ))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
ну Вы , конечно, всех пересмотрели? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу точно , но мне нравилось. Дети были .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не скажу точно , но мне нравилось. Дети были .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) у нас в ходу были записочки , а уж если со старшеклассником симпатия взаимная случалось - все завидовали)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В детстве , в школе , на спор смотрели в глаза девчонкам , кто первый не выдержит.
СсылкаПожаловаться
и мы так играли в гляделки )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я с девчонкой которая мне нравилась , восемь лет за одной партой сидел , пока она после 8 класса учиться не уехала.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я с девчонкой которая мне нравилась , восемь лет за одной партой сидел , пока она после 8 класса учиться не уехала.
СсылкаПожаловаться
ммм ))) а как мне нравился один мальчик в школе )) он был жутким хулиганом и когда он брал меня за руку , у меня голова начинала кружиться и в глазах темнело и мир схлоповался , я только видела что он губами шевелит ,но не слышала что он говорит .Я думала что я так сильно боялась его))) потом уж много позже поняла, что это совсем другое )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
ммм ))) а как мне нравился один мальчик в школе )) он был жутким хулиганом и когда он брал меня за руку , у меня голова начинала кружиться и в глазах темнело и мир схлоповался , я только видела что он губами шевелит ,но не слышала что он говорит .Я думала что я так сильно боялась его))) потом уж много позже поняла, что это совсем другое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом мы встретились на моих проводах в армию , а после армии мы поссорились из за банки варенья. Так и закончились школьные отношения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Потом мы встретились на моих проводах в армию , а после армии мы поссорились из за банки варенья. Так и закончились школьные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из-за банки варенья? )))) это как?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
из-за банки варенья? )))) это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жила в общаге с девчонками , я пришёл , она хотела напоить чаем с вареньем. Пока она ушла на кухню , девки спрятали банку . Она спросила где и на этой почве вспылила и ушла в другую комнату. Я посидел и ушёл . Через месяц девчонки и она искали меня , но я уже встречался с другой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жила в общаге с девчонками , я пришёл , она хотела напоить чаем с вареньем. Пока она ушла на кухню , девки спрятали банку . Она спросила где и на этой почве вспылила и ушла в другую комнату. Я посидел и ушёл . Через месяц девчонки и она искали меня , но я уже встречался с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Мы, конечно, могли бы еще немного посидеть, но раз у вас ничего не осталось…"


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
))))Мы, конечно, могли бы еще немного посидеть, но раз у вас ничего не осталось…"


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на НАТА
НАТА
ммм ))) а как мне нравился один мальчик в школе )) он был жутким хулиганом и когда он брал меня за руку , у меня голова начинала кружиться и в глазах темнело и мир схлоповался , я только видела что он губами шевелит ,но не слышала что он говорит .Я думала что я так сильно боялась его))) потом уж много позже поняла, что это совсем другое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю... у меня тоже было такое...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Как я вас понимаю... у меня тоже было такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) первая любовь
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Пять минут и вся жизнь..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пять минут и вся жизнь..
СсылкаПожаловаться
Да уж.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пять минут и вся жизнь..
СсылкаПожаловаться
здравствуй,Рэм )
Беззащитно сердце человека,
если без любви...
Любовь-река.
Ты швырнул в сердцах булыжник в реку,
канул камень в реку
на века.

Пять минут
качались облака.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на НАТА
НАТА
здравствуй,Рэм )
Беззащитно сердце человека,
если без любви...
Любовь-река.
Ты швырнул в сердцах булыжник в реку,
канул камень в реку
на века.

Пять минут
качались облака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ната... )) Как дела?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет, Ната... )) Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет))) да все по прежнему ...

стихов твоих давно не читала вот )
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на НАТА
НАТА
привет))) да все по прежнему ...

стихов твоих давно не читала вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Макспарке в Пристани Оптимистов. Это литературный сооб.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я в Макспарке в Пристани Оптимистов. Это литературный сооб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты)) загляну) спасибо
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария