29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза как зеркало души )

<ol><li>По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. </li>
<li>С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года.</li>
<li> Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.</li&gt;
</ol>У меня зеленые глаза и мне очень трудно влюбиться . но уж если влюбиииилась ...спасения ему не будет ))

Признавайтесь вы теперь сколько времени вам потребовалось, чтобы влюбиться?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Щас не могу. Я не одета.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты через спутник подглядывать собрался? )))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Глаза обычно имею зелёные, цвета изумруд..Влюбляюсь быстро, разлюбляю ещё быстрее..А вот если полюблю, то да, на всю жизнь..)) Есть ещё такая особенность, в синем платье - глаза синие, в коричневом - карие..Этому есть какое-то научное объяснение, что-то там такое происходит с радужкой..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Глаза обычно имею зелёные, цвета изумруд..Влюбляюсь быстро, разлюбляю ещё быстрее..А вот если полюблю, то да, на всю жизнь..)) Есть ещё такая особенность, в синем платье - глаза синие, в коричневом - карие..Этому есть какое-то научное объяснение, что-то там такое происходит с радужкой..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
отражение....все что мы видим - отражение...а если еще и искажение света? может мы видим совсем не то что отражается?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Глаза обычно имею зелёные, цвета изумруд..Влюбляюсь быстро, разлюбляю ещё быстрее..А вот если полюблю, то да, на всю жизнь..)) Есть ещё такая особенность, в синем платье - глаза синие, в коричневом - карие..Этому есть какое-то научное объяснение, что-то там такое происходит с радужкой..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
выпадаете из статистики, Даша)) Честно сказать , думаю . что однолюбы - это навсегда , Не верю что человек часто влюбляется. а потом - ррраз и на всю жизнь ...

Есть ещё такая особенность, в синем платье - глаза синие, в коричневом - карие (с) Про то не знаю . но вот если мой муж одевает синюю рубашкууууу ...то глаза у него прям как у Чингиз хана становятся - синие-синие))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.(с) )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
пара минут ))) но у меня зеленые глаза ))) получается, что нет правил без исключений ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
пара минут ))) но у меня зеленые глаза ))) получается, что нет правил без исключений ))))
СсылкаПожаловаться
да вот интересно было как раз посмотреть )) пишут чушь всякую.а я и верю)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ох уж эти британские учёные...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ох уж эти британские учёные...
СсылкаПожаловаться
да-да-да)))) а еще хуже безделье и скука)
СсылкаПожаловаться
Michael
ну мгновение...как увидел так и все... но толку то...))) не будешь же за каждой бежать юбкой... ))))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Michael
Michael
ну мгновение...как увидел так и все... но толку то...))) не будешь же за каждой бежать юбкой... ))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
У нее глаза Два брильянта в три карата Локоны ее Я схожу с ума, ребята Губки у нее Створки две в ворота рая И вообще она Вся такая-растакая И вообще она Вся такая-растакая
(С)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
У нее глаза Два брильянта в три карата Локоны ее Я схожу с ума, ребята Губки у нее Створки две в ворота рая И вообще она Вся такая-растакая И вообще она Вся такая-растакая
(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая???

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Michael
Michael
такая???

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа того
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария