11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные задачи нового президента.

Мой личный наказ.
1) Правосудие. Никак не может созреть в нашей бесправной ментальности. Никто никому не верит. Судей все считают продажными, оправдательных приговоров практически не бывает, слово "адвокат" почти синоним слова жулик. Берут огромные деньги за каждый чих, при этом могут ничего не делать и иметь квалификацию на уровне читателя интернета. Любой гражданин легко может попасть в эти жернова и ничего не сможет сделать - просто впадает в депрессию от маразма, бюрократизма, словоблудия и безнадёги. Несчастных приставов ненавидят за бесконечные ошибки вызванные несовершенством баз данных. Народ юридически дико безграмотен. Законов много, но нужных не доискаться и не решить самые важные проблемы с собственностью.
2. Пенсионная система. Дореформировались до полной несправедливости. Я пока не встречала людей, которые одобряли бы последние изменения с баллами. Предыдущая накопительная система и то была справедливее. Вся нынешняя система сделана только для того, чтобы оправдать гос.произвол в пенсионной сфере, чтобы сколько захотел чиновник, столько и дал пенсионеру. А должно быть чтобы каждый человек мог в любой момент проверить сколько уже с его зарплаты наотчисляли в ПФР за время его трудовой деятельности. И чтобы всё это потом ему с % вернулось.
3. Депутаты. Ну не могу я выносить нынешних парламентариев, которые штампуют все подряд законы в режиме "бешенного принтера" с зарплатой 800 тыс. руб в месяц и + расходы на всё прочее 1,5 млн.руб в месяц на каждого депутата. Кто все эти люди? Их никто знать не знает. Везде написали, что надо заплатить 2-6 млн.$ и станешь депутатом Гос.Думы и пожизненно у тебя никогда не будет никаких проблем. Долой такую систему. Каждый гражданин - депутат. Вот так я хочу.
4. Маразм. Постоянно я вижу какой-то маразм в исполнительной власти, ЖКХ, органах, ФМС (которой уже нет), Росгвардии, Росреестре, Ространснадзоре и т.п. и т.д. Тут я уже не имею сил растекаться примерами, но видя как проводятся все эти конкурсы и чуток понимая во всяких сметах и согласованиях, у меня такая депрессия, что приходится спасаться написанием тем в Курилке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну в америке тоже всякие правили, и актёры в том числе, дело принципиально в другом. у нас как было так и осталось самодержавие... попадался нормальный царь- хорошо, плохой- пиши пропало, лотерея-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в америке -правят несколько семей(почти самодержавие)-Трамп немного изменил это.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в америке -правят несколько семей(почти самодержавие)-Трамп немного изменил это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю совсем не изменил, раз у него кое какие полномочия забрали, например кнопку.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаю совсем не изменил, раз у него кое какие полномочия забрали, например кнопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как забрали-он же корейцам грозил что она у него на столе всегда
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
как забрали-он же корейцам грозил что она у него на столе всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому и забрали, как я понимаю, видят - неадекват. я просто уверен, что если там точно не знали, что ядерный удар это всё, сливай планету, то ударили бы точно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
поэтому и забрали, как я понимаю, видят - неадекват. я просто уверен, что если там точно не знали, что ядерный удар это всё, сливай планету, то ударили бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может у него муляж-ну тот которым он грозил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
может у него муляж-ну тот которым он грозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
типо кнопки "перезагрузка"?))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
типо кнопки "перезагрузка"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
думаю вентилятор включать - вон сколько пурги на кореяк гнал и сдулся(лектричество наверно вырубили).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
думаю вентилятор включать - вон сколько пурги на кореяк гнал и сдулся(лектричество наверно вырубили).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если не америкосы- корейцы бы уже давно помирились и дружить бы стали...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если не америкосы- корейцы бы уже давно помирились и дружить бы стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ежели бы не исклчительные -то всё было бы по другому , да и двух корей бы не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ежели бы не исклчительные -то всё было бы по другому , да и двух корей бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
факт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
про таксистов нет вопросов- страной советов всякие рулили(таксистов правда не припомню).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горбатый- комбайнёр, практически таксист.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Горбатый- комбайнёр, практически таксист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слухай, ты же с Волги?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слухай, ты же с Волги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что говорят, какие прогнозы на рыбалку апрельскую? мы с 16 го забронировали домик на Трехречье, на острове большом, от Тамбовки недалеко.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что говорят, какие прогнозы на рыбалку апрельскую? мы с 16 го забронировали домик на Трехречье, на острове большом, от Тамбовки недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
далековато от нас Ахтуба. по прогнозам ничего сказать не могу -очень многое зависит от паводка и когда и как воду спустят(ГРЭСы)-по осени ловилась неплохо. сейчас(сам на Волге не ловил)-все говорят -фиговый(соовсем) клёв.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
далековато от нас Ахтуба. по прогнозам ничего сказать не могу -очень многое зависит от паводка и когда и как воду спустят(ГРЭСы)-по осени ловилась неплохо. сейчас(сам на Волге не ловил)-все говорят -фиговый(соовсем) клёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в позатом мы были 2 мая, в сасмое половодье, фиг чего, по лесу рыба разбежалась, в прошлом 7 апреля, судачка не было, " вот вот будет", но бели всякой много наловили и в старицах отсечённых от реки щучки, такой грамм 500- 800 ну просто валом, каждый третий заброс... полбалкона навялил. в этом решили между этими датами
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в позатом мы были 2 мая, в сасмое половодье, фиг чего, по лесу рыба разбежалась, в прошлом 7 апреля, судачка не было, " вот вот будет", но бели всякой много наловили и в старицах отсечённых от реки щучки, такой грамм 500- 800 ну просто валом, каждый третий заброс... полбалкона навялил. в этом решили между этими датами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
судака лучше ближе к осени, щука думаю будет-там пораньше теплеет как раз перед икромётом, ну и бель тоже вся у берега будет
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что говорят, какие прогнозы на рыбалку апрельскую? мы с 16 го забронировали домик на Трехречье, на острове большом, от Тамбовки недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая рыба предпочтительна для вас или всё подряд
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
какая рыба предпочтительна для вас или всё подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки12
брат всё судака хочет, а я люблю и щучку и на донку посидеть на воблу или чехоньку., а вообще конечно что будет, всё берём))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария