14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Комментарий удален.Почему?
Виктория КотоваВ ответ на техническая поддежка
Комментарий удален.Почему?
В салоне Хендай рассказывали наоборот...
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
В салоне Хендай рассказывали наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория,неужели вы не видите что тех. поддержка обыкновенный менеджер из салона китай машин,несёт откровенную чушь в надежде заманить простачков на покупку барахла которым торгует.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Виктория,неужели вы не видите что тех. поддержка обыкновенный менеджер из салона китай машин,несёт откровенную чушь в надежде заманить простачков на покупку барахла которым торгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы так переживаете? Я прислушиваюсь ко всем отзывам. Я уже поняла что он тролль и кто-то там 88, тоже он. Или вы мне на любую его реплику предлагаете писать: "пшел нах?")))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Да что вы так переживаете? Я прислушиваюсь ко всем отзывам. Я уже поняла что он тролль и кто-то там 88, тоже он. Или вы мне на любую его реплику предлагаете писать: "пшел нах?")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория Котова кстати этот Петров Виктор меня уже просто достал комментариями просто ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Да что вы так переживаете? Я прислушиваюсь ко всем отзывам. Я уже поняла что он тролль и кто-то там 88, тоже он. Или вы мне на любую его реплику предлагаете писать: "пшел нах?")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не переживаю,это вам показалось,я просто не могу понять как такие как богданов психиатрическую комиссию на права проходят,это же дегенерат каких свет невидывал.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
я не переживаю,это вам показалось,я просто не могу понять как такие как богданов психиатрическую комиссию на права проходят,это же дегенерат каких свет невидывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том ауле где Владимир Богданов живет там нет полицейских вот и гоняет пьяный дятел
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Павел
Павел
в том ауле где Владимир Богданов живет там нет полицейских вот и гоняет пьяный дятел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется богданов вообще не пьёт,он трезвый и так такой неадекват что просто жуть,а если ещё и выпьет то его мозг измученный фенольными испарениями не выдержит и володю увезут в дом с жёлтыми стенами.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Да что вы так переживаете? Я прислушиваюсь ко всем отзывам. Я уже поняла что он тролль и кто-то там 88, тоже он. Или вы мне на любую его реплику предлагаете писать: "пшел нах?")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присмотритесь за эти деньги к пежо-301 и близнецу ситроену -еллизе..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на техническая поддежка
Комментарий удален.Почему?
а ещё они в космос летают !!!
СсылкаПожаловаться
лекс88
солярис с китайским ненадежным двигателем уступает явно эмгранду с японским....нечего думать,двигатель-сердце авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на лекс88
лекс88
солярис с китайским ненадежным двигателем уступает явно эмгранду с японским....нечего думать,двигатель-сердце авто.
СсылкаПожаловаться
Лексотех , у тебя уже мозг начал окисляться.Если грустно сядь и заплач ,могёт полегчает. Прославляй родной автопром ,глядишь они тебе премию выпишут и орден ГОВНЮКА на задницу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Макаров
В солярисе стоят двигатели с прошлого модельного ряда i30/elantra на сколько слышал..
СсылкаПожаловаться
ХеробоецВ ответ на Эдуард Макаров
Эдуард Макаров
В солярисе стоят двигатели с прошлого модельного ряда i30/elantra на сколько слышал..
СсылкаПожаловаться
Да как же.. тема про солярис и никто не скажет о "олярис с китайским ненадежным двигателем"..пффф...это нонсенс. :)) Хотя двигатели там китайскими ручками только собираются, не более того и уж явно не хуже чем у эмгранд..сидел в ней, дак там фонило дишевым китайским пласмасом. ужас просто.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Херобоец
Херобоец
Да как же.. тема про солярис и никто не скажет о "олярис с китайским ненадежным двигателем"..пффф...это нонсенс. :)) Хотя двигатели там китайскими ручками только собираются, не более того и уж явно не хуже чем у эмгранд..сидел в ней, дак там фонило дишевым китайским пласмасом. ужас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Солярисе, если честно не лучше... и там и там бывали, воняет везде. Но вид в Мгранде по опрятнее как-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
В Солярисе, если честно не лучше... и там и там бывали, воняет везде. Но вид в Мгранде по опрятнее как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря когда покупал Солярис тоже поразился резкому запаху. Уж не знаю чем они там в салон натирают. Две недели ездил полностью форточки не закрывал, потом все выветрелось. Сейчас ничем не воняет. Видимо в автосалонах Хендай, натирая пластики какой-то дрянью, считают, что так должна пахнуть новая машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Эдуард Макаров
Эдуард Макаров
В солярисе стоят двигатели с прошлого модельного ряда i30/elantra на сколько слышал..
СсылкаПожаловаться
Движки на Солярисе китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
ХеробоецВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Движки на Солярисе китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайская сборка почти на всех авто и не только авто.. и сборка не делает двигатель китайским.. У Соляриса нет гидрокомпенсаторов от туда миф про то, что он одноразовый. Однако на многих двигателях их нет. Что касается Соляры, то на 95т.км меняют стаканы и все. А не 100тыщ и в помойку как кричат многие форумные "отцы".
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сложный выбор-лучшее из худшего
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
сложный выбор-лучшее из худшего
СсылкаПожаловаться
Ну на большее пока денег нет. А так, лучше новое г..но, чем старое офигительное ведро. По мне так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария