29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
брат всё судака хочет, а я люблю и щучку и на донку посидеть на воблу или чехоньку., а вообще конечно что будет, всё берём))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда вам лучше июль-август-сентябрь лучше. про чехонь-воблу не знаю не ловлю. в тоже время можно леща на донку или кольцо посидеть( ловится и лещ и сомик).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тогда вам лучше июль-август-сентябрь лучше. про чехонь-воблу не знаю не ловлю. в тоже время можно леща на донку или кольцо посидеть( ловится и лещ и сомик).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сентябрь у нас Дон по расписанию))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сентябрь у нас Дон по расписанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне там забан нравится, жирный, вкусный, лещ неплох, запрещённая рыбка поклёвывает поздно вечером-ночью...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне там забан нравится, жирный, вкусный, лещ неплох, запрещённая рыбка поклёвывает поздно вечером-ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почему запрещённая-густера же
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
почему запрещённая-густера же
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)) нет, запрещённая через запятую от забана и леща, это у которой рот внизу и выдвигается)) и колючие чешуйки по боку)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
)) нет, запрещённая через запятую от забана и леща, это у которой рот внизу и выдвигается)) и колючие чешуйки по боку)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
подуст?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
подуст?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
стерлядь
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
стерлядь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
что ещё свободно ловится?-у нас я уже давненько не слышал чтоб кто нибудь поймал
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
что ещё свободно ловится?-у нас я уже давненько не слышал чтоб кто нибудь поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в 17 я не поймал, жарко ещё было, я хотел в конце сентября, а жена настояла чтобы с 28 августа мы там были, покупаться хотела ещё. а вот в 16 были в середине сентября, и я лично на закидушку прямо с пантона поймал с десяток, часов с 11 вечера и до часу ночи попадалась, причём привереда, ловилась на пучок червей, на одного не клевала. но таких что б на еду не стыдно было 4 штуки, остальных я честно отпускал, не жадничал.
полный прицеп арбузов напихал,200 кг)) после донских я даже у нас есть не могу то что продается...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в 17 я не поймал, жарко ещё было, я хотел в конце сентября, а жена настояла чтобы с 28 августа мы там были, покупаться хотела ещё. а вот в 16 были в середине сентября, и я лично на закидушку прямо с пантона поймал с десяток, часов с 11 вечера и до часу ночи попадалась, причём привереда, ловилась на пучок червей, на одного не клевала. но таких что б на еду не стыдно было 4 штуки, остальных я честно отпускал, не жадничал.
полный прицеп арбузов напихал,200 кг)) после донских я даже у нас есть не могу то что продается...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Отец расказывал раньше на перемёт стерлядь ловили-ставили длинные поводки 1,5-2м кусочек стекла или зеркала и рыбку и топили перемёт -говаривал ловилась крупная(сам не пробовал)- попробуй на донку стекляху приспособить может крупная будет ловиться
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Отец расказывал раньше на перемёт стерлядь ловили-ставили длинные поводки 1,5-2м кусочек стекла или зеркала и рыбку и топили перемёт -говаривал ловилась крупная(сам не пробовал)- попробуй на донку стекляху приспособить может крупная будет ловиться
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Стекло для привлечения внимания? А рыбку зачем, она вроде бы не ест рыбу?

Я в 80-х на Тавде, север свердловской области, ловил тоже на пучок червя
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Стекло для привлечения внимания? А рыбку зачем, она вроде бы не ест рыбу?

Я в 80-х на Тавде, север свердловской области, ловил тоже на пучок червя
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не знаю - может ошибаюсь но вроде про рыбку говорил, а стекло да для привлечения внимания на течении играет и блестит
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
не знаю - может ошибаюсь но вроде про рыбку говорил, а стекло да для привлечения внимания на течении играет и блестит
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Про стеко я думаю так и есть на самоловы браконьерски тоже вешают всякие пробки цветные, я лично не видел, читал у Астафьева
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
что ещё свободно ловится?-у нас я уже давненько не слышал чтоб кто нибудь поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки22
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Размер ботинка 47?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Размер ботинка 47?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))))47))
43, для масштабу поставил
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и эта, уклейка, маленькая но оч вкусная.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и эта, уклейка, маленькая но оч вкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в этом годе леща ловил на глубине(15-20метров) несколько чухоней выхватил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
какая рыба предпочтительна для вас или всё подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки12
3 января.


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария