21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Юристы эту систему маразма не исправят. Нужен технарь в президентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас по скайпу поговорили с главой администрации.По моей рекомендации тебе готовят пост советника
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сейчас по скайпу поговорили с главой администрации.По моей рекомендации тебе готовят пост советника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то есть они уверены, что останутся на своих местах.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну то есть они уверены, что останутся на своих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нахрена тогда им всю эту предвыборную гонку затевать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Главная задача нового президента (Путина) - удержаться в кресле максимально долго. Возможно поправки в конституцию, или принятие новой (естественно, по просьбе трудящихся).
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Главная задача нового президента (Путина) - удержаться в кресле максимально долго. Возможно поправки в конституцию, или принятие новой (естественно, по просьбе трудящихся).
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
..а после уже и в психушку пора
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
..а после уже и в психушку пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у психов жизнь позавидуешь -хочешь песни пой хочешь спать ложись ))) -пойду посплю )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а у психов жизнь позавидуешь -хочешь песни пой хочешь спать ложись ))) -пойду посплю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший сон-залог здоровья! )
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хороший сон-залог здоровья! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перлы от Грудинина ))

Мы же пытаемся все еще сидеть на том коне, который уже давным-давно подыхает. Так же как мы проиграли войну с нефтью, ну, не с нефтью, с газом, так же мы и это проигрываем.

это о сельском хозяйстве )) но не в этом дело войну мы с нефтью ведем )) как такой может быть лидером страны нашей
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
перлы от Грудинина ))

Мы же пытаемся все еще сидеть на том коне, который уже давным-давно подыхает. Так же как мы проиграли войну с нефтью, ну, не с нефтью, с газом, так же мы и это проигрываем.

это о сельском хозяйстве )) но не в этом дело войну мы с нефтью ведем )) как такой может быть лидером страны нашей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём тут крамола ? Что Бразилия нам примерно 250 000 тонн говядины поставляет или при 47% КРС в стране от потребности, а у нас на прилавках и сыр, масло, молоко, творог и большинство российское. Как это, не в курсе, а может пальмовым и притом не качественным травят россиян? Ну это так, между прочим.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В чём тут крамола ? Что Бразилия нам примерно 250 000 тонн говядины поставляет или при 47% КРС в стране от потребности, а у нас на прилавках и сыр, масло, молоко, творог и большинство российское. Как это, не в курсе, а может пальмовым и притом не качественным травят россиян? Ну это так, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о любимая тема -пальмовое масло
и цифры,цифры ,а крс чёйто ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
о любимая тема -пальмовое масло
и цифры,цифры ,а крс чёйто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они раздувают эту истерику с пальмовым маслом,скромно умалчивая,что Европа его тоже прилично закупает.А насчет КРС,да были сданы позиции,зато сейчас одно развитие "мираторга" чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они раздувают эту истерику с пальмовым маслом,скромно умалчивая,что Европа его тоже прилично закупает.А насчет КРС,да были сданы позиции,зато сейчас одно развитие "мираторга" чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крс -бурёнки,что ль ))-не всё сразу
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
крс -бурёнки,что ль ))-не всё сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да-крупно рогатый скот)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они раздувают эту истерику с пальмовым маслом,скромно умалчивая,что Европа его тоже прилично закупает.А насчет КРС,да были сданы позиции,зато сейчас одно развитие "мираторга" чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, я согласен, но в Европу его поставляют высокого качества и в не таких количествах. Передача была по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Александр, я согласен, но в Европу его поставляют высокого качества и в не таких количествах. Передача была по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серёжа ,а тебе кто сказал,что в Европу высокого качества,у них было такое расследование как у нас ,или ону могут только о нас расследование показывать сколько там люди травились,то от огурцов ,то от кошерного молока поставленного детям в Израиль,из Германии ,что о этом молчишь ...однобоко освещаешь реальность
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Серёжа ,а тебе кто сказал,что в Европу высокого качества,у них было такое расследование как у нас ,или ону могут только о нас расследование показывать сколько там люди травились,то от огурцов ,то от кошерного молока поставленного детям в Израиль,из Германии ,что о этом молчишь ...однобоко освещаешь реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам интересно что в Европе, мне нет, но я покупаю сметану, молоко, масло и т.д и как человек живший когда то в 200 метрах от маслозавода, я понимаю, что ничего общего с коровьим молоком у современных молочных продуктов нет, как и в колбасе мяса.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вам интересно что в Европе, мне нет, но я покупаю сметану, молоко, масло и т.д и как человек живший когда то в 200 метрах от маслозавода, я понимаю, что ничего общего с коровьим молоком у современных молочных продуктов нет, как и в колбасе мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в мясе то хоть есть ,что то мясное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария