24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза как зеркало души )

<ol><li>По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. </li>
<li>С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года.</li>
<li> Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.</li&gt;
</ol>У меня зеленые глаза и мне очень трудно влюбиться . но уж если влюбиииилась ...спасения ему не будет ))

Признавайтесь вы теперь сколько времени вам потребовалось, чтобы влюбиться?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но я люблю - за что, не знаю сам (с)

Бывает, что любовь пройдёт сама,
Ни сердца не затронув, ни ума.
То не любовь, а юности забава,
Нет у любви бесследно сгинуть права,
Она приходит, что бы жить навек!
Пока не сгинет в землю человек!

не думаю, что любовь кончается ...если это любовь ...и не зависит от взаимности она.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
разлюблю тоже за секунду, как только почувствую, что больше не любит.. (с)

отпустить не значит разлюбить))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Глаза красного цвета
Да бывают и такие глаза и не только в кино у вампиров и вурдалаков, но и в реальности! Красный или розоватый цвет глаз встречается только у альбиносов. Такой цвет связан с отсутствием в радужной оболочке меланина, поэтому цвет формируется на основе крови, циркулирующей в сосудах радужной оболочки. В некоторых редких случаях красный цвет крови, смешиваясь с синим, дает легкий фиолетовый оттенок.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Фиолетовые глаза!
Самый необычный и редкий цвет глаз, это насыщенные фиолетовые. Встречается это крайне редко, возможно всего несколько человек на земле обладают подобным цветом глаз, поэтому данное явление мало изучено, и на этот счет существуют разные версии и мифы, которые уходят далеко в глубь веков. Но скорее всего, фиолетовые глаза не дают своей обладательнице никаких сверхспособностей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да? я и не знала)




Фиолетовый цвет глаз имеют люди, которые подверглись генетической мутации, носящей название «происхождение Александрии». При рождении такие люди обладают обычным цветом глаз – синим или серым. Но после полугода цвет глаз начинает меняться в сторону фиолетового. Этот процесс занимает порядка шести месяцев. В период полового созревания цвет этот углубляется до темно-фиолетового или фиолетово-синего и остается таким. Это происходит вследствие появления двойного ряда генов. На само зрение такой цвет никак не влияет. Зато он может повлиять на сердечные заболевания у «фиолетовоглазого» человека. Правда, в категорию подверженных этим болезням попадает всего 7% людей с фиалковыми глазами,
СсылкаПожаловаться
НАТА
Глаза разного цвета
Данное явление носит название гетерохромия, что в переводе с греческого обозначает «разный цвет». Причина такой особенности в разном количестве меланина в радужных оболочках глаза. Бывает полная гетерохромия – когда один глаз одного цвета, второй – иного, и частичная – когда части радужки одного глаза разных цветов.



у меня сынишка уже года 3-4 влюблен в такую )
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на НАТА
НАТА
Глаза разного цвета
Данное явление носит название гетерохромия, что в переводе с греческого обозначает «разный цвет». Причина такой особенности в разном количестве меланина в радужных оболочках глаза. Бывает полная гетерохромия – когда один глаз одного цвета, второй – иного, и частичная – когда части радужки одного глаза разных цветов.



у меня сынишка уже года 3-4 влюблен в такую )
СсылкаПожаловаться
у меня в основном серые, но бывают и голубые и зелёные... в зависимости от освещённости и что на мне надето...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ёжик
Ёжик
у меня в основном серые, но бывают и голубые и зелёные... в зависимости от освещённости и что на мне надето...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а влюбляетесь как? мгновенно?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на НАТА
НАТА
а влюбляетесь как? мгновенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чессказать - не помню уже = давненько это было ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ёжик
Ёжик
чессказать - не помню уже = давненько это было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз и навсегда?))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на НАТА
НАТА
раз и навсегда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мужчина любит женщину ,пока не встретит другую женщину...
Женщина любит мужчину до гроба... (потом до гроба любит другого мужчину...)" (С)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ёжик
Ёжик
"Мужчина любит женщину ,пока не встретит другую женщину...
Женщина любит мужчину до гроба... (потом до гроба любит другого мужчину...)" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) и правда))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на НАТА
НАТА
))) и правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как один человек сказал: "Любовь - это миг. Остаётся привязанность..." (С)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ёжик
Ёжик
как один человек сказал: "Любовь - это миг. Остаётся привязанность..." (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть он и прав .. я думаю пока жив человек, ответа не будет.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на НАТА
НАТА
может быть он и прав .. я думаю пока жив человек, ответа не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не Он, а ОНА...
а вообще всё это ерунда: нельзя так огульно всё обобщать - попадание фифти/фифти
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ёжик
Ёжик
не Он, а ОНА...
а вообще всё это ерунда: нельзя так огульно всё обобщать - попадание фифти/фифти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) как бы нам не хотелось быть такими офигенно неповторимыми , общие закономерности имеют место быть)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на НАТА
НАТА
)) как бы нам не хотелось быть такими офигенно неповторимыми , общие закономерности имеют место быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) общие закономерности на самом деле лишь каждый третий случай попадает в эту "закономерность" - не многовато ли "исключений из правила" ? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария