24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Silver FoxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почему болезнетворными?
Пастеризация это не забота о здоровье потребителя, это исключительно забота о продавцах, увеличение срока хранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
почему болезнетворными?


"Даже овощи и фрукты, часто употребляемые в сыром виде, мы приучились тщательно мыть. Остальные – не только моем, чистим, но и подвергаем хотя бы минимальной термической обработке. Тем более, никому не приходит в голову есть сырое мясо или рыбу.

Увы, вместе со всеми прочими продуктами опасно и необработанное молоко. Мы не можем точно знать, в каких условиях содержится корова, здорова ли она, соблюдались ли элементарные гигиенические нормы во время её дойки. Сырое молоко – питательная среда для микроорганизмов, среди которых самые распространённые – кишечная палочка и сальмонелла. "
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Хорошо обработанное и упакованное молоко может храниться месяцами, что удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молоко -не может, а обработанный молочный продукт -может.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
молоко -не может, а обработанный молочный продукт -может.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще как может, просто вам не хочется верить, что вы питаетесь не натуральными продуктами в отличие от европейцев и амеров.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Еще как может, просто вам не хочется верить, что вы питаетесь не натуральными продуктами в отличие от европейцев и амеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это вы амерам иевропам раскажите , а что такое молоко я знаю и сколь оно может хранится.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это вы амерам иевропам раскажите , а что такое молоко я знаю и сколь оно может хранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Они то знают, пьют его каждый день.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Они то знают, пьют его каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну-ну пусть пьют
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну-ну пусть пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не успокаивай себя))) Они пьют молоко, питаются хорошо и вкусно и про нас даже не задумываются, а у нас, они всегда на острие дискуссий. Почему так?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Не успокаивай себя))) Они пьют молоко, питаются хорошо и вкусно и про нас даже не задумываются, а у нас, они всегда на острие дискуссий. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не у нас а у вас - и ежели вы питаетесь хреново -то это ваши личные проблемы-начните работать-может тогда на жрачку денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
не у нас а у вас - и ежели вы питаетесь хреново -то это ваши личные проблемы-начните работать-может тогда на жрачку денег хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я немного работаю, но хорошее мясо стоит 3600 руб. Немного на жрачку такую не хватает. Да и ты парашу кушаешь однозначно, при твоей зарплате в 60тр.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я немного работаю, но хорошее мясо стоит 3600 руб. Немного на жрачку такую не хватает. Да и ты парашу кушаешь однозначно, при твоей зарплате в 60тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
судя по всему ты не только парашу кушаешь ты из неё состоишь-а я ем нормальную еду -денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
судя по всему ты не только парашу кушаешь ты из неё состоишь-а я ем нормальную еду -денег хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну так я и говорю, кушаю я парашу такую же как и ты, только для тебя это НОРМАльная еда, а мне не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну так я и говорю, кушаю я парашу такую же как и ты, только для тебя это НОРМАльная еда, а мне не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
судя по тебе это для тебя норма -продолжай жевать
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
судя по тебе это для тебя норма -продолжай жевать
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну так приходится жевать, что есть в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну так приходится жевать, что есть в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
дату изготовления и состав проверяй -а то не дай то бог травануться можешь
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
дату изготовления и состав проверяй -а то не дай то бог травануться можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спасибо, последую твоим советам.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Спасибо, последую твоим советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
таки не зачто-здоровье надо береч, барыгам им пофигу на наше здоровье.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я немного работаю, но хорошее мясо стоит 3600 руб. Немного на жрачку такую не хватает. Да и ты парашу кушаешь однозначно, при твоей зарплате в 60тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не может столько стоить мясо, если не понты...
я покупаю баранину и конину , они не жрут что попало, цена в районе 300 р.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не может столько стоить мясо, если не понты...
я покупаю баранину и конину , они не жрут что попало, цена в районе 300 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Они не жрут, но мясо так рассолом нашприцуют, что половина цены. это вода.
В Metro кэш энд кери 3600 стоит мраморная говядина охлаждённая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Они не жрут, но мясо так рассолом нашприцуют, что половина цены. это вода.
В Metro кэш энд кери 3600 стоит мраморная говядина охлаждённая.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
каким рассолом? ты о чём? мясо свежак... ой как всё запущено((
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
каким рассолом? ты о чём? мясо свежак... ой как всё запущено((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты как вчера родился. ))) Делают ооочень слабый рассол, вводят шприцом (специальным) его в свежайшее мясо. Мясо становится даже нежнее. Но платим за воду часть денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария