24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelee mgrand или solaris?

Этот вопрос меня мучает уже пару месяцев. С одной стороны в Джили и сесть приятно и цена хорошая, но...китаец. В Солярис цена такая же, но садясь в него человеком особенно себя не ощущаешь, скудно, скучно и не красиво. Еще и маленький. Зато Солярис очень ходовой и проверенный, да и после с продажей проблемм не возникнет. Что же выбрать? Что лучше?
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
егор петрашВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
андрей аржанников ты же троль.Давай сказки посказывай про БМВ Х5.А я пока посплю.Здесь я продавал телевизор 69см диагональ.Ко мне подкатил на Х5 покупатель.ОткрыЛ КРЫШКУ БАГАЖНИКА хотел засунуть телевизор а он не лезет.Пришлось сидения снимать.Да конечно БМВ х5 венец природы.В мой Ховер этот телевизор со свитом вошёл.Да и ломкий этот кроссовер в сравнение с Ховером.Здесь видел в ютубе как китайцы издевались над х5.Так он х5 обычный кроссовер с хорошим бойким мотором,,но только не проходимец.Так здесь криворукие китаёзы засунили х5 в песок.Но понимаете в отсутствие качеств внедорожника х5 естественно засел,, по русски просто умер.Но китайцы достали фирменные смартофоны и вызвали конечно Ховер.Так этот Ховер не просто себя вытаскивал так он ещё и мертвый Х5 вытащил.Гы-гы-гы.Ховер ЭТО РАМНЫЙ внедорожник.А БМВ Х5 просто полуфабрикат.Люди не слушайте троля покупайте Ховер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
андрей аржанников ты же троль.Давай сказки посказывай про БМВ Х5.А я пока посплю.Здесь я продавал телевизор 69см диагональ.Ко мне подкатил на Х5 покупатель.ОткрыЛ КРЫШКУ БАГАЖНИКА хотел засунуть телевизор а он не лезет.Пришлось сидения снимать.Да конечно БМВ х5 венец природы.В мой Ховер этот телевизор со свитом вошёл.Да и ломкий этот кроссовер в сравнение с Ховером.Здесь видел в ютубе как китайцы издевались над х5.Так он х5 обычный кроссовер с хорошим бойким мотором,,но только не проходимец.Так здесь криворукие китаёзы засунили х5 в песок.Но понимаете в отсутствие качеств внедорожника х5 естественно засел,, по русски просто умер.Но китайцы достали фирменные смартофоны и вызвали конечно Ховер.Так этот Ховер не просто себя вытаскивал так он ещё и мертвый Х5 вытащил.Гы-гы-гы.Ховер ЭТО РАМНЫЙ внедорожник.А БМВ Х5 просто полуфабрикат.Люди не слушайте троля покупайте Ховер.

Люди как раз ездят на АВТОМОБИЛЯХ! А на китайцах и разных пежо,рено,гавно катается простой люд,к коиму и я отношусь! Но перед покупкой любой дорогостоящей вещи я советую вспоминать английское изречение"Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ" ! И как Вы думаете почему европейцы купят пусть даже и не совсем удачный Х5, чем (по Вашим словам)практически идеальный ХОВЕР? Я пару раз ездил в ХОВЕРЕ- терпимо, но как для меня сильно просто и бедновато! В ИКСЕ ПРОСТО СИДЕЛ... Зачем сравнивать несравнимое!?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа чудес не бывает !!!не может быть много качественной стильной и технологичной машины за копейки !!!купите джили и через года 3 4 посмеёмся !!!
СсылкаПожаловаться
через 3-4 года....или ...или ...
СсылкаПожаловаться
лекс88В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа чудес не бывает !!!не может быть много качественной стильной и технологичной машины за копейки !!!купите джили и через года 3 4 посмеёмся !!!
СсылкаПожаловаться
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.
а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
СсылкаПожаловаться
Ильнур СалимгареевВ ответ на лекс88
лекс88
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.
а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
Советую обратить внимание что "Техническая поддержка" и "Лекс88"-один и тот же человек)))
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Ильнур Салимгареев
Ильнур Салимгареев
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
Советую обратить внимание что "Техническая поддержка" и "Лекс88"-один и тот же человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая собственно разница? я ж тут не людей выбираю, а машину!
СсылкаПожаловаться
Ильнур СалимгареевВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Да какая собственно разница? я ж тут не людей выбираю, а машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разница в том, что этот человек обычный тролль.Судя по отзывам с его всех страничек он на всех машинах переездил и все обо всем знает.Виктория, вы человек тут новый, и не видели все что он говорил про машины.Не советую даже прислушиваться к его мнению.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Ильнур Салимгареев
Ильнур Салимгареев
А разница в том, что этот человек обычный тролль.Судя по отзывам с его всех страничек он на всех машинах переездил и все обо всем знает.Виктория, вы человек тут новый, и не видели все что он говорил про машины.Не советую даже прислушиваться к его мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Да какая собственно разница? я ж тут не людей выбираю, а машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Солярису в апреле три года будет. Как брал в 2011 году: красивым, черным, блестящим, так и сейчас выглядит. Нет ни царапин нет, ни сколов, даже краска не выгорела, не говоря уже про ржавщину на крыше или еще где-либо, хотя машина круглый год на улице. Да и катаюсь не только по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Ильнур Салимгареев
Ильнур Салимгареев
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
Советую обратить внимание что "Техническая поддержка" и "Лекс88"-один и тот же человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую обратить внимание что "Техническая поддержка" и "Лекс88"-один и тот же человек)))

Точнее говоря один и тот же троль.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на лекс88
лекс88
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.
а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может эмгранд и красивый, но почему вы решили что надежный?
СсылкаПожаловаться
Антон СарычевВ ответ на лекс88
лекс88
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.
а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы так думаете то при аварии у вас травм будет больше потому что китайские машины никогда небыли и небудут безопасными
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Антон Сарычев
Антон Сарычев
если вы так думаете то при аварии у вас травм будет больше потому что китайские машины никогда небыли и небудут безопасными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте не будем отталкиваться только от того, что китайское-точно говно во всем. А посмотрим фактам в глаза, по краш тесту у китайцев 4-5 звезд. А это не каждому европейцу дано. Так что тут не согласно. Давайте отходить от стереотипов? А на счет надежный, никто не говорил. Может и не надежный. Вот и спрашиваю мнение людей.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозюлевВ ответ на лекс88
лекс88
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.
а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.

в марте будет 3 года как езжу на солярисе(85 тыс. км)! и не жалею что купил,а что плохо народ пишет про солярис не видел,а про китайское говно отзывов полно... не вижу объективности в обсирание того о чем не имеете представления!
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на лекс88
лекс88
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.
а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за бред)))
СсылкаПожаловаться
алексей ненашевВ ответ на лекс88
лекс88
солярис весь в ржавчине будет и мотор будет на исходе ,народ уже пишет что это за авто.
а вот эмгранд надежный и красивый авто. стоит объективно отметить этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый про ржавчину ты зря ,а про двигло так это двиг с элантры 2 которые в такси отхаживают по 300-400 тыров и ничего
СсылкаПожаловаться
aleksandra romanovaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа чудес не бывает !!!не может быть много качественной стильной и технологичной машины за копейки !!!купите джили и через года 3 4 посмеёмся !!!
СсылкаПожаловаться
господа чудес не бывает !!!не может быть много качественной стильной и технологичной машины за копейки !!!купите джили и через года 3 4 посмеёмся !!!

Через 4 года можно посмеяться над кем угодно,особо над дорогущими авто , потерявшими в цене лимоны.
СсылкаПожаловаться
Николай КривобоковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа чудес не бывает !!!не может быть много качественной стильной и технологичной машины за копейки !!!купите джили и через года 3 4 посмеёмся !!!
СсылкаПожаловаться
у меня машина 2008 года ,если с краснодара приезжай ко мне покажи над чем будем смеяться
СсылкаПожаловаться
андрей плаксинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа чудес не бывает !!!не может быть много качественной стильной и технологичной машины за копейки !!!купите джили и через года 3 4 посмеёмся !!!
СсылкаПожаловаться
Сам езжу на джилике! Была чери фора 6 лет, продал ! Смеялся ровно на столько на сколько тянула машина по прошедшему времени и износу. Вечного ничего нет ! Производители абсолютно всех авто дают гарантию 5 лет или 150 тысяч пробега. Увы технологии, удешевляют все....Запчасти и комплектующие даже для гигантов как БМВ клешат в Китае. Но все живут иллюзиями что БМВ и многие именитые производители соберают более качественные авто. Все авто собираются роботами, которых сделали люди.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на андрей плаксин
андрей плаксин
Сам езжу на джилике! Была чери фора 6 лет, продал ! Смеялся ровно на столько на сколько тянула машина по прошедшему времени и износу. Вечного ничего нет ! Производители абсолютно всех авто дают гарантию 5 лет или 150 тысяч пробега. Увы технологии, удешевляют все....Запчасти и комплектующие даже для гигантов как БМВ клешат в Китае. Но все живут иллюзиями что БМВ и многие именитые производители соберают более качественные авто. Все авто собираются роботами, которых сделали люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давно на джилике?
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
через 3-4 года не будет не того ни этого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария