24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
boss.buch@bk.ru
Раз у тя такой вопрос возник, то конечно бери Джили!!! )....фигли там думать ещё.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и джили и мигранта сразу прикупи)
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и джили и мигранта сразу прикупи)
СсылкаПожаловаться
Отзыв о Great Wall Hover H5 дизель
Брал в ИРИТО в москве за 825тыров, там же пригрузился допоборудованием на палтос без установки.
Машинка вобщем радует, но по сборке появились вопросы: правая передняя дверь просела на5мм, на правом колесе ручника нет, держит только левым, свет не отрегулирован (светит в лево), на правой задней двери молдинг плохо приклеен(отлип на треть), но всё обещали исправить на первом ТО.
Хотя живу в Лен. обл. Питерские обещали полное гарантийное обслуживание.
Хоть и говорят что собирают под жестким контролем китайцев, но русских спецов не переделаешь! Круизконтроль пробовал включать на ходу - не получилось, пока не знаю почему, но думаю надо почитать.
Касательно ценника, конкурентов у них нет по этому что будет с ценой остается только гадать.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Павел
Павел
Отзыв о Great Wall Hover H5 дизель
Брал в ИРИТО в москве за 825тыров, там же пригрузился допоборудованием на палтос без установки.
Машинка вобщем радует, но по сборке появились вопросы: правая передняя дверь просела на5мм, на правом колесе ручника нет, держит только левым, свет не отрегулирован (светит в лево), на правой задней двери молдинг плохо приклеен(отлип на треть), но всё обещали исправить на первом ТО.
Хотя живу в Лен. обл. Питерские обещали полное гарантийное обслуживание.
Хоть и говорят что собирают под жестким контролем китайцев, но русских спецов не переделаешь! Круизконтроль пробовал включать на ходу - не получилось, пока не знаю почему, но думаю надо почитать.
Касательно ценника, конкурентов у них нет по этому что будет с ценой остается только гадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзыв о Great Wall Hover H5 дизельБрал в ИРИТО в москве за 825тыров, там же пригрузился допоборудованием на палтос без установки.Машинка вобщем радует, но по сборке появились вопросы: правая передняя дверь просела на5мм, на правом колесе ручника нет, держит только левым, свет не отрегулирован (светит в лево), на правой задней двери молдинг плохо приклеен(отлип на треть), но всё обещали исправить на первом ТО.Хотя живу в Лен. обл. Питерские обещали полное гарантийное обслуживание.Хоть и говорят что собирают под жестким контролем китайцев, но русских спецов не переделаешь! Круизконтроль пробовал включать на ходу - не получилось, пока не знаю почему, но думаю надо почитать.Касательно ценника, конкурентов у них нет по этому что будет с ценой остается только гадать.

жесткий контроль качества китайцами !!!браво новый анекдот !!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Солярисами скоро наедятся и потом фиг продашь а может и нет.
Мгранд сделан интересней и комплектация богаче + сам больше и по безопастности норм, я бы брал его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет, хотя кто его знает как говорят они хорошо прошлый год по торговали.
СсылкаПожаловаться
Юра ЛевковскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Джили в цене упадет тыс. на 200)) А солярис останется в своей ценовой категории)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТСссс... Ша тебе владельцы камнями закидают.
СсылкаПожаловаться
Ильнур СалимгареевВ ответ на техническая поддежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СОГЛАСЕН!КОМФОРТ И ДИЗАЙН ЛУЧШЕ У ЭМГРАНДА.НО ГЛАВНОЕ- ОЦИНКОВАН ОН И НЕ ГНИЕТ ВООБЩЕ. А ВОТ СОЛЯРИСЫ СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ-НА 2-3 ГОД,ОСОБЕННО КРЫША....РЫЖИКАМИ ПОКРЫВАЮТСЯ.
Покажи мне эти отзывы!!!Особенно крышу!!!Бред несешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а взял ларгус -вот это машина ! везет все и всяким колдобобинам вообще не чувствую ямы
а ресурс как у рено -родная кровь все таки и за 500т
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на /////////
/////////
а взял ларгус -вот это машина ! везет все и всяким колдобобинам вообще не чувствую ямы
а ресурс как у рено -родная кровь все таки и за 500т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что не плохая,да. Но мне ТаААААКККОООЙ багажник как то не нужен. Да и как не странно, в китайские машины я верю больше чем в русские...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Говорят, что не плохая,да. Но мне ТаААААКККОООЙ багажник как то не нужен. Да и как не странно, в китайские машины я верю больше чем в русские...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласен китай хуже раши сейчас. я верю больше нашим маркам, в которых мало чего российского
, те же бош и мандо как в корейцах
СсылкаПожаловаться
витекВ ответ на Diablo
Diablo
не согласен китай хуже раши сейчас. я верю больше нашим маркам, в которых мало чего российского
, те же бош и мандо как в корейцах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в китайцах тоже мало чего китайского))) у меня Эмгранд...знаю.Там тоже Бош тормоза и датчики некоторые,оптика французкая, подвеска и двигло б\у тойота авенсис, мозги тоже не Китай...Родное их железо(хорошее между прочим), пластик(царапается,но невонючий), резинки,и магнитола со всякой мелочевкой....а вот самое поганое в этой машине- это как раз русское((( это СБОРКА и покраска
СсылкаПожаловаться
paffkosВ ответ на витек
витек
в китайцах тоже мало чего китайского))) у меня Эмгранд...знаю.Там тоже Бош тормоза и датчики некоторые,оптика французкая, подвеска и двигло б\у тойота авенсис, мозги тоже не Китай...Родное их железо(хорошее между прочим), пластик(царапается,но невонючий), резинки,и магнитола со всякой мелочевкой....а вот самое поганое в этой машине- это как раз русское((( это СБОРКА и покраска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точняк, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
МолодойВ ответ на витек
витек
в китайцах тоже мало чего китайского))) у меня Эмгранд...знаю.Там тоже Бош тормоза и датчики некоторые,оптика французкая, подвеска и двигло б\у тойота авенсис, мозги тоже не Китай...Родное их железо(хорошее между прочим), пластик(царапается,но невонючий), резинки,и магнитола со всякой мелочевкой....а вот самое поганое в этой машине- это как раз русское((( это СБОРКА и покраска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кинь комментарий по машинке, хочу взять но терзаюсь. molodoyand@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Молодой
Молодой
кинь комментарий по машинке, хочу взять но терзаюсь. molodoyand@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитай на " драйв2.ру"
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Diablo
Diablo
не согласен китай хуже раши сейчас. я верю больше нашим маркам, в которых мало чего российского
, те же бош и мандо как в корейцах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши производители ТАЗов уже давно и безнадежно отстали даже от Китайцев! И не надо тут втерать... Все нормальные люди это прекрасно понимают, а все эти слова, по поводу того, что ТАЗы стали хорошие, просто замечательные, это все для самоуспокоения! Покупают их только из безисходности, если на что то более приличное денег не хватает! Ну нет возможности взять ту же Солярку, так хотя бы не порите чушь! Люблю свою страну, но ненавижу наш ТАЗопром, просто стыдно за них! Позор!!! Самолеты, ракеты, подлодки делаем, аналогов которым нет в мире, а машины... даже в Парагвае такие гробы не стали бы собирать...
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Diablo
Diablo
не согласен китай хуже раши сейчас. я верю больше нашим маркам, в которых мало чего российского
, те же бош и мандо как в корейцах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты (х)ерню порешь, знаток!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария