Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
boss.buch@bk.ru
Раз у тя такой вопрос возник, то конечно бери Джили!!! )....фигли там думать ещё.
СсылкаПожаловаться
и джили и мигранта сразу прикупи)
СсылкаПожаловаться
и джили и мигранта сразу прикупи)
СсылкаПожаловаться
Отзыв о Great Wall Hover H5 дизель
Брал в ИРИТО в москве за 825тыров, там же пригрузился допоборудованием на палтос без установки.
Машинка вобщем радует, но по сборке появились вопросы: правая передняя дверь просела на5мм, на правом колесе ручника нет, держит только левым, свет не отрегулирован (светит в лево), на правой задней двери молдинг плохо приклеен(отлип на треть), но всё обещали исправить на первом ТО.
Хотя живу в Лен. обл. Питерские обещали полное гарантийное обслуживание.
Хоть и говорят что собирают под жестким контролем китайцев, но русских спецов не переделаешь! Круизконтроль пробовал включать на ходу - не получилось, пока не знаю почему, но думаю надо почитать.
Касательно ценника, конкурентов у них нет по этому что будет с ценой остается только гадать.
СсылкаПожаловаться
Павел
Отзыв о Great Wall Hover H5 дизель
Брал в ИРИТО в москве за 825тыров, там же пригрузился допоборудованием на палтос без установки.
Машинка вобщем радует, но по сборке появились вопросы: правая передняя дверь просела на5мм, на правом колесе ручника нет, держит только левым, свет не отрегулирован (светит в лево), на правой задней двери молдинг плохо приклеен(отлип на треть), но всё обещали исправить на первом ТО.
Хотя живу в Лен. обл. Питерские обещали полное гарантийное обслуживание.
Хоть и говорят что собирают под жестким контролем китайцев, но русских спецов не переделаешь! Круизконтроль пробовал включать на ходу - не получилось, пока не знаю почему, но думаю надо почитать.
Касательно ценника, конкурентов у них нет по этому что будет с ценой остается только гадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзыв о Great Wall Hover H5 дизельБрал в ИРИТО в москве за 825тыров, там же пригрузился допоборудованием на палтос без установки.Машинка вобщем радует, но по сборке появились вопросы: правая передняя дверь просела на5мм, на правом колесе ручника нет, держит только левым, свет не отрегулирован (светит в лево), на правой задней двери молдинг плохо приклеен(отлип на треть), но всё обещали исправить на первом ТО.Хотя живу в Лен. обл. Питерские обещали полное гарантийное обслуживание.Хоть и говорят что собирают под жестким контролем китайцев, но русских спецов не переделаешь! Круизконтроль пробовал включать на ходу - не получилось, пока не знаю почему, но думаю надо почитать.Касательно ценника, конкурентов у них нет по этому что будет с ценой остается только гадать.

жесткий контроль качества китайцами !!!браво новый анекдот !!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Солярисами скоро наедятся и потом фиг продашь а может и нет.
Мгранд сделан интересней и комплектация богаче + сам больше и по безопастности норм, я бы брал его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет, хотя кто его знает как говорят они хорошо прошлый год по торговали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джили в цене упадет тыс. на 200)) А солярис останется в своей ценовой категории)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТСссс... Ша тебе владельцы камнями закидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСЕН!КОМФОРТ И ДИЗАЙН ЛУЧШЕ У ЭМГРАНДА.НО ГЛАВНОЕ- ОЦИНКОВАН ОН И НЕ ГНИЕТ ВООБЩЕ. А ВОТ СОЛЯРИСЫ СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ-НА 2-3 ГОД,ОСОБЕННО КРЫША....РЫЖИКАМИ ПОКРЫВАЮТСЯ.
Покажи мне эти отзывы!!!Особенно крышу!!!Бред несешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а взял ларгус -вот это машина ! везет все и всяким колдобобинам вообще не чувствую ямы
а ресурс как у рено -родная кровь все таки и за 500т
СсылкаПожаловаться
/////////
а взял ларгус -вот это машина ! везет все и всяким колдобобинам вообще не чувствую ямы
а ресурс как у рено -родная кровь все таки и за 500т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что не плохая,да. Но мне ТаААААКККОООЙ багажник как то не нужен. Да и как не странно, в китайские машины я верю больше чем в русские...
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
Говорят, что не плохая,да. Но мне ТаААААКККОООЙ багажник как то не нужен. Да и как не странно, в китайские машины я верю больше чем в русские...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласен китай хуже раши сейчас. я верю больше нашим маркам, в которых мало чего российского
, те же бош и мандо как в корейцах
СсылкаПожаловаться
Diablo
не согласен китай хуже раши сейчас. я верю больше нашим маркам, в которых мало чего российского
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в китайцах тоже мало чего китайского))) у меня Эмгранд...знаю.Там тоже Бош тормоза и датчики некоторые,оптика французкая, подвеска и двигло б\у тойота авенсис, мозги тоже не Китай...Родное их железо(хорошее между прочим), пластик(царапается,но невонючий), резинки,и магнитола со всякой мелочевкой....а вот самое поганое в этой машине- это как раз русское((( это СБОРКА и покраска
СсылкаПожаловаться
витек
в китайцах тоже мало чего китайского))) у меня Эмгранд...знаю.Там тоже Бош тормоза и датчики некоторые,оптика французкая, подвеска и двигло б\у тойота авенсис, мозги тоже не Китай...Родное их железо(хорошее между прочим), пластик(царапается,но невонючий), резинки,и магнитола со всякой мелочевкой....а вот самое поганое в этой машине- это как раз русское((( это СБОРКА и покраска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точняк, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
витек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кинь комментарий по машинке, хочу взять но терзаюсь. molodoyand@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Молодой
кинь комментарий по машинке, хочу взять но терзаюсь. molodoyand@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитай на " драйв2.ру"
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши производители ТАЗов уже давно и безнадежно отстали даже от Китайцев! И не надо тут втерать... Все нормальные люди это прекрасно понимают, а все эти слова, по поводу того, что ТАЗы стали хорошие, просто замечательные, это все для самоуспокоения! Покупают их только из безисходности, если на что то более приличное денег не хватает! Ну нет возможности взять ту же Солярку, так хотя бы не порите чушь! Люблю свою страну, но ненавижу наш ТАЗопром, просто стыдно за них! Позор!!! Самолеты, ракеты, подлодки делаем, аналогов которым нет в мире, а машины... даже в Парагвае такие гробы не стали бы собирать...
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты (х)ерню порешь, знаток!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в курсе, что у соляриса мотор-то, китайский!? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это ложь.
СсылкаПожаловаться
Дейл Карнеги

Это ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в курсе, что у соляриса мотор-то, китайский!? )))Это ложь.

Его собирают в Китае со своим контролем, уже изжеваная тема.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
в курсе, что у соляриса мотор-то, китайский!? )))Это ложь.

Его собирают в Китае со своим контролем, уже изжеваная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в курсе, что у соляриса мотор-то, китайский!? )))Это ложь.Его собирают в Китае со своим контролем, уже изжеваная тема.

Я то в курсе. Сиденко. походу не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Дейл Карнеги
в курсе, что у соляриса мотор-то, китайский!? )))Это ложь.Его собирают в Китае со своим контролем, уже изжеваная тема.

Я то в курсе. Сиденко. походу не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне вообще на это по иксу, знаешь ты это или нет...зато виден полет твоей фантазии!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
да мне вообще на это по иксу, знаешь ты это или нет...зато виден полет твоей фантазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Такая же муйня.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну допустим у Соляриса мотор не китайский, как вы утверждаете, а только собран в китае, а это разные вещи. У Фольксвагена в КНР 17 заводов. И много запчастей изготовленных в Китае идут на немецкие заводы Фольксваген. Так что и Фольксваген теперь Китайский. А Вольво вообще Джилли принадлежит, так и Вольво Китайская?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ссылку на статейку не скините? Очень бы хотелось про рыжиков на крыше почитать. Почему-то я думаю, что не скинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был солярик ничего нигде ничем не покрылось, отлично откатался, даж жалко было продавать просто взял машину выше класом i40
СсылкаПожаловаться
у меня был солярик ничего нигде ничем не покрылось, отлично откатался, даж жалко было продавать просто взял машину выше класом i40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько на нем проездили?
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
а сколько на нем проездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрели новые машины? и как Джета?
СсылкаПожаловаться
Павел
посмотрели новые машины? и как Джета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да еще не ездили, я ж на работе))) После работы рванем.
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
Да еще не ездили, я ж на работе))) После работы рванем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Джета будет по сравнению с китайцем как небо и земля. удачи
СсылкаПожаловаться
Павел
Да Джета будет по сравнению с китайцем как небо и земля. удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
виктория,советую прокатиться на тест-драйве и на одной и на другой модели,что понравиться ,то и берите\\ здесь вряд-ли кто вразумительно отпишется\\ только на форумах этих марок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть