3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Silver FoxВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
твой Грудинин за 25 лет умудрился из 523 акционера сократить до 34-х ,сегодня слышал из его уст ,вот и думай ,что он за оптимизатор -экономист
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы не знаете как это происходит? Продают люди свои паи, хотят синицу в руках. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё что я читал в его программе, это на поддержку СХ, направлять 10% бюджета, вернуть ГОСТы и ввести уголовную ответственность за фальсификацию продуктов. Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и запретить упаковки по 930 грамм, 840 грамм?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
перлы от Грудинина ))

Мы же пытаемся все еще сидеть на том коне, который уже давным-давно подыхает. Так же как мы проиграли войну с нефтью, ну, не с нефтью, с газом, так же мы и это проигрываем.

это о сельском хозяйстве )) но не в этом дело войну мы с нефтью ведем )) как такой может быть лидером страны нашей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ля Кличко) Или Черномырдин)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ля Кличко) Или Черномырдин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут есть ещё один ,Потапенко ,иногда с Грудининым умняки кидают ,как то смотрел эту сладкую парочку на Радио Свободы -что символично ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
тут есть ещё один ,Потапенко ,иногда с Грудининым умняки кидают ,как то смотрел эту сладкую парочку на Радио Свободы -что символично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще один клоун?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сам Коля -сам
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да лишь бы брякнуть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николя, не хотелось бы вмешиваться, но власть в России построена по другому принципу. Ленин - лысый, Сталин - волосатый, Хрущев - лысый, Брежнев - волосатый... Горбачев - лысый, Ельцин - волосатый, Путин - лысый, следующий...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Николя, не хотелось бы вмешиваться, но власть в России построена по другому принципу. Ленин - лысый, Сталин - волосатый, Хрущев - лысый, Брежнев - волосатый... Горбачев - лысый, Ельцин - волосатый, Путин - лысый, следующий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джигурда?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
по Задорнову -лысый-волосатый-лысый-волосатый-(В.В был почти при волосах-таперь лысый-потому и не меняется).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
продолжая твой логический замут ))к слову сказать пример гениальный )...каша варилась ,варилась,булькала ,булькала-да и сварилась

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Главное что-бы в бошках каша не булькала
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
ещё про принцип " солёного огурца" , вспомни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
ох, Николя... булькает не только каша...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Не вам задачи ставить президенту.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Не вам задачи ставить президенту.
СсылкаПожаловаться
А кому-же их ставить-то? Какое безобразие наблюдаю, на то и указываю. Многое изменилось к лучшему - на это уже не указываю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А кому-же их ставить-то? Какое безобразие наблюдаю, на то и указываю. Многое изменилось к лучшему - на это уже не указываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно изменилось к лучшему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария