21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прошел слух, что там уже Наполеонов нет. Нынешнее поколение не знает, кто это такой.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Прошел слух, что там уже Наполеонов нет. Нынешнее поколение не знает, кто это такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, опять нам дыры заполнять... Даже в дурдоме
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
добровольно вряд ли получится,придётся на лапу дать ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
мудро, Коля, очень мудро...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
с зарплатой 800 тыс. руб





Каждый гражданин - депутат.




Вот так я хочу.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
с зарплатой 800 тыс. руб





Каждый гражданин - депутат.




Вот так я хочу.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ото не всё


1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
с зарплатой 800 тыс. руб





Каждый гражданин - депутат.




Вот так я хочу.
СсылкаПожаловаться
Я уже много раз писала. Что надо сделать наоборот - чтобы гражданин, которому важен и интересен какой-то закон, записался на голосование по гос.услугам, прошёл все процедуры проверки и идентификации, оплатил их, получил спец.ключ и голосовал так как хочет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я уже много раз писала. Что надо сделать наоборот - чтобы гражданин, которому важен и интересен какой-то закон, записался на голосование по гос.услугам, прошёл все процедуры проверки и идентификации, оплатил их, получил спец.ключ и голосовал так как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только в новостях смотрел Путин на каком-то там форуме сказал, что нужно быть реалистом и не строить невыполнимых планов и не мечтать. примерно как у тебя в сообщении.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
только в новостях смотрел Путин на каком-то там форуме сказал, что нужно быть реалистом и не строить невыполнимых планов и не мечтать. примерно как у тебя в сообщении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Философия!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Философия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утопия
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
утопия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уже... кому как.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А это уже... кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поспорю
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
только в новостях смотрел Путин на каком-то там форуме сказал, что нужно быть реалистом и не строить невыполнимых планов и не мечтать. примерно как у тебя в сообщении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Путина не слушаю -слепо верю )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я Путина не слушаю -слепо верю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честное пионэрское -под салютом ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
только в новостях смотрел Путин на каком-то там форуме сказал, что нужно быть реалистом и не строить невыполнимых планов и не мечтать. примерно как у тебя в сообщении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то что медведев, который постоянно вещал про амбициозные планы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария