24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
17891011121325
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Не спорю, на мерседес денег пока нет и в ближайшем будущем думаю с неба не свалятся... А за эту цену, что может быть лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что я описал это климат контроль в любой европейском авто, все остальное они честно зовут кондиционером.
Я написал что, разница 70 т.р. , решать Вам
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
То что я описал это климат контроль в любой европейском авто, все остальное они честно зовут кондиционером.
Я написал что, разница 70 т.р. , решать Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте я ОООООЧЕНь, ну просто ООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ хочу хорошую машину, я только за! За хороший климат! За отличную сборку какими-нибудь бережными европейскими руками! я с вами не спорю что это конечно разумнее, если....если есть деньги на это дело. Я не вредная и противная, которая все отрицает. Просто сумма за которую я хочу купить машину 300000000 раз рассчитана вдоль и поперек. Я реально физически не могу потратить больше. У меня больше нет. Вот и выбираю именно из этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Поверьте я ОООООЧЕНь, ну просто ООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ хочу хорошую машину, я только за! За хороший климат! За отличную сборку какими-нибудь бережными европейскими руками! я с вами не спорю что это конечно разумнее, если....если есть деньги на это дело. Я не вредная и противная, которая все отрицает. Просто сумма за которую я хочу купить машину 300000000 раз рассчитана вдоль и поперек. Я реально физически не могу потратить больше. У меня больше нет. Вот и выбираю именно из этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас же есть на данный момент авто, а 70 000 не космические деньги, есть смысл подкопить.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Поверьте я ОООООЧЕНь, ну просто ООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ хочу хорошую машину, я только за! За хороший климат! За отличную сборку какими-нибудь бережными европейскими руками! я с вами не спорю что это конечно разумнее, если....если есть деньги на это дело. Я не вредная и противная, которая все отрицает. Просто сумма за которую я хочу купить машину 300000000 раз рассчитана вдоль и поперек. Я реально физически не могу потратить больше. У меня больше нет. Вот и выбираю именно из этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит ли 70 тыс разница за качество, комфорт, безопастность !?
Дети есть? а то от пьяного дебила со встречки у нас никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Стоит ли 70 тыс разница за качество, комфорт, безопастность !?
Дети есть? а то от пьяного дебила со встречки у нас никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей пока нет, а нв счет безопасности этот китаец себя вроде не плохо зарекомендовал... Машина есть, но ока я подкоплю, они еще подорожают. И я опть буду в том же самом положении.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Детей пока нет, а нв счет безопасности этот китаец себя вроде не плохо зарекомендовал... Машина есть, но ока я подкоплю, они еще подорожают. И я опть буду в том же самом положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 звезды это ужасно , Киа Сид тогда смотрите 590 в базе + зимний пакет + зимняя резина
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Детей пока нет, а нв счет безопасности этот китаец себя вроде не плохо зарекомендовал... Машина есть, но ока я подкоплю, они еще подорожают. И я опть буду в том же самом положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктория Котова да не верьте этому тролю сити Галс.Если этот долбанутый Вам доказывает что климат контроль и кондиционер это одно и тоже.То я понимаю эти слова что зажечь спичку или зажигалку как одно и то же.Но спички это спички,, а зажигалка это зажигалка хотя предназначение одно и тоже.Так ЖЕ кондиционер это устарелое как спики ,,так и климат контроль это уже зажигалка.Только не покупайте рено.Их в Европе днеём с огнеём не найдешь.если только в бедной румынии и в России богатой.А климат контроль получил дальнейшее развитие .Это есть такой термин поколение.К примеру НА китайском ФАВ Бестурн стоит система ЕСП 9поколения.Не каждая мировая автомобильная компания на это способна.Точно так же и с климат контролем.
СсылкаПожаловаться
витекВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Детей пока нет, а нв счет безопасности этот китаец себя вроде не плохо зарекомендовал... Машина есть, но ока я подкоплю, они еще подорожают. И я опть буду в том же самом положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
70 тыщ????Разница между климат контролем в "хорошей " машине и просто кондиционером в , к примеру, Эмгранде....это просто огромная разница по деньгам, действительно не стоит такие деньги переплачивать! Это 15% от стоимости машины! Мне нравится кондей в моем Эмгранде....тихий, мощный, в меру тугие ручки...красивые дефлекторы...единственный косячек- маленькие синие указатели положения ручек, ночью еще видно, а вот днем надо приглядыватся
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на витек
витек
70 тыщ????Разница между климат контролем в "хорошей " машине и просто кондиционером в , к примеру, Эмгранде....это просто огромная разница по деньгам, действительно не стоит такие деньги переплачивать! Это 15% от стоимости машины! Мне нравится кондей в моем Эмгранде....тихий, мощный, в меру тугие ручки...красивые дефлекторы...единственный косячек- маленькие синие указатели положения ручек, ночью еще видно, а вот днем надо приглядыватся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полный список плюсов полученные за 70 тыс посмотри и иди продавай свой редван
СсылкаПожаловаться
WilderweinovВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Не спорю, на мерседес денег пока нет и в ближайшем будущем думаю с неба не свалятся... А за эту цену, что может быть лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, на мерседес денег пока нет и в ближайшем будущем думаю с неба не свалятся... А за эту цену, что может быть лучше?))

КИаРио на базе Соляриса говорят...прельщает заявленная гарантия 5лет или 150 тыс.км, но на какие узлы и агрегаты...И жестковата она (я про сиденья)
СсылкаПожаловаться
Евгений ПолянскийВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
И продавать потом ее. Нужна будет кому? Может к тому времени страх перед китайскими машинами пройдет. Перед корейскими же в свое время прошел. Вроде все узкоглазые, может нормально делают.
СсылкаПожаловаться
И продавать потом ее. Нужна будет кому? Может к тому времени страх перед китайскими машинами пройдет. Перед корейскими же в свое время прошел. Вроде все узкоглазые, может нормально делают.
А вы машину покупаете для чего? Чтобы ездить на ней и радоваться? Или для вложения денег, чтобы потом выгодно продать? Только любой авто не годится для вложения. Тем более сейчас продать любую авто дорого очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
И продавать потом ее. Нужна будет кому? Может к тому времени страх перед китайскими машинами пройдет. Перед корейскими же в свое время прошел. Вроде все узкоглазые, может нормально делают.
СсылкаПожаловаться
Вика, милая, а сколько денег планируется потратить на автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вика, милая, а сколько денег планируется потратить на автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
530т.р. это потолок
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
530т.р. это потолок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика, за эти деньги ьерется Шкода Фабия еще и с автоматом. Это не то, что намного лучше, это просто другой уровень. Причем даже не следующий, а намного выше.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вика, за эти деньги ьерется Шкода Фабия еще и с автоматом. Это не то, что намного лучше, это просто другой уровень. Причем даже не следующий, а намного выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомат то мне не нужен как раз. Шкода фабия, да, не плохой вариант. Но муж не хочет опять мини-машинку...
СсылкаПожаловаться
Андрей С.В ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Автомат то мне не нужен как раз. Шкода фабия, да, не плохой вариант. Но муж не хочет опять мини-машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берите Солярис 1,4 (вам хватит), без климата, просто с кондеционером. За эти деньги лучшего вам не найти. 5 лет прокатаетесь и продадите (а может и не захотите). Можете еще на логан степвей глянуть. Мы в 11м году брали теще солярис, я тоже смотрел лучшие варианты, но не нашел. Сейчас ездит и в ус не дует, очень довольна. До этого у нее был старенький опель кадет. Т.ч. если выбирать между вашими двумя вариантами, то джили даже не рассматривайте. Я вас уверяю этот выбор будет лучшим. По комплектации не скажу, т.к. цены уже явно изменились, может даже и с климатом уложитесь. Вобщем, удачного вам выбора!
СсылкаПожаловаться
Щербаков ИгорьВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
И продавать потом ее. Нужна будет кому? Может к тому времени страх перед китайскими машинами пройдет. Перед корейскими же в свое время прошел. Вроде все узкоглазые, может нормально делают.
СсылкаПожаловаться
И продавать потом ее. Нужна будет кому? Может к тому времени страх перед китайскими машинами пройдет. Перед корейскими же в свое время прошел. Вроде все узкоглазые, может нормально делают.

когда то и японцы так начинали как китайцы сейчас , но им еще лет 10 нужно чтобы до уровня тойот , ниссанов и т.д. дойти
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Есть еще деу джентра http://www.drive2.ru/cars/daewoo/gentra/
кузов - от лачетти, мотор от кобальта... сравните.. а вдруг :-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Есть еще деу джентра http://www.drive2.ru/cars/daewoo/gentra/
кузов - от лачетти, мотор от кобальта... сравните.. а вдруг :-)
СсылкаПожаловаться
сидел, гентра для меня как и нексия не вариант. В плане комфорта по посадке ужас. Даже в лачетти была посадка удобнее, хоть и не на много.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
сидел, гентра для меня как и нексия не вариант. В плане комфорта по посадке ужас. Даже в лачетти была посадка удобнее, хоть и не на много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, соглашусь. Так себе машинка. На мой вкус.
СсылкаПожаловаться
17891011121325
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария