20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Сейчас до 24 года кажется это переходный период с 2015-го. Потом возможно будет более существенная разница. Сейчас существенная разница лишь в том, что на пять лет позже дают социальную. Т е с 55 женщины не могут уйти на пенсии (и с 60 мужчины), если нет стажа. Для государства это ещё и выгода в том, что не будут работать разные соцльготы, как я понимаю, на этих людей...т е проезд платный, налоги на жильё платить. В сумме получится существенно. А если стаж есть и зарплата, но разница не очень большая, то и пенсии будут принципиально не отличаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тут напрягает ещё один момент, возможные изменения правил игры . к сожалению разубедить в этом меня не удастся никому.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Меня тут напрягает ещё один момент, возможные изменения правил игры . к сожалению разубедить в этом меня не удастся никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правила игры меняются стабильно каждые лет 10-15:) причём все прошлые годы работы обычно всем «прощают».
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
так не воруй -Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так не воруй -Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отношусь к друзьям президента.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не отношусь к друзьям президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где это видно -ты уверен,лично я нет,чем докажешь ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а где это видно -ты уверен,лично я нет,чем докажешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А усы и хвост?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень мило.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Главная задача нового президента исправить то что накосячил старый.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Главная задача нового президента исправить то что накосячил старый.
СсылкаПожаловаться
исправить то что накосячил старый.

так он и исправил
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
исправить то что накосячил старый.

так он и исправил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять время перевёл
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Главная задача нового президента исправить то что накосячил старый.
СсылкаПожаловаться
Главная задача нового президента исправить то что накосячил старый.-НОВОГО-а хдеж его взять.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Главная задача нового президента исправить то что накосячил старый.-НОВОГО-а хдеж его взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где взять? у нас каждый второй в туркмени аятолла и даже хомейни))
да любого таксиста возмём...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
где взять? у нас каждый второй в туркмени аятолла и даже хомейни))
да любого таксиста возмём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не в туркмении
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
мы не в туркмении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про таксистов нет вопросов?
Ну не могу же я искажать Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про таксистов нет вопросов?
Ну не могу же я искажать Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про таксистов нет вопросов- страной советов всякие рулили(таксистов правда не припомню).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
про таксистов нет вопросов- страной советов всякие рулили(таксистов правда не припомню).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в америке тоже всякие правили, и актёры в том числе, дело принципиально в другом. у нас как было так и осталось самодержавие... попадался нормальный царь- хорошо, плохой- пиши пропало, лотерея-с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария