11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Алексей ХарламовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
андрей аржанников ты доказываешь уже давно что у тебя проблемы с головой.Причем здесь х5 и китаец.Своим чердаком раскинь сколько стоит Х5 и Емгранд.БМВ в придачу уже сильно опустилась по качеству.Если покупать то только АУДИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир, не парьтесь, просто людям промывают мозг, чтобы впарить авто за 3 ляма, вот они и верят в исключительность своего авто. А потом удивляются, как при таком количестве электронной начинки, он на 100км/ч на льду с дороги улетел.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Владимир, не парьтесь, просто людям промывают мозг, чтобы впарить авто за 3 ляма, вот они и верят в исключительность своего авто. А потом удивляются, как при таком количестве электронной начинки, он на 100км/ч на льду с дороги улетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексей Харламов я собственно не понимаю этого троля.Ну иди к своим Гейропейцам.Здесь люди спрашивают мнение именно о китайских машинах.Китайцам очень было сложно в России.Если бы им дали свободу другое дело бы было.Кстати это и к Рено относится,,у них так же есть прекрасные современные модели которые в состояние китайцам доставить сильную конкуренцию.У них современная Клио универсал расход 3,6литра покраска оболденная.Но нам этого не увидеть пока.Чего-то нас в ежовых руковицах держат.А этот все про какую то х5 за 3ляма.Мне она задаром не нужна.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Алексей Харламов я собственно не понимаю этого троля.Ну иди к своим Гейропейцам.Здесь люди спрашивают мнение именно о китайских машинах.Китайцам очень было сложно в России.Если бы им дали свободу другое дело бы было.Кстати это и к Рено относится,,у них так же есть прекрасные современные модели которые в состояние китайцам доставить сильную конкуренцию.У них современная Клио универсал расход 3,6литра покраска оболденная.Но нам этого не увидеть пока.Чего-то нас в ежовых руковицах держат.А этот все про какую то х5 за 3ляма.Мне она задаром не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все просто, выросло поколение, для которых авто это не средство передвижение, а капиталовложение. Отсюда и вопросы, а как ты ее на вторичке продашь. Я ее беру не для продажи, а чтобы ездить. Да и не буду подорвать, приеду, отдам в трейд инн, и возьму что-то новое. Мне вот например не понять людей которые берут БМВ. С их жесткой спортивной подвеской и нашими ровными дорогами, после 5-6 лет эксплуатации, будешь на лекарство для спины работать. Спиной ловить все выбоины на нашей дороге, это тебе не по их автобанам кататься.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГромовВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Все просто, выросло поколение, для которых авто это не средство передвижение, а капиталовложение. Отсюда и вопросы, а как ты ее на вторичке продашь. Я ее беру не для продажи, а чтобы ездить. Да и не буду подорвать, приеду, отдам в трейд инн, и возьму что-то новое. Мне вот например не понять людей которые берут БМВ. С их жесткой спортивной подвеской и нашими ровными дорогами, после 5-6 лет эксплуатации, будешь на лекарство для спины работать. Спиной ловить все выбоины на нашей дороге, это тебе не по их автобанам кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Авто, как средство капиталовложения-чушь. Въехал в столб и нет капитала. А по поводу БМВ скажу, что они все разные. На моей Z4 3 варианта подвески(норм, спорт, спорт+), на 3-ке ещё мягче. Короче, человека, который готов купить и ездить на Джили или Хуйвере в их нынешнем качестве невозможно переубедить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Сергей Громов
Сергей Громов
Авто, как средство капиталовложения-чушь. Въехал в столб и нет капитала. А по поводу БМВ скажу, что они все разные. На моей Z4 3 варианта подвески(норм, спорт, спорт+), на 3-ке ещё мягче. Короче, человека, который готов купить и ездить на Джили или Хуйвере в их нынешнем качестве невозможно переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем, вот скажи, нафиг тебе это Z4 нужна? Через каждый 100 метров или светофор или пешеходник, сейчас их как раз по новому ГОСТу будут делать, это лежак будет до зебры и за зеброй. Посмотрим на сколько твоей спины и стоик хватит :-) Вот и получается или понты или капиталовложения. Вот только не надо меня уверять, что это удобно, я накатался на пузотерках и помню как это удобно ложиться в авто которое тебе по пупок. Промолчим про умопомрачительные виды колес Камазов в пробках из окна, и не буем вспоминать что выхлоп у них в бок аккурат в стекло пузотера.
Да какой рейтинг угоняемости у Z4? Как спиться по ночам?
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Алексей Харламов я собственно не понимаю этого троля.Ну иди к своим Гейропейцам.Здесь люди спрашивают мнение именно о китайских машинах.Китайцам очень было сложно в России.Если бы им дали свободу другое дело бы было.Кстати это и к Рено относится,,у них так же есть прекрасные современные модели которые в состояние китайцам доставить сильную конкуренцию.У них современная Клио универсал расход 3,6литра покраска оболденная.Но нам этого не увидеть пока.Чего-то нас в ежовых руковицах держат.А этот все про какую то х5 за 3ляма.Мне она задаром не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем это Рено, так сложно в России? Кто им не дает привозить в Россию новые марки? Почему- то в Хохляндии уже давно продаются новые логаны, а в России нет! Вы просто такую чушь несете! Вы хоть иногда по трезвому , перечитывайте свои посты!
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
На счет иконы стиля, очень сомнительно. Это Г...,таких денег не стоит ваша икона, за которую ее толкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, конечно, но если у Вас стоит выбор между Эмграндом и Солярисом, то в Х5 Вы не только не ездили, но и не сидели. Посему не судите о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Простите, конечно, но если у Вас стоит выбор между Эмграндом и Солярисом, то в Х5 Вы не только не ездили, но и не сидели. Посему не судите о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я покупаю Солярис или Мгранд, это совсем не значит что у меня нет более состоятельных знакомых, не правда ли? По сему опять же не судите о том чего не знаете!
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Если я покупаю Солярис или Мгранд, это совсем не значит что у меня нет более состоятельных знакомых, не правда ли? По сему опять же не судите о том чего не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все "состоятельные знакомые", конечно же говорят, что Х5 - это г...?Смешно.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
И все "состоятельные знакомые", конечно же говорят, что Х5 - это г...?Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мое личное, персональное мнение! Я сама в состоянии смотреть и видеть!
Что вы оба так усираетесь за этот Х5, как буд-то родину отнимают.))))) Вам нравится, мне нет. Даже если бы у меня были на него деньги, я бы не стала рассматривать его как вариант. Нравится-езди, кто ж против. А мне свое мнение пихать тут не надо. Я об Х5 никакого мнения не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
MakaayВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Простите, конечно, но если у Вас стоит выбор между Эмграндом и Солярисом, то в Х5 Вы не только не ездили, но и не сидели. Посему не судите о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ездил на тойоте лэнд крузере или ниссане птроле?стоят они примерно одинаково с Х5. только возможности и комфорти мощь у этих двух японских джипов выше.а платьть три ляма за полноприводный кроссовер Х5,да да именно кроссовер,это пустые понты.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Makaay
Makaay
Ты ездил на тойоте лэнд крузере или ниссане птроле?стоят они примерно одинаково с Х5. только возможности и комфорти мощь у этих двух японских джипов выше.а платьть три ляма за полноприводный кроссовер Х5,да да именно кроссовер,это пустые понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мощи больше у Х5, если это 4.4 турбо. Проходимость у Лэнд Круизера и Пэтрола, естественно, лучше, но динамика и управляемость гораздо лучше у Х5. Так что, кому что нужно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа чудес не бывает !!!не может быть много качественной стильной и технологичной машины за копейки !!!купите джили и через года 3 4 посмеёмся !!!ну по крайней мере будет не так обидно, как если Х5 покупать, а потом тоже через 3-4 года смеяться...

да сравнивать икону стиля и каку !!как умно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Икона стиля, Х5? Вы это серьёзно? Первые два поколения просто уродцы.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на p c
p c
Икона стиля, Х5? Вы это серьёзно? Первые два поколения просто уродцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Икона стиля, Х5? Вы это серьёзно? Первые два поколения просто уродцы.

это ваше мнение !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Икона стиля, Х5? Вы это серьёзно? Первые два поколения просто уродцы.

это ваше мнение !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
андрей аржанников ты же троль.Давай сказки посказывай про БМВ Х5.А я пока посплю.Здесь я продавал телевизор 69см диагональ.Ко мне подкатил на Х5 покупатель.ОткрыЛ КРЫШКУ БАГАЖНИКА хотел засунуть телевизор а он не лезет.Пришлось сидения снимать.Да конечно БМВ х5 венец природы.В мой Ховер этот телевизор со свитом вошёл.Да и ломкий этот кроссовер в сравнение с Ховером.Здесь видел в ютубе как китайцы издевались над х5.Так он х5 обычный кроссовер с хорошим бойким мотором,,но только не проходимец.Так здесь криворукие китаёзы засунили х5 в песок.Но понимаете в отсутствие качеств внедорожника х5 естественно засел,, по русски просто умер.Но китайцы достали фирменные смартофоны и вызвали конечно Ховер.Так этот Ховер не просто себя вытаскивал так он ещё и мертвый Х5 вытащил.Гы-гы-гы.Ховер ЭТО РАМНЫЙ внедорожник.А БМВ Х5 просто полуфабрикат.Люди не слушайте троля покупайте Ховер.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
андрей аржанников ты же троль.Давай сказки посказывай про БМВ Х5.А я пока посплю.Здесь я продавал телевизор 69см диагональ.Ко мне подкатил на Х5 покупатель.ОткрыЛ КРЫШКУ БАГАЖНИКА хотел засунуть телевизор а он не лезет.Пришлось сидения снимать.Да конечно БМВ х5 венец природы.В мой Ховер этот телевизор со свитом вошёл.Да и ломкий этот кроссовер в сравнение с Ховером.Здесь видел в ютубе как китайцы издевались над х5.Так он х5 обычный кроссовер с хорошим бойким мотором,,но только не проходимец.Так здесь криворукие китаёзы засунили х5 в песок.Но понимаете в отсутствие качеств внедорожника х5 естественно засел,, по русски просто умер.Но китайцы достали фирменные смартофоны и вызвали конечно Ховер.Так этот Ховер не просто себя вытаскивал так он ещё и мертвый Х5 вытащил.Гы-гы-гы.Ховер ЭТО РАМНЫЙ внедорожник.А БМВ Х5 просто полуфабрикат.Люди не слушайте троля покупайте Ховер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо здесь рекламировать свой Ховер!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
Не надо здесь рекламировать свой Ховер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот форум чисто про китайцев.Тот же прекрасный автомобиль соларис то же бегает благодаря китайцам.И между прочим у солариса громадные продажи.Народ не глупый,, мой знакомый продал порше купил Соларис и довольный как чёрт.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
андрей аржанников ты же троль.Давай сказки посказывай про БМВ Х5.А я пока посплю.Здесь я продавал телевизор 69см диагональ.Ко мне подкатил на Х5 покупатель.ОткрыЛ КРЫШКУ БАГАЖНИКА хотел засунуть телевизор а он не лезет.Пришлось сидения снимать.Да конечно БМВ х5 венец природы.В мой Ховер этот телевизор со свитом вошёл.Да и ломкий этот кроссовер в сравнение с Ховером.Здесь видел в ютубе как китайцы издевались над х5.Так он х5 обычный кроссовер с хорошим бойким мотором,,но только не проходимец.Так здесь криворукие китаёзы засунили х5 в песок.Но понимаете в отсутствие качеств внедорожника х5 естественно засел,, по русски просто умер.Но китайцы достали фирменные смартофоны и вызвали конечно Ховер.Так этот Ховер не просто себя вытаскивал так он ещё и мертвый Х5 вытащил.Гы-гы-гы.Ховер ЭТО РАМНЫЙ внедорожник.А БМВ Х5 просто полуфабрикат.Люди не слушайте троля покупайте Ховер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
андрей аржанников ты же троль.Давай сказки посказывай про БМВ Х5.А я пока посплю.Здесь я продавал телевизор 69см диагональ.Ко мне подкатил на Х5 покупатель.ОткрыЛ КРЫШКУ БАГАЖНИКА хотел засунуть телевизор а он не лезет.Пришлось сидения снимать.Да конечно БМВ х5 венец природы.В мой Ховер этот телевизор со свитом вошёл.Да и ломкий этот кроссовер в сравнение с Ховером.Здесь видел в ютубе как китайцы издевались над х5.Так он х5 обычный кроссовер с хорошим бойким мотором,,но только не проходимец.Так здесь криворукие китаёзы засунили х5 в песок.Но понимаете в отсутствие качеств внедорожника х5 естественно засел,, по русски просто умер.Но китайцы достали фирменные смартофоны и вызвали конечно Ховер.Так этот Ховер не просто себя вытаскивал так он ещё и мертвый Х5 вытащил.Гы-гы-гы.Ховер ЭТО РАМНЫЙ внедорожник.А БМВ Х5 просто полуфабрикат.Люди не слушайте троля покупайте Ховер.

ты болен ! при чём тут ховер !!?ужас а не собеседники !!!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
андрей аржанников ты же троль.Давай сказки посказывай про БМВ Х5.А я пока посплю.Здесь я продавал телевизор 69см диагональ.Ко мне подкатил на Х5 покупатель.ОткрыЛ КРЫШКУ БАГАЖНИКА хотел засунуть телевизор а он не лезет.Пришлось сидения снимать.Да конечно БМВ х5 венец природы.В мой Ховер этот телевизор со свитом вошёл.Да и ломкий этот кроссовер в сравнение с Ховером.Здесь видел в ютубе как китайцы издевались над х5.Так он х5 обычный кроссовер с хорошим бойким мотором,,но только не проходимец.Так здесь криворукие китаёзы засунили х5 в песок.Но понимаете в отсутствие качеств внедорожника х5 естественно засел,, по русски просто умер.Но китайцы достали фирменные смартофоны и вызвали конечно Ховер.Так этот Ховер не просто себя вытаскивал так он ещё и мертвый Х5 вытащил.Гы-гы-гы.Ховер ЭТО РАМНЫЙ внедорожник.А БМВ Х5 просто полуфабрикат.Люди не слушайте троля покупайте Ховер.

ты болен ! при чём тут ховер !!?ужас а не собеседники !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Богдан клоун местный
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Павел
Павел
Богдан клоун местный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Богдан клоун местный

Причем, просроченный!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария