11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

габариты?????????

всем добрый вечер....вопрос ...кореш в темное время суток подъехал к переезду который вечно тормозящий...минут по 20-30 можно простоять...естественно двигатель заглушил ---дабы топливо не жечь ...и стоял так ждал....нога на тормозе была....стоп-сигналы горели....тут ему олень в зад вьезжает на калине....короче приехали гайцы ...так олень им сказал что не видел машину т.к. тот стоял без габаритов задних...((((ВЕДЬ СТОПАКИ ГОРЕЛИ)))))))))....короче съехал с темы сразу...тут засада вот в чем ...олень позвал других водил как свидетелей и они поттвердили что габариты не включены...ведь кореш сразу вышел из машины после удара и естественно стопаки погасли....а на наших классиках в среднем положении ключа ничего не горит кроме стопаков....послесловие....это хорошо что он первый стоял перед шлакбаумом....что передним какого ни буди лексуса не было))))))))
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
михаил николаевВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Пожалуй, с нынешними правилами, можно косить на эту причину и в дневное время. Не видел - и всё! А насчёт "оленя" -это Вы мадам погорячились. Олень сидел в классике.Габариты просто ОБЯЗАНЫ были гореть. Экономия электроэнергии налицо, то-есть на ж...
СсылкаПожаловаться
Вы вообще то ОБЯЗАНЫ знать ПДД. Так вот там четко написано когда должны быть включены габариты а когда нет.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Наталья, читая ваши письма вижу ошибки. В них явно не хватает выражений типа-падла буду, или век воли не видать. Похоже Вы заблудились, и попали сюда случайно.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Наталья, читая ваши письма вижу ошибки. В них явно не хватает выражений типа-падла буду, или век воли не видать. Похоже Вы заблудились, и попали сюда случайно.
СсылкаПожаловаться
извините ...при регистрации на форуме не спрашивали сколько классов закончили и где и кем работаете....а по теме мною созданой можете что нибудь ответить кроме упреков по лексике моей????
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
извините ...при регистрации на форуме не спрашивали сколько классов закончили и где и кем работаете....а по теме мною созданой можете что нибудь ответить кроме упреков по лексике моей????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не упрек на лексику, а качество вашего низкого воспитания. Видимо после второй ходки на нары.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Это не упрек на лексику, а качество вашего низкого воспитания. Видимо после второй ходки на нары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашем окружающим не скучно с Вами ...а????
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для того чтобы вам сказать что то вразумительное нужно знать горел ли светофор освещается ли переезд
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Для того чтобы вам сказать что то вразумительное нужно знать горел ли светофор освещается ли переезд
СсылкаПожаловаться
Да ...светофор горел...переезд освещен был....ДРЛ светильниками....в том то и дело....что видно все как на ладони...а ведь пристали из-за габаритов
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Да ...светофор горел...переезд освещен был....ДРЛ светильниками....в том то и дело....что видно все как на ладони...а ведь пристали из-за габаритов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
Так човм остается доказать то условия видимости были достаточными
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
Так човм остается доказать то условия видимости были достаточными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, стояние в пробке у переезда не является ни стоянкой, ни остановкой. Так что в темное время суток там необходимо включать даже ближний свет. По новым правилам. :)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
К сожалению, стояние в пробке у переезда не является ни стоянкой, ни остановкой. Так что в темное время суток там необходимо включать даже ближний свет. По новым правилам. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вынужденная остановка" – прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Да ...светофор горел...переезд освещен был....ДРЛ светильниками....в том то и дело....что видно все как на ладони...а ведь пристали из-за габаритов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сколько можно повтоть для того чтобы не попадать в такие ситуации кроме ПДД нужно еще несколько букварей прочитать по общению с инспекторами.Тогда бы не пришлсь оказься в такой ситуации Сейчас все нужно доказывать А если на месте првильо все бы им разьяснили то виноником мог быть и не ваш друг
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот сколько можно повтоть для того чтобы не попадать в такие ситуации кроме ПДД нужно еще несколько букварей прочитать по общению с инспекторами.Тогда бы не пришлсь оказься в такой ситуации Сейчас все нужно доказывать А если на месте првильо все бы им разьяснили то виноником мог быть и не ваш друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Сергей...хоть дали вразумительный ответ....пока еще ничего не ясно...будет разбор полетов....вот только сейчас подумали...а может ли быть свидетелем дежурный по переезду...ведь он то знает что переезд освещен
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Спасибо Сергей...хоть дали вразумительный ответ....пока еще ничего не ясно...будет разбор полетов....вот только сейчас подумали...а может ли быть свидетелем дежурный по переезду...ведь он то знает что переезд освещен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль я от вас далеко но ознакомившись с делом более подробно я думаю можно было что то придумать и может быть даже сделать из этого же дежурного свидетеля для вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Жаль я от вас далеко но ознакомившись с делом более подробно я думаю можно было что то придумать и может быть даже сделать из этого же дежурного свидетеля для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо просто быть внимательным....
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
А пешеходы у нас что светятся??? Вот если "О-нь" пешехода сбил, был бы 100% виноват.А если б он в яму влетел, она что освещается, повнимательнее нужно быть. А на классике, Наталья, ключик замка нужно поворачивать в противоположное положение включенному зажиганию, тогда и габариты будут гореть и даже ближний
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
А пешеходы у нас что светятся??? Вот если "О-нь" пешехода сбил, был бы 100% виноват.А если б он в яму влетел, она что освещается, повнимательнее нужно быть. А на классике, Наталья, ключик замка нужно поворачивать в противоположное положение включенному зажиганию, тогда и габариты будут гореть и даже ближний
СсылкаПожаловаться
))))))))))))спасибо))))))))))))Николай....будем знать))))))))))про ключик)))))))....а если по теме ...так там итак светло было ---переезд под фонарями...просто темное время...вот и к габаритам пристали
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
кто ж захочет виноватым быть.помню случай давно на заре моей водительской практики,я вьехал в зад какой-то машине,но выехал на том что у него стопы в принципе не работали,даже экспертиза была.ну и этот без стопов остался виноватым.главное цепляться в эти мелочи.будте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
К СОЖАЛЕНИЮ - ПРО ГАБАРИТЫ - В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОЛЕНЬ ВАШ КОРЕШЬ. ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ ГАБАРИТЫ. НЕ СТОПАКИ, НЕ АВАРИЙКА И НЕ ФАРА ИСКАТЕЛЬ НА КРЫШЕ, А ИМЕННО ГАБАРИТЫ. ПРО СРЕДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ КЛЮЧА - ГНИЛОЙ ОТМАЗ. ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КАК ОН КЛЮЧ ВЕРТИТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария