29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

габариты?????????

всем добрый вечер....вопрос ...кореш в темное время суток подъехал к переезду который вечно тормозящий...минут по 20-30 можно простоять...естественно двигатель заглушил ---дабы топливо не жечь ...и стоял так ждал....нога на тормозе была....стоп-сигналы горели....тут ему олень в зад вьезжает на калине....короче приехали гайцы ...так олень им сказал что не видел машину т.к. тот стоял без габаритов задних...((((ВЕДЬ СТОПАКИ ГОРЕЛИ)))))))))....короче съехал с темы сразу...тут засада вот в чем ...олень позвал других водил как свидетелей и они поттвердили что габариты не включены...ведь кореш сразу вышел из машины после удара и естественно стопаки погасли....а на наших классиках в среднем положении ключа ничего не горит кроме стопаков....послесловие....это хорошо что он первый стоял перед шлакбаумом....что передним какого ни буди лексуса не было))))))))
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
михаил николаевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
ВЫ ЗНАЕТЕ, Я ТО ГЛАЗА ИМЕЮ И ПДД СОБЛЮДАЮ. А ВОТ КТО-ТО МОЖЕТ НЕТ. И ЛУЧШЕ ЖЕЧЬ ФАРЫ, ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ УДАР В ЗАД, КАК ВОТ ТОТ ПАРЕНЬ. НЕ СОГЛАСНЫ??? НАСЧЕТ ПРАВОВОЙ ТЕМЫ - В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО ЧТО И ПРИ ФОНАРЯХ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН БЛИЖНИЙ СВЕТ. ТАК ЧТО НАКАЖУТ ПО ПОЛНОЙ И БУДУТ ПРАВЫ. Я В ЧЕТВЕРТОМ ПОКОЛЕНИИ ПОДМОСКОВНЫЙ ЖИТЕЛЬ. ХОТЯ ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
А я наоборот горжусь что я не Московский житель Мне лично все равно в каком колене вы московский житель но прежде чем спорить не лишним будет просто почитать ПДД. Так что если переезд был освещен то виноват сами догадайтесь
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
А я наоборот горжусь что я не Московский житель Мне лично все равно в каком колене вы московский житель но прежде чем спорить не лишним будет просто почитать ПДД. Так что если переезд был освещен то виноват сами догадайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я наоборот не московский житель и этим горжусь. Подмосковье - не Москва и никогда ею не было. :) Не знаю, кто из нас должен больше читать правила... По-моему вы плоховато в этом подкованы. Во-первых, ближе 50 м от железнодорожных переездов стоянка запрещена. Во-вторых, остановкой называется преднамеренное прекращение движения. Стояние у переезда, следовательно, остановкой никак быть не может. В третьих, новое положение о включенном ближнем свете (противотуманных фарах) никто не отменял, значит, раз это не остановка, то он должен быть включен. Так что тот олень совсем не оленем оказался и обоюдку себе обеспечил.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А я наоборот не московский житель и этим горжусь. Подмосковье - не Москва и никогда ею не было. :) Не знаю, кто из нас должен больше читать правила... По-моему вы плоховато в этом подкованы. Во-первых, ближе 50 м от железнодорожных переездов стоянка запрещена. Во-вторых, остановкой называется преднамеренное прекращение движения. Стояние у переезда, следовательно, остановкой никак быть не может. В третьих, новое положение о включенном ближнем свете (противотуманных фарах) никто не отменял, значит, раз это не остановка, то он должен быть включен. Так что тот олень совсем не оленем оказался и обоюдку себе обеспечил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну правила я подучу
Вынужденная остановка" – прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.
Шлакбаум и есть препятствие свет на переезде есть Могу еше несколько доводо использовать и Если бы я предтавля интереы Натальи в суде я бы и сидетеля которого предоставил водитель Калины использовал бы в своих целях. Просто так без всяких обид вы лично хоть раз в суде против ГИБДД учавствовали
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну правила я подучу
Вынужденная остановка" – прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.
Шлакбаум и есть препятствие свет на переезде есть Могу еше несколько доводо использовать и Если бы я предтавля интереы Натальи в суде я бы и сидетеля которого предоставил водитель Калины использовал бы в своих целях. Просто так без всяких обид вы лично хоть раз в суде против ГИБДД учавствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чту ПДД, меня даже не останавливают чтоб документы проверить. :) Опять же вас поймать можно.Во-первых, стояние на переезде - это штатная ситуация. Такая же, как стояние на светофоре. Во-вторых, при вынужденной остановке должна быть включена аварийка. Так что опять не в строку лыко.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я чту ПДД, меня даже не останавливают чтоб документы проверить. :) Опять же вас поймать можно.Во-первых, стояние на переезде - это штатная ситуация. Такая же, как стояние на светофоре. Во-вторых, при вынужденной остановке должна быть включена аварийка. Так что опять не в строку лыко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоска зеленая....60 км\ч в левом ряду....у нас много ваших сподвижников....зато не останавливает никто....и ТО есть ...и аптечка...и все шипы на колесах ...не дай бог один вылетит....----замена....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Тоска зеленая....60 км\ч в левом ряду....у нас много ваших сподвижников....зато не останавливает никто....и ТО есть ...и аптечка...и все шипы на колесах ...не дай бог один вылетит....----замена....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну зато ваши сподвижники, которые экономят бензин, постоянно оказываются в дурацких ситуациях и постоянно вынуждены доказывать что-то ментам. :)
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну зато ваши сподвижники, которые экономят бензин, постоянно оказываются в дурацких ситуациях и постоянно вынуждены доказывать что-то ментам. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну про моих сподвижников не будем ...фото с кошечкой еще ни о чем не говорит....на бэхе 6 звезд по стриту....ну не об этом ...а ментам я не доказываю а тупо даю денег....потому что у них ...ДАЖЕ ВЫ ПРАВДУ НЕ НАЙДЕТЕ
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
ну про моих сподвижников не будем ...фото с кошечкой еще ни о чем не говорит....на бэхе 6 звезд по стриту....ну не об этом ...а ментам я не доказываю а тупо даю денег....потому что у них ...ДАЖЕ ВЫ ПРАВДУ НЕ НАЙДЕТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
действительно тупо...
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
действительно тупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да тупо ,тупо,...с Вами скучно....Ваше окружение наверное воет от тоски такого общения?...а????
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
да тупо ,тупо,...с Вами скучно....Ваше окружение наверное воет от тоски такого общения?...а????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зато с вами как весело. Кореши небось в восторге.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
да тупо ,тупо,...с Вами скучно....Ваше окружение наверное воет от тоски такого общения?...а????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да тупо ,тупо,...с Вами скучно....Ваше окружение наверное воет от тоски такого общения?...а????

Начали с какой то проблемы, зачем на человека наезжаете? ВКЛЮЧАЙТЕ ИЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ГАБАРИТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
ну про моих сподвижников не будем ...фото с кошечкой еще ни о чем не говорит....на бэхе 6 звезд по стриту....ну не об этом ...а ментам я не доказываю а тупо даю денег....потому что у них ...ДАЖЕ ВЫ ПРАВДУ НЕ НАЙДЕТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
BMW - абревиатура, которую немцы расшифровывают как "тележка для перевозки навоза".
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я чту ПДД, меня даже не останавливают чтоб документы проверить. :) Опять же вас поймать можно.Во-первых, стояние на переезде - это штатная ситуация. Такая же, как стояние на светофоре. Во-вторых, при вынужденной остановке должна быть включена аварийка. Так что опять не в строку лыко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Остановка на светофоре это тоже вынужденная остановка почему вы аварийку не включаете Или пешеходов пропускаете в пробке стоите
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Остановка на светофоре это тоже вынужденная остановка почему вы аварийку не включаете Или пешеходов пропускаете в пробке стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не буду спорить. Может быть пешеход это препятствие такое... :)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я чту ПДД, меня даже не останавливают чтоб документы проверить. :) Опять же вас поймать можно.Во-первых, стояние на переезде - это штатная ситуация. Такая же, как стояние на светофоре. Во-вторых, при вынужденной остановке должна быть включена аварийка. Так что опять не в строку лыко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня кстати тоже не останавливают после того как в суде несколько раз у них выиграл
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Меня кстати тоже не останавливают после того как в суде несколько раз у них выиграл
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А меня просто не останавливают и все. :) Неинтересно им наверно. :) Палочкой машут - проезжай, не мешайся.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А меня просто не останавливают и все. :) Неинтересно им наверно. :) Палочкой машут - проезжай, не мешайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То что вы правила не нарушаете Это хорошо Я и сам их стараюсь не нарушать Если бы я их нарушал поверьте в суде бы я не выиграл. Они и сами знали что не правы . Удачи вам на дорогах и я вами восхищаюсь не каждый мужчина может вступить в такой спор
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
То что вы правила не нарушаете Это хорошо Я и сам их стараюсь не нарушать Если бы я их нарушал поверьте в суде бы я не выиграл. Они и сами знали что не правы . Удачи вам на дорогах и я вами восхищаюсь не каждый мужчина может вступить в такой спор
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:) Удачи на дорогах! И добрых гаишников...
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну правила я подучу
Вынужденная остановка" – прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.
Шлакбаум и есть препятствие свет на переезде есть Могу еше несколько доводо использовать и Если бы я предтавля интереы Натальи в суде я бы и сидетеля которого предоставил водитель Калины использовал бы в своих целях. Просто так без всяких обид вы лично хоть раз в суде против ГИБДД учавствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так там даже гаишники моего знакомого поддержали....но говорили сделать мало чего можно ...а этому ...на калине сказали ----ну ты и....нехороший человек
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Пожалуй, с нынешними правилами, можно косить на эту причину и в дневное время. Не видел - и всё! А насчёт "оленя" -это Вы мадам погорячились. Олень сидел в классике.Габариты просто ОБЯЗАНЫ были гореть. Экономия электроэнергии налицо, то-есть на ж...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария