11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
ХеробоецВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Ну на большее пока денег нет. А так, лучше новое г..но, чем старое офигительное ведро. По мне так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100%. Тем более, что с постоянным ростом цен на авто, то для многих и так называемое вами Г...но не достижимая мечта. От туда столько Тазиков на дорогах и бороздит по просторам нашей необъятной.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Ну на большее пока денег нет. А так, лучше новое г..но, чем старое офигительное ведро. По мне так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как посмотреть. если логан считается у нас вполне себе приемлемым и крепким бюджетным средством передвижения, то чем хуже в ваши деньги такой вариант http://auto.mail.ru/market/novosibirsk/r... или http://auto.mail.ru/market/spb/renault/l...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Ну на большее пока денег нет. А так, лучше новое г..но, чем старое офигительное ведро. По мне так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если денег нет, не надо как ворона бросаться на блестящее. Купи Фабию, добротное авто. Не идеальное конечно, но всё таки плохим не назвать.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А если денег нет, не надо как ворона бросаться на блестящее. Купи Фабию, добротное авто. Не идеальное конечно, но всё таки плохим не назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Фабия и по дороже будет. Хочется же свою попу возить на тепленьком сидении...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Так Фабия и по дороже будет. Хочется же свою попу возить на тепленьком сидении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.2 амбишен + 2 пакет дороже не будет. Будет и попа согрета и летом остужена, линзованая оптика и тд.
http://my.mail.ru/video/mail/braunnet19/...
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
1.2 амбишен + 2 пакет дороже не будет. Будет и попа согрета и летом остужена, линзованая оптика и тд.
http://my.mail.ru/video/mail/braunnet19/...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мерси, полезная информация. Ща и ее рассмотрю поближе.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Это мерси, полезная информация. Ща и ее рассмотрю поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктория Котова эта шкода вобще дешевка с неправильными пропорциями и маленькими колесиками.Я бы взял любую китайскую модель хоть чери,хоть фав.Учтите это чистородословные автомобили,а не росситйская сборка.Купили и забыли про машину.Грейтволт тоже выпускает классные легковые авто.Но и Эмгранд 5лет гарантии.Чего еще надо.По евро очень безопасный автомобиль.НАЙТИ бы эмгранд с мотором 2литра.Вот это будет улет.Фабия уже давно устарела еще в 20веке как и всякие лоханы.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Виктория Котова эта шкода вобще дешевка с неправильными пропорциями и маленькими колесиками.Я бы взял любую китайскую модель хоть чери,хоть фав.Учтите это чистородословные автомобили,а не росситйская сборка.Купили и забыли про машину.Грейтволт тоже выпускает классные легковые авто.Но и Эмгранд 5лет гарантии.Чего еще надо.По евро очень безопасный автомобиль.НАЙТИ бы эмгранд с мотором 2литра.Вот это будет улет.Фабия уже давно устарела еще в 20веке как и всякие лоханы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ховер Н5, дизель 150 л.с., 5-АКПП с типтроником, жёсткий парт-тайм без понижайки. Движок – Япония, АКПП – Корея, ходовая – Америка, электрика – Германия, сборка – Россия. Уважаемые читатели, в нём от Китая – только идея осталась! А идея проста: спиз***ть у других лучшее, собрать задёшево руками папуасов и предложить рынку в два раза дешевле аналогов! Почему наши доблестные автопромовские генералы по такому пути не пошли? Теперь сами в роли папуасов…. Многие пишут: проблемы с качеством, что-нибудь отвалится и т.д. Лично мне, пока машина на гарантии – ср*ть нет мочи, пусть дилер ремонтирует. У меня этой зимой Фольксваген отказался дверку открыть: так я через представительство в Москве за полчаса вызвал на халяву эвакуатор, привёз в местный центр ФВ и громко ругался, пока не отремонтировали. У Мондео свечи дохнут каждые 4-5 тысяч км (хотя он made in Germany) – тоже ползу потихоньку к дилеру и матерюсь до победного конца. Думаю, что если с Ховером что-то случится, то буду действовать по такой же системе, пусть дилер колупается. Гарантия, кстати, 2 года - больше, чем на Ниву и Соболя.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Павел
Павел
Ховер Н5, дизель 150 л.с., 5-АКПП с типтроником, жёсткий парт-тайм без понижайки. Движок – Япония, АКПП – Корея, ходовая – Америка, электрика – Германия, сборка – Россия. Уважаемые читатели, в нём от Китая – только идея осталась! А идея проста: спиз***ть у других лучшее, собрать задёшево руками папуасов и предложить рынку в два раза дешевле аналогов! Почему наши доблестные автопромовские генералы по такому пути не пошли? Теперь сами в роли папуасов…. Многие пишут: проблемы с качеством, что-нибудь отвалится и т.д. Лично мне, пока машина на гарантии – ср*ть нет мочи, пусть дилер ремонтирует. У меня этой зимой Фольксваген отказался дверку открыть: так я через представительство в Москве за полчаса вызвал на халяву эвакуатор, привёз в местный центр ФВ и громко ругался, пока не отремонтировали. У Мондео свечи дохнут каждые 4-5 тысяч км (хотя он made in Germany) – тоже ползу потихоньку к дилеру и матерюсь до победного конца. Думаю, что если с Ховером что-то случится, то буду действовать по такой же системе, пусть дилер колупается. Гарантия, кстати, 2 года - больше, чем на Ниву и Соболя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Павел ты просто молодец.Видишь,, вот ведь можешь грамотно и по современному истолковывать недалёким водЯтлам как нужно себя вести в цивилизованном обществе.Молодец,,,,наш человек.Можешь за себя постоять.Ты уж извини что поприкалывал твой ФВ,,НУ ТЫ то же ,,кстати ты первый начал.Твои фольцвагены на трассе автомобили по скоростным характеристикам самые лучшие.Вот ведь правильно ты пишешь ,,ну почему наши не хотят брать пример с этих китаёз.Кто или что этому автовазу мешает.Пока естественно ответа нет.Опять кормят какими то 2017-2018годами.Про Мондео мне очень понравилось,,очень интересный и увлекательный факт про свечи.Кстати почитал твой коммент когда ты написал коммент от лица счастливого нового владельца Ховера дизеля.У которого дверь правая провисла,,потом проблемы с регулировкой света и.т.д.Сегодня звонил в Ирито зам директора.Всё таки китайцы бля очень хитрые.Оказываются они в Липецке построили громаднейший завод Грей волт.И теперь ни каких дервейсов и гжелей.Все только в Липецке.А тот парнишка просто попал не в то время не в тот час..Проблем нет на ТО всё сделают окей.То есть производство в Гжели сворачивалось отсюда была такая небрежность.Китайцы молодцы они просто молча всё делают и не афишируют как на автовазе тот самый ЁЁ-мобиль.И про этот завод китайцы промолчали.Сегодня ирито рекламировало нового китайцааа это фирма ЧАНГАНК,,,ЭТО военная фирма которая делает автомобили..Машина очень современная по всем параметрам и прекрасно смотрится.Я уже стал путаться в этих китайских моделях да еще этот Чангачук.Зато с автовазом ни каких проблем.Калина1--Калина--2,,приора1,,приора2,,нива.Вот всё.Ларгус это отбросы европейцев.Для России это конечно событие 21века.Я бы то же бы купил по работе все таки не калина,, а рено ниссан.
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
Большинство из тех кто покупает Мгранд сразу его чипуют....значит видимо есть чем.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Большинство из тех кто покупает Мгранд сразу его чипуют....значит видимо есть чем.
СсылкаПожаловаться
Виктория каков бюджет и пожелания. озвучьте
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Виктория каков бюджет и пожелания. озвучьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
530т.р. - это крайний край. Мотор желательно около 100 л.с +/-. Механика, кондиционер и зимний пакет. Пожалуй это все.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
530т.р. - это крайний край. Мотор желательно около 100 л.с +/-. Механика, кондиционер и зимний пакет. Пожалуй это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 600 можно джетту новую взять , сейчас они все охотно идут на скидки.
Если даже на мазду 3 новую 35 000 предложили
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
За 600 можно джетту новую взять , сейчас они все охотно идут на скидки.
Если даже на мазду 3 новую 35 000 предложили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
600 к сожалению ну никак не тяну....Нет денег и все. кушать то тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
600 к сожалению ну никак не тяну....Нет денег и все. кушать то тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, кушать хочется, а жить и экономить нет
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
600 к сожалению ну никак не тяну....Нет денег и все. кушать то тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рено Меган 550 где то база...кондей есть двиг 1.6 в Москве есть в наличии даже.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Рено Меган 550 где то база...кондей есть двиг 1.6 в Москве есть в наличии даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже вариант, + скидку надо клянчить на все и подарков побольше
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Рено Меган 550 где то база...кондей есть двиг 1.6 в Москве есть в наличии даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там в бзе есть? машина так-то не плохая вроде...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
А что там в бзе есть? машина так-то не плохая вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кондей есть, передние стеклоподъемники, зеркала с обогревом, музыка. абс вполне себе.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Рено Меган 550 где то база...кондей есть двиг 1.6 в Москве есть в наличии даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу найти эту машину по такой цене! Дайте телефон или ссылку, ну или как вы об этом узнали? Как до нее можно добраться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария