21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а в мясе то хоть есть ,что то мясное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Студентом работал на мясокомбинате, есть но не во всей и мало.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вам интересно что в Европе, мне нет, но я покупаю сметану, молоко, масло и т.д и как человек живший когда то в 200 метрах от маслозавода, я понимаю, что ничего общего с коровьим молоком у современных молочных продуктов нет, как и в колбасе мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому надо есть "мясо белого медведя",с хлебом и с чесноком или луком! В нем витамин "D"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поэтому надо есть "мясо белого медведя",с хлебом и с чесноком или луком! В нем витамин "D"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Александр, возможно, но не заражённую буйволятину с Бразилии.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр, возможно, но не заражённую буйволятину с Бразилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как-же быть с кенгурятиной? Самим выращивать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как-же быть с кенгурятиной? Самим выращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Александр, довожу до вашего сведения, что Россия располагает пастбищем в один квадратный миллион гектар и на этом фоне, ваши слова выглядят как обвинения Путина.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр, довожу до вашего сведения, что Россия располагает пастбищем в один квадратный миллион гектар и на этом фоне, ваши слова выглядят как обвинения Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всегда критиковал и буду критиковать Путина,за то что он не развивает кенгуроводство,в то время как пустует столько пастбищ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Всегда критиковал и буду критиковать Путина,за то что он не развивает кенгуроводство,в то время как пустует столько пастбищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Александр, а ещё вьетнамцы пауков и гусениц едят в остром соусе, а французы лягушек, этого добра у нас вообще предостаточно. Выйдите с рац. предложением .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Всегда критиковал и буду критиковать Путина,за то что он не развивает кенгуроводство,в то время как пустует столько пастбищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мясо так ничё-но жилистое-хотя ежели не знать за говядину похоже.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр, довожу до вашего сведения, что Россия располагает пастбищем в один квадратный миллион гектар и на этом фоне, ваши слова выглядят как обвинения Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а пастухи и загоны -на этом миллионе квадратных км есть -есть ли желающие там пасти (судя по всему все желающие желают пасти тёлок в московии).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Серёжа ,а тебе кто сказал,что в Европу высокого качества,у них было такое расследование как у нас ,или ону могут только о нас расследование показывать сколько там люди травились,то от огурцов ,то от кошерного молока поставленного детям в Израиль,из Германии ,что о этом молчишь ...однобоко освещаешь реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Недавно там с яйцами заваруха была..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр, я согласен, но в Европу его поставляют высокого качества и в не таких количествах. Передача была по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ТОП-10 крупнейших стран-импортеров пальмового масла в 2013 году входят Индия (8 389,7 тыс. тонн), Китай (5 979,6 тыс. тонн), Нидерланды (2 925,6 тыс. тонн – существенную часть импортируемого объема эта страна отправляет на экспорт), Пакистан (2 248,6 тыс. тонн), Германия (1 467,4 тыс. тонн), Италия (1 392,2 тыс. тонн), США (1 373,2 тыс. тонн), Испания (902,8 тыс. тонн), Бангладеш (883,7 тыс. тонн) и Россия (770,6 тыс. тонн).

На долю ТОП-10 ключевых стран-импортеров приходится 64,5% мирового импорта. Доля России в общем объеме мирового импорта в 2013 году составила 1,9%.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
В ТОП-10 крупнейших стран-импортеров пальмового масла в 2013 году входят Индия (8 389,7 тыс. тонн), Китай (5 979,6 тыс. тонн), Нидерланды (2 925,6 тыс. тонн – существенную часть импортируемого объема эта страна отправляет на экспорт), Пакистан (2 248,6 тыс. тонн), Германия (1 467,4 тыс. тонн), Италия (1 392,2 тыс. тонн), США (1 373,2 тыс. тонн), Испания (902,8 тыс. тонн), Бангладеш (883,7 тыс. тонн) и Россия (770,6 тыс. тонн).

На долю ТОП-10 ключевых стран-импортеров приходится 64,5% мирового импорта. Доля России в общем объеме мирового импорта в 2013 году составила 1,9%.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
утомили они уже с этим маслом пальмовым -вся картошка фри на этом масле жарится ,знаю сам покупал имея ресторанчик ,а весь мир эту картоху жрет тонами )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
утомили они уже с этим маслом пальмовым -вся картошка фри на этом масле жарится ,знаю сам покупал имея ресторанчик ,а весь мир эту картоху жрет тонами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще больше забавляет,когда они поют оды европейским продуктам в противовес нашим,которые якобы сплошь из пальмы и бумаги.А в это время где-то в супермаркете США молоко не киснет месяцами..)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Обыватель
Обыватель
Еще больше забавляет,когда они поют оды европейским продуктам в противовес нашим,которые якобы сплошь из пальмы и бумаги.А в это время где-то в супермаркете США молоко не киснет месяцами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Европейские товары в супермаркете США?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Обыватель
Обыватель
Еще больше забавляет,когда они поют оды европейским продуктам в противовес нашим,которые якобы сплошь из пальмы и бумаги.А в это время где-то в супермаркете США молоко не киснет месяцами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо обработанное и упакованное молоко может храниться месяцами, что удивительного?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Хорошо обработанное и упакованное молоко может храниться месяцами, что удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ключевое слово " обработанное";))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ключевое слово " обработанное";))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что страшного в пастеризации?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Что страшного в пастеризации?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бесполезность продукта.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бесполезность продукта.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молоко с болезнетворными микробами конечно полезнее))). Отсталый народ однако.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Молоко с болезнетворными микробами конечно полезнее))). Отсталый народ однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почему болезнетворными?
Пастеризация это не забота о здоровье потребителя, это исключительно забота о продавцах, увеличение срока хранения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария