23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Виктория КотоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая прошивка. Ничего она не решает по сути. Тем более на эмгранд,что там можно поменять . Там евро 3 или евро 4, короче чудес не бывает. Хочешь двигаться,ери другой авто или хотя бы с 1.8

На сколько я знаю, движок там Тойотовский. Просто прошивка китайская. Так вот если чипануть его, то может нормально станет...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Какая прошивка. Ничего она не решает по сути. Тем более на эмгранд,что там можно поменять . Там евро 3 или евро 4, короче чудес не бывает. Хочешь двигаться,ери другой авто или хотя бы с 1.8

На сколько я знаю, движок там Тойотовский. Просто прошивка китайская. Так вот если чипануть его, то может нормально станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько я знаю прошивок на китаймобили нет даже оригинальных тем более тюнинговых. Японские не подходят.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
на сколько я знаю прошивок на китаймобили нет даже оригинальных тем более тюнинговых. Японские не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На китайские машины прошивки тоже есть Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Шурик
Шурик
На китайские машины прошивки тоже есть Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит у меня устаревшая информация.
На китайские машины прошивки тоже есть Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Какая прошивка. Ничего она не решает по сути. Тем более на эмгранд,что там можно поменять . Там евро 3 или евро 4, короче чудес не бывает. Хочешь двигаться,ери другой авто или хотя бы с 1.8

На сколько я знаю, движок там Тойотовский. Просто прошивка китайская. Так вот если чипануть его, то может нормально станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда эко налог введут , вам евро 3 так аукнется, будете в одном ряду с владельцами авто за 3 млн платить
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Когда эко налог введут , вам евро 3 так аукнется, будете в одном ряду с владельцами авто за 3 млн платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, вот это конечно проблема...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Это да, вот это конечно проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория Котова даже Ховер который я купил в 2010году уже Евро 4 был.Не слушайте этих тролей как сити Галс.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Виктория Котова даже Ховер который я купил в 2010году уже Евро 4 был.Не слушайте этих тролей как сити Галс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое евро четыре?? Богданов завязывай пить.. китайцев еще не на все рынки пускают. там евро два дай бог
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Павел
Павел
какое евро четыре?? Богданов завязывай пить.. китайцев еще не на все рынки пускают. там евро два дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://autorating.ru/cars/geely/emgrand-... Читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Павел
Павел
какое евро четыре?? Богданов завязывай пить.. китайцев еще не на все рынки пускают. там евро два дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое евро четыре?? Богданов завязывай пить.. китайцев еще не на все рынки пускают. там евро два дай бог
Для болезненных бородатых мальчиков правдивая информация.

Shanghai Motor Show-2009: Great Wall Hover H3 рассчитывает на Европу
В рамках открывающегося через две недели Шанхайского мотор-шоу, в прошлом году неожиданно затмившего по своей представительности многие мероприятия подобного уровня, китайская компания Great Wall планирует провести премьерный показ модернизированного внедорожника Hover, "с намеком" на знаменитого американского одноклассника, получившего индекс H3.
Hover H3 представляет собой обновленный вариант хорошо всем знакомого Hover. Машина получит новое "личико", обновиться должен и салон. А еще под капот Hover H3 начнут устанавливать 2,0-литровый бензиновый мотор, который соответствует экологическим нормами "Евро-4" (сейчас машина имеет двигатель объемом 2,4 л и 2,8-литровый дизель).
Разработчики утверждают, что Great Wall Hover H3 будет не просто довольно доступным внедорожником, хотя цену говорить пока отказываются, пишет Mail.RU. Он еще окажется и безопасным – в Great Wall уверены, что Hover Н3 сможет получить на краш-тестах EuroNCAP сразу четыре звезды, что откроет новинке рынки Старого Света.
Shanghai Motor Show-2009 начнет свою работу 20 апреля
Так что Пашка Китайцы тебе имеют и будут иметь ущё больше.
СсылкаПожаловаться
егор петрашВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
какое евро четыре?? Богданов завязывай пить.. китайцев еще не на все рынки пускают. там евро два дай бог
Для болезненных бородатых мальчиков правдивая информация.

Shanghai Motor Show-2009: Great Wall Hover H3 рассчитывает на Европу
В рамках открывающегося через две недели Шанхайского мотор-шоу, в прошлом году неожиданно затмившего по своей представительности многие мероприятия подобного уровня, китайская компания Great Wall планирует провести премьерный показ модернизированного внедорожника Hover, "с намеком" на знаменитого американского одноклассника, получившего индекс H3.
Hover H3 представляет собой обновленный вариант хорошо всем знакомого Hover. Машина получит новое "личико", обновиться должен и салон. А еще под капот Hover H3 начнут устанавливать 2,0-литровый бензиновый мотор, который соответствует экологическим нормами "Евро-4" (сейчас машина имеет двигатель объемом 2,4 л и 2,8-литровый дизель).
Разработчики утверждают, что Great Wall Hover H3 будет не просто довольно доступным внедорожником, хотя цену говорить пока отказываются, пишет Mail.RU. Он еще окажется и безопасным – в Great Wall уверены, что Hover Н3 сможет получить на краш-тестах EuroNCAP сразу четыре звезды, что откроет новинке рынки Старого Света.
Shanghai Motor Show-2009 начнет свою работу 20 апреля
Так что Пашка Китайцы тебе имеют и будут иметь ущё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только написано неверно Китайцы не РАЗРАБАТЫВАЮТ, а КОПИРУЮТ причем неудачно,а это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Когда эко налог введут , вам евро 3 так аукнется, будете в одном ряду с владельцами авто за 3 млн платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сити Галс Поволжье даже Ховер который я купил в 2010году уже Евро 4.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сити Галс Поволжье даже Ховер который я купил в 2010году уже Евро 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня евро 6, отстаете лет на 10 товарищ
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
А у меня евро 6, отстаете лет на 10 товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сити Галс я лично тебе не верю ни одному твоему слову.Все глупые троли делают вид что они катаются НА БМВ ,,МЕРСЕДЕСАХ ,,ДАЖЕ НА ЛАМБОРДЖИНИ.И естественно только ЕВРО6 .Пиши сразу енвро7 может кто то еще поверит тебе,,только не я.
СсылкаПожаловаться
Alexander VisotskyВ ответ на Алексей
Алексей
динамика решается перепрошивкой и все будет в порядке, а вот по остальному это решать только вам так как сколько людей столько и мнений, а эмгрантпо краш тесту евро нкап взял 4, а вал ваша соляра всего 3
СсылкаПожаловаться
То-то недотепы производители зафигачили тупую прошивку а все умные после покупки сразу бегут прошиваться :)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Alexander Visotsky
Alexander Visotsky
То-то недотепы производители зафигачили тупую прошивку а все умные после покупки сразу бегут прошиваться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недотепы прошивают и душат двигатель под евро 4, вы его прошейте под евро2 и увидите в чем разница, а ерничать, вроде дядька на вид серьезный а рассуждаете как пятикласник
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
И продавать потом ее. Нужна будет кому? Может к тому времени страх перед китайскими машинами пройдет. Перед корейскими же в свое время прошел. Вроде все узкоглазые, может нормально делают.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
И продавать потом ее. Нужна будет кому? Может к тому времени страх перед китайскими машинами пройдет. Перед корейскими же в свое время прошел. Вроде все узкоглазые, может нормально делают.
СсылкаПожаловаться
Корейские в отличии от китайских у себя на родине пользовались спросом.
Китайцы же зачастую просто бросают модель из за сложившегося о ней мнения и начинают ляпать новую, а то и бренд заодно.
Вот и кому вы это чуда без роду племени продавать собираетесь? Про китайскую гарантию молчу, они тут даже корейцев переплюнули.
Опять же опций много, но как все это работает? вы видели климат контроль в мерседесе? тихо, умеет регулировать температуру и влажность, менять потоки учитывая уровень освещенности и температуру за бортом. А что в китайце, простой автоматический кондиционер с заложенной програмой, греть вниз, холодить вверх и это зовется у них климатом!? такое же чудо стоит в приоре аж с 2006 года
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Корейские в отличии от китайских у себя на родине пользовались спросом.
Китайцы же зачастую просто бросают модель из за сложившегося о ней мнения и начинают ляпать новую, а то и бренд заодно.
Вот и кому вы это чуда без роду племени продавать собираетесь? Про китайскую гарантию молчу, они тут даже корейцев переплюнули.
Опять же опций много, но как все это работает? вы видели климат контроль в мерседесе? тихо, умеет регулировать температуру и влажность, менять потоки учитывая уровень освещенности и температуру за бортом. А что в китайце, простой автоматический кондиционер с заложенной програмой, греть вниз, холодить вверх и это зовется у них климатом!? такое же чудо стоит в приоре аж с 2006 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, на мерседес денег пока нет и в ближайшем будущем думаю с неба не свалятся... А за эту цену, что может быть лучше?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария