29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
14567891025
Леонид СальниковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Леонид Сальников ТЕБЯ слушать противно.Все ты про всех знаешь.Никто не покупает наши гранты.На Джили гарантия 5лет.Так что лучше не порть воздух на форуме.А таксистов на китайцах видимо не видимо в Москве.Да если еще емгранд с мотором 2литра.Вобще прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова, опять ты!))) Написал, как в воду пукнул)))) Хватит форумы марать, займись здоровьем: может маразм еще обратим))))
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Вова, опять ты!))) Написал, как в воду пукнул)))) Хватит форумы марать, займись здоровьем: может маразм еще обратим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вова, опять ты!))) Написал, как в воду пукнул)))) Хватит форумы марать, займись здоровьем: может маразм еще обратим))))
Похоже , уже поздно , видно уже атрофия мозга началась!
СсылкаПожаловаться
Евгений ПолянскийВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я с таксистом на этом чуде общался, пока домой ехал. У нас пору лет назад одна служба такси накупила Лифанов Солано и в этом году Мграндов. Солано уже процентов на 80 списаны, водил пересаживают на Гранды, чему они безмерно рады. У Мграндов те же чисто китайские болячки: глючит электрика, вытирается обивка сидений, ручки и все, к чему прикасаться приходится часто, хрупкие бампера и повышенный аппетит двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите того, чего не знаете. Таксиста он спросил. Да таксист любую машину ушатает за год, а то и раньше.
С июня месяца у меня пробег 9000, ничего не вытирается, не скрипит, не глючит, расход в городе не больше 10 л (126 л.с.). Капот открываю по привычке, проверить уровень жидкостей и долить омывайки.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Евгений Полянский
Евгений Полянский
Не говорите того, чего не знаете. Таксиста он спросил. Да таксист любую машину ушатает за год, а то и раньше.
С июня месяца у меня пробег 9000, ничего не вытирается, не скрипит, не глючит, расход в городе не больше 10 л (126 л.с.). Капот открываю по привычке, проверить уровень жидкостей и долить омывайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы еще с салона отзывы писать начали. Если бы за 9 тыс. что-то вытираться начало, то ее бы дороже 200 тыр не продавали. А почти 13 секунд до сотни для двигателя 1,8 не слабовато? Логан с 84-сильным двигателем шустрее.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПолянскийВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Вы бы еще с салона отзывы писать начали. Если бы за 9 тыс. что-то вытираться начало, то ее бы дороже 200 тыр не продавали. А почти 13 секунд до сотни для двигателя 1,8 не слабовато? Логан с 84-сильным двигателем шустрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я отзывы не пишу, мне это не нужно. Я просто езжу и радуюсь своему авто, за который я заплатил не так уж и много денег.
А насчет разгона, то эмгранд с его весом и размерами не гоночная машина изначально, и спроектирована для спокойной езды. Если вам нужна ракета, то вэлкам ту Фокус или Лансер, ну на крайняк Приора.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Евгений Полянский
Евгений Полянский
А я отзывы не пишу, мне это не нужно. Я просто езжу и радуюсь своему авто, за который я заплатил не так уж и много денег.
А насчет разгона, то эмгранд с его весом и размерами не гоночная машина изначально, и спроектирована для спокойной езды. Если вам нужна ракета, то вэлкам ту Фокус или Лансер, ну на крайняк Приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и сделал, тоже всем доволен. Правда у меня пробег в 3 раза больше и впечатления более полные. А с Мграндом познакомился в салоне, ими торгующем. При нем сервис, в который мы гоняем на ТО и ремонты старушку-кияшку жены к знакомым ребятам. С виду - не плох, постарались китайцы, внутри - проще чем ожидаешь от экстерьера. Но когда завел и поехал ...Короче с фокусом даже сравнивать не стоит, с приорой - да, с калиной - да, но не с иномарками.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПолянскийВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я так и сделал, тоже всем доволен. Правда у меня пробег в 3 раза больше и впечатления более полные. А с Мграндом познакомился в салоне, ими торгующем. При нем сервис, в который мы гоняем на ТО и ремонты старушку-кияшку жены к знакомым ребятам. С виду - не плох, постарались китайцы, внутри - проще чем ожидаешь от экстерьера. Но когда завел и поехал ...Короче с фокусом даже сравнивать не стоит, с приорой - да, с калиной - да, но не с иномарками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну понятно. Значит мы разговариваем о совсем разных авто. Кстати, я пересел с иномарки пиндосовой шевролет, которую эксплуатировал 4 года и считаю что эмгранд на голову выше. Перед покупкой смотрел все а ля Солярис ценовой диапазон. Но Эмгранд всех победил в моем желании. И между прочим я не сравнивал его с фокусом и приорой. Мне эти машины абсолютно не интересны, я их даже при покупке не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Евгений Полянский
Евгений Полянский
Ну понятно. Значит мы разговариваем о совсем разных авто. Кстати, я пересел с иномарки пиндосовой шевролет, которую эксплуатировал 4 года и считаю что эмгранд на голову выше. Перед покупкой смотрел все а ля Солярис ценовой диапазон. Но Эмгранд всех победил в моем желании. И между прочим я не сравнивал его с фокусом и приорой. Мне эти машины абсолютно не интересны, я их даже при покупке не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пендосовский шевролет - это случайно не Запорожец Сенс?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А пендосовский шевролет - это случайно не Запорожец Сенс?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А пендосовский шевролет - это случайно не Запорожец Сенс?)))
Не Сенс , а Шанс ! Это гордость украинского автопрома!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
А пендосовский шевролет - это случайно не Запорожец Сенс?)))
Не Сенс , а Шанс ! Это гордость украинского автопрома!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть еще наивные товарищи, которые верят, что это чудо инженерной мысли имеет американское происхождение; вроде как двигатель шевроле ставят и остальные детали от шевроле ланос подходят. Но ЗАЗ Сенс (раньше он так назывался и переименовался в Шанс сравнительно недавно) - это упрощенная копия старого корейца Деу Ланос и к америкосам не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я с таксистом на этом чуде общался, пока домой ехал. У нас пору лет назад одна служба такси накупила Лифанов Солано и в этом году Мграндов. Солано уже процентов на 80 списаны, водил пересаживают на Гранды, чему они безмерно рады. У Мграндов те же чисто китайские болячки: глючит электрика, вытирается обивка сидений, ручки и все, к чему прикасаться приходится часто, хрупкие бампера и повышенный аппетит двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты порешь, радио ты сарафанное!!! что ты людей в заблуждение своим бредом вводишь?!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
за рулем Соляриса не дали покататься, вечер уже был. Менеджер сам покатал по дворам и все. Особо ничего не понятно. А на Мгранде катались на роботе, он как известно тупой, динамика осталась загадкой. А то что расхлябанная, есть такое дело, как в лодке в ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда там робот? это вариатор
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А проехать не них не судьба. Я тестил Киа Рио (брат близнец Соляриса) и эту Жили (были 2 китайца)))) Если первая производит впечатление хоть бюджетной, но крепко сбитой иномарки, то китаец своей расхлябанной ручкой КПП, сверчками по салону и дохлым на низах двигателем напомнил тольяттинские поделки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на miv61-09
miv61-09
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис во всем мире называется Нью Акцент, потому что на платформе Акцента и сделан. Что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Солярис во всем мире называется Нью Акцент, потому что на платформе Акцента и сделан. Что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с вами?У психиатра давно были?Я Рекомендую звоните .Но психиатра ищите сами,срочно.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на miv61-09
miv61-09
Что с вами?У психиатра давно были?Я Рекомендую звоните .Но психиатра ищите сами,срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если опыт имеется, то порекомендуйте специалиста))) Надо так надо))) Но все таки: что я не так написал? Был хендай акцент, потом сделали хендай верна, которая в России кстати не пошла, потом уже сделали Солярис. По сути это разные поколения одного автомобиля.
СсылкаПожаловаться
aleksandra romanovaВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А проехать не них не судьба. Я тестил Киа Рио (брат близнец Соляриса) и эту Жили (были 2 китайца)))) Если первая производит впечатление хоть бюджетной, но крепко сбитой иномарки, то китаец своей расхлябанной ручкой КПП, сверчками по салону и дохлым на низах двигателем напомнил тольяттинские поделки.
СсылкаПожаловаться
У нас GEELY 1,5 года,пробежала 34тыс,расход по трассе 6,8- 7 фактически.Двигатель 1,8 тянет как лайка упряжку, ,без напряга.Включение кондиционера незаметно в движении.а вот у Соляриса за те же деньги,даже нет кондиционера.Просто повелись на брендах,особо не думая и не вникая, а вот Европа думает ,там машину берут- бренды давно не новость.Да и гарантия 5лет,150 тысяч. Вот как-то так без матюгов!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на aleksandra romanova
aleksandra romanova
У нас GEELY 1,5 года,пробежала 34тыс,расход по трассе 6,8- 7 фактически.Двигатель 1,8 тянет как лайка упряжку, ,без напряга.Включение кондиционера незаметно в движении.а вот у Соляриса за те же деньги,даже нет кондиционера.Просто повелись на брендах,особо не думая и не вникая, а вот Европа думает ,там машину берут- бренды давно не новость.Да и гарантия 5лет,150 тысяч. Вот как-то так без матюгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас GEELY 1,5 года,пробежала 34тыс,расход по трассе 6,8- 7 фактически.Двигатель 1,8 тянет как лайка упряжку, ,без напряга.Включение кондиционера незаметно в движении.а вот у Соляриса за те же деньги,даже нет кондиционера.Просто повелись на брендах,особо не думая и не вникая, а вот Европа думает ,там машину берут- бренды давно не новость.Да и гарантия 5лет,150 тысяч. Вот как-то так без матюгов!

о да как вы правы !!!а ещё они в космос звездолёт отправили !!!
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
У нас GEELY 1,5 года,пробежала 34тыс,расход по трассе 6,8- 7 фактически.Двигатель 1,8 тянет как лайка упряжку, ,без напряга.Включение кондиционера незаметно в движении.а вот у Соляриса за те же деньги,даже нет кондиционера.Просто повелись на брендах,особо не думая и не вникая, а вот Европа думает ,там машину берут- бренды давно не новость.Да и гарантия 5лет,150 тысяч. Вот как-то так без матюгов!

о да как вы правы !!!а ещё они в космос звездолёт отправили !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут сидите что бы всех обсирать? Мне ваше мнение о х5 совершенно не интересно, я его покупать не собираюсь. Тролльте другой блог.
СсылкаПожаловаться
pleiВ ответ на aleksandra romanova
aleksandra romanova
У нас GEELY 1,5 года,пробежала 34тыс,расход по трассе 6,8- 7 фактически.Двигатель 1,8 тянет как лайка упряжку, ,без напряга.Включение кондиционера незаметно в движении.а вот у Соляриса за те же деньги,даже нет кондиционера.Просто повелись на брендах,особо не думая и не вникая, а вот Европа думает ,там машину берут- бренды давно не новость.Да и гарантия 5лет,150 тысяч. Вот как-то так без матюгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продай пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
14567891025
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария