29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза как зеркало души )

<ol><li>По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. </li>
<li>С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года.</li>
<li> Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.</li&gt;
</ol>У меня зеленые глаза и мне очень трудно влюбиться . но уж если влюбиииилась ...спасения ему не будет ))

Признавайтесь вы теперь сколько времени вам потребовалось, чтобы влюбиться?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Дмитрий АстаховВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"По характеру- стерва, но есть подход. Сюси- муси в воркутюси. Тортики, мягкий тембр в голосе, рассказ о трудностях в жизни, вообшем лапшу можно вешать дозово. И подтянется . Это про глаза и что за ними. " -все не так))))) Хреновый из Вас, Дмитрий, читарь по глазам... Меня здесь некоторые знают лично, могут подтвердить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради бога. Лапшу навекшать можно по разному. А то что Вы -если это Вы да еще и рыжая-то я вам её столько навешаю, сколько надо. И мы "пойдем сожмем руки в светлое царство."==Ха=ха. Не спешите. Мы ж с Вами пока детей вместе не крестили7??? Ну так все впереди.. А самомнение-это тоже хороший признак. Я вот всегда себя опускаю к плинтусу. Но ,ползком ,как то вылезаю к вершине.. И тглавное- не суечусь. Живу и живу. Вас , к стати, если что не осуждаю. главное-НЕ НАПРЯГАЮСЬ, Удачи . ВЫ мне Комильфо. Я Вас уважаю по полной.. Ну не сложилось....Да бог с этим. Вот Вы мне свои глаза показали.. .это на всю жизнь на форуме. (к стати не один год за мужем?Т.е. на форуме) Удачи и всего хорошего. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ради бога. Лапшу навекшать можно по разному. А то что Вы -если это Вы да еще и рыжая-то я вам её столько навешаю, сколько надо. И мы "пойдем сожмем руки в светлое царство."==Ха=ха. Не спешите. Мы ж с Вами пока детей вместе не крестили7??? Ну так все впереди.. А самомнение-это тоже хороший признак. Я вот всегда себя опускаю к плинтусу. Но ,ползком ,как то вылезаю к вершине.. И тглавное- не суечусь. Живу и живу. Вас , к стати, если что не осуждаю. главное-НЕ НАПРЯГАЮСЬ, Удачи . ВЫ мне Комильфо. Я Вас уважаю по полной.. Ну не сложилось....Да бог с этим. Вот Вы мне свои глаза показали.. .это на всю жизнь на форуме. (к стати не один год за мужем?Т.е. на форуме) Удачи и всего хорошего. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Спасибо за внимание, Дмитрий! Ваш комментарий напомнил мне , по стилю, комент Дмитрия!!!,только тот пишет в 3 раза короче.))) И Вам удачи и всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)) Спасибо за внимание, Дмитрий! Ваш комментарий напомнил мне , по стилю, комент Дмитрия!!!,только тот пишет в 3 раза короче.))) И Вам удачи и всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и Вам не хворать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"По характеру- стерва, но есть подход. Сюси- муси в воркутюси. Тортики, мягкий тембр в голосе, рассказ о трудностях в жизни, вообшем лапшу можно вешать дозово. И подтянется . Это про глаза и что за ними. " -все не так))))) Хреновый из Вас, Дмитрий, читарь по глазам... Меня здесь некоторые знают лично, могут подтвердить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю))) Я вообще в 10 раз короче пишу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это Вы кому????Ну про себя. Женщина 45-50 лет замученная жизнью.. Да забыл главное- Рыжая. Это самый писк. Это мой выбор. Самые любимые-рыжие.. Остальное-жизнью довольная, Издевка над всеми , что мало получают. Но....так на вскидку.дети , ясно дело есть от одного до двух- Думаю один-уже спину грызет. На а так- жизнь немного удалась, но хочется большего. По характеру- стерва, но есть подход. Сюси- муси в воркутюси. Тортики, мягкий тембр в голосе, рассказ о трудностях в жизни, вообшем лапшу можно вешать дозово. И подтянется . Это про глаза и что за ними.
Ничего личного. Все по глазам. Сори -если что не так.Можете прибить-если что. Но это мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость проходит когда уже не хочется поцеловать царевну-лягушку, чтобы она превратилась в писаную красавицу, а сажаешь лягушку в террариум и разговариваешь с ней вечерами по душам...или просто молчишь
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже Херлуф Бидструп, если не ошибаюсь... думаю-нет.. у него свой стиль, неповторимый
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на .....
.....
тоже Херлуф Бидструп, если не ошибаюсь... думаю-нет.. у него свой стиль, неповторимый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он самый. Что то его забыли уже...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Michael
Michael
Он самый. Что то его забыли уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жаль... как сказал Кирилл выше-рисунки реально на все случаи жизни и очень остроумные
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Michael
Michael
Он самый. Что то его забыли уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Херлуф Бидструп.. датский классик карикатуры.. люблю с детства
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на .....
.....
Херлуф Бидструп.. датский классик карикатуры.. люблю с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Рисунки на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я тоже. Рисунки на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас книга была большая, в красной бумажной обложке, с его карикатурами.. помню, раз по сто пересматривала)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я тоже. Рисунки на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
krogen
Браво,Брависсимо!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
врут эксперты... ой врут...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Независимо от цвета глаз все должны быть постоянно влюблены!!))
Хоть в кого, хоть во что!)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна
Анна
Независимо от цвета глаз все должны быть постоянно влюблены!!))
Хоть в кого, хоть во что!)
СсылкаПожаловаться
Всё ложь, одна любовь — указ беспрекословный,
И в мире всё игра, что вне игры любовной.

Кто стынет без любви, да внемлет укоризне:
Он мёртв, хотя б сто крат он был исполнен жизни.

Хоть над любовью, знай, не властна ворожба,
Пред ворожбой любви — душа твоя слаба.

У снеди и у сна одни ослы во власти.
Хоть в кошку, да влюбись. Любой отдайся страсти!

Дерись хоть за неё, ну что ж — достойный гнев!
Ты без любви ничто, хоть ты и мощный лев.

Нет, без любви ничьи не прорастают зёрна,
Лишь в доме любящих спокойно и просторно.

Без пламени любви, что все живые чтут,
Не плачут облака и розы не цветут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария