14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
МЫШЬВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Я не могу найти эту машину по такой цене! Дайте телефон или ссылку, ну или как вы об этом узнали? Как до нее можно добраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.renault.ovod.ru/ звонить 84957875353 офицальный дилер. Раньше цены на сайте указывали сейчас перестали. на Меган еще рассрочка на 3 года под 0%.
СсылкаПожаловаться
Динар ИбрагимовВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
530т.р. - это крайний край. Мотор желательно около 100 л.с +/-. Механика, кондиционер и зимний пакет. Пожалуй это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода Фабия-лучший вариант за Ваши деньги (ИМХО), Я бы на Вашем месте Эмгранд не рассматривал!Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Сергей МилашВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
530т.р. - это крайний край. Мотор желательно около 100 л.с +/-. Механика, кондиционер и зимний пакет. Пожалуй это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как насчёт обновлённой чери м11,комплектация комфорт,как раз в 530т.р. уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сергей Милаш
Сергей Милаш
А как насчёт обновлённой чери м11,комплектация комфорт,как раз в 530т.р. уложитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вариант, но я что то не могу найти в ростове салоны Чери и Фав...
СсылкаПожаловаться
Евгений ПолянскийВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Большинство из тех кто покупает Мгранд сразу его чипуют....значит видимо есть чем.
СсылкаПожаловаться
Большинство из тех кто покупает Мгранд сразу его чипуют....значит видимо есть чем.
Я не чиповал и считаю что не зачем.
СсылкаПожаловаться
Дефлектора Тюнинг
Мое мнение эмгранд по интересней , а солярис коробка и мотор то же в Китае делают
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
По вашей логике, замечательно и пешком можно побегать. А че? и спортом позанималась и денег сэкономила.
А как же я сэкономлю если куплю машину дороже на 100 т.р? Да, фольц - это отлично, но он тоже как бы в России собирается. А еще не известно у кого более корявые руки, у нас или у китайцев. Вот.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
По вашей логике, замечательно и пешком можно побегать. А че? и спортом позанималась и денег сэкономила.
А как же я сэкономлю если куплю машину дороже на 100 т.р? Да, фольц - это отлично, но он тоже как бы в России собирается. А еще не известно у кого более корявые руки, у нас или у китайцев. Вот.
СсылкаПожаловаться
Не 100, а 70 .
Как !? НА нервах, на комфорте. Насчет сборки, таки да собирают у нас , но именно в городе где их собирают их уже пруд пруди.
Много в Таганроге Емграндов? А в Нижнем новых джет больше чем сидов новых
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
По вашей логике, замечательно и пешком можно побегать. А че? и спортом позанималась и денег сэкономила.
А как же я сэкономлю если куплю машину дороже на 100 т.р? Да, фольц - это отлично, но он тоже как бы в России собирается. А еще не известно у кого более корявые руки, у нас или у китайцев. Вот.
СсылкаПожаловаться
Киа Сид в базе 590 000 + зимняя резина + зимний пакет
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Киа Сид в базе 590 000 + зимняя резина + зимний пакет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация та же, видела, ездила, обсчитала ее со всех сторон. Нравится очень, но не хватает на нее.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Ситуация та же, видела, ездила, обсчитала ее со всех сторон. Нравится очень, но не хватает на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите взять то что не нравиться? интересный подход
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Хотите взять то что не нравиться? интересный подход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то что нравится денег нет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
витекВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
Ну эмгранды не в Таганроге, а в Черкесске собирают. А там я не была... Да и Джета больше на рынке, чем Эмгранд...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Ну эмгранды не в Таганроге, а в Черкесске собирают. А там я не была... Да и Джета больше на рынке, чем Эмгранд...
СсылкаПожаловаться
Больно все вы о эмгранде знаете;) ну какая разница, ездят? или сами того чего собирают бояться?
Джета с 2012 года, а Эмгранд что с 2013!?
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Больно все вы о эмгранде знаете;) ну какая разница, ездят? или сами того чего собирают бояться?
Джета с 2012 года, а Эмгранд что с 2013!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мысль вашу уловила, за эти деньги лучше ничего не покупать. Да, и над этим стоит задуматься. И правда подкопить. Но опять же страх. С каждым годом моя машина будет дешеветь, а новые дорожать. Не возникнет ли между мной и новой машиной непреодолимая пропасть? А то и Китайцы как разгонятся в ценах. Останется только наш Тазик покупать.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Я мысль вашу уловила, за эти деньги лучше ничего не покупать. Да, и над этим стоит задуматься. И правда подкопить. Но опять же страх. С каждым годом моя машина будет дешеветь, а новые дорожать. Не возникнет ли между мной и новой машиной непреодолимая пропасть? А то и Китайцы как разгонятся в ценах. Останется только наш Тазик покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну до лета у Вас времени полно, сейчас только начинаются реальные скидки на авто 2013 года. да и рынок не спешит расти.
Самому сделали скидку в 7% авто новинку, которая только начала продаваться в России.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Ну до лета у Вас времени полно, сейчас только начинаются реальные скидки на авто 2013 года. да и рынок не спешит расти.
Самому сделали скидку в 7% авто новинку, которая только начала продаваться в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, до лета есть резон подождать. Согласна
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Больно все вы о эмгранде знаете;) ну какая разница, ездят? или сами того чего собирают бояться?
Джета с 2012 года, а Эмгранд что с 2013!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстате, у Эмгранда 4 звезды по краш тесту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария