3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Антонина Котельникова
Я уже много раз писала. Что надо сделать наоборот - чтобы гражданин, которому важен и интересен какой-то закон, записался на голосование по гос.услугам, прошёл все процедуры проверки и идентификации, оплатил их, получил спец.ключ и голосовал так как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представил всю палитру -вор ,насильник вымогатель и т.д. ...

Антонина ,а вот поясни как это бесправный -образ мышления ( ментальность )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
представил всю палитру -вор ,насильник вымогатель и т.д. ...

Антонина ,а вот поясни как это бесправный -образ мышления ( ментальность )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас там кто заседает?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А сейчас там кто заседает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на,что намякиваешь-это дело подсудное
я образно выразился ,а ты конкретно и бездоказательно ,ох доиграешься Тоня
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я уже много раз писала. Что надо сделать наоборот - чтобы гражданин, которому важен и интересен какой-то закон, записался на голосование по гос.услугам, прошёл все процедуры проверки и идентификации, оплатил их, получил спец.ключ и голосовал так как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мост уже определили, где подраться по спорным вопросам можно будет? Чтобы уж точно было, как при Новгородском вече. На Крымский однозначно не пустят.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А мост уже определили, где подраться по спорным вопросам можно будет? Чтобы уж точно было, как при Новгородском вече. На Крымский однозначно не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернете не подерёшься.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже много раз писала. Что надо сделать наоборот - чтобы гражданин, которому важен и интересен какой-то закон, записался на голосование по гос.услугам, прошёл все процедуры проверки и идентификации, оплатил их, получил спец.ключ и голосовал так как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блинннн....
СсылкаПожаловаться
Митька
Бесполезно все. Вместо выборов президента у нас будет опять перевыборы Путина. И глупо надеяться, что что либо из Тониного наказа исполнится. То есть все останется по прежнему, а именно стабильная государственная политика направленная на укрепление внешней политики, вертикали власти, коррупции, лжи и маразма во всех сферах государственной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Митька
Бесполезно все. Вместо выборов президента у нас будет опять перевыборы Путина. И глупо надеяться, что что либо из Тониного наказа исполнится. То есть все останется по прежнему, а именно стабильная государственная политика направленная на укрепление внешней политики, вертикали власти, коррупции, лжи и маразма во всех сферах государственной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Но сообщать-то своё мнение мы им обязательно должны. А то они думают, что мы идиоты, которые ничего не понимают.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Но сообщать-то своё мнение мы им обязательно должны. А то они думают, что мы идиоты, которые ничего не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь! Они в курсе, что мы идиоты, которые все понимают, но ничего сделать не могут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Отнюдь! Они в курсе, что мы идиоты, которые все понимают, но ничего сделать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Процессы какие-то идут. Только успевай следить что поменялась в законах и правилах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Процессы какие-то идут. Только успевай следить что поменялась в законах и правилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть положительные процессы? Как то не замечаю. Все больше закручивание гаек простым обывателям и частным предпринимателям. И все больше возможностей для коррупционеров, типа запрета на публикацию госзакупок.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Митька
Есть положительные процессы? Как то не замечаю. Все больше закручивание гаек простым обывателям и частным предпринимателям. И все больше возможностей для коррупционеров, типа запрета на публикацию госзакупок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну когда совсем прижимает людей вводят пособие на детей.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Столпы непоколебимы, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Столпы непоколебимы, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Это только так кажется. На самом деле они такие же люди, со своими раскладами и тоже всем возмущаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это только так кажется. На самом деле они такие же люди, со своими раскладами и тоже всем возмущаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ком это, Тоня?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
1) невозможно
2) невыполнимо
3) не вижу
4) система
Исправить все это может ненавистный -народный смеритель (по Блоку) . ну представь что тогда будет
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
1) невозможно
2) невыполнимо
3) не вижу
4) система
Исправить все это может ненавистный -народный смеритель (по Блоку) . ну представь что тогда будет
СсылкаПожаловаться
Всенародная любовь)
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
не тебе решать ---
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Песков уже отзвонился по поводу темы.Сказал,что президент взял на карандаш
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Песков уже отзвонился по поводу темы.Сказал,что президент взял на карандаш
СсылкаПожаловаться
Юристы эту систему маразма не исправят. Нужен технарь в президентах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария