20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Пассат(В7-хайлаин1.8дсг) или Тойота Камри 50(акпп-2.4 полная)

Остановился на этих двух машинах ,сам живу В Казахстане,Алмате,горная местность,более распространенная у нас камри,другие машины не предлогать,а из этих 2 плюсы и минусы)))
шкода супер б отпала и ауди а4!!!
остановился на двух этих машинах,тесты машин еще не делал снега много!!!
кто скажет про управляемость этих двух машин ,и кто резвее?
за ранее благодарю за ответ!!!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
1345678913
Юрий Жиров
У меня Пассат В7 в самой дорогой комплектации-собран в Германии.Отъездил на нем год.Подвеска на нем немного мягче чем на В6.Пишу об этом потому что был у меня Пассат В5,В6,Тигуан а сейчас В7.Камри мне просто не нравится,но это дело сугубо личное.Если нужна машина с хорошей управляемостью-то лучше Пассат.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня Пассат В7 в самой дорогой комплектации-собран в Германии.Отъездил на нем год.Подвеска на нем немного мягче чем на В6.Пишу об этом потому что был у меня Пассат В5,В6,Тигуан а сейчас В7.Камри мне просто не нравится,но это дело сугубо личное.Если нужна машина с хорошей управляемостью-то лучше Пассат.
СсылкаПожаловаться
благодарю вас!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У камри с 2,5 литровым движком набор скорости и максимальная скорость хуже чем 1,8 литрового Пассата.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
однозначно пассат...камри нынче не та...последняя - рогатая была...после - все не то...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
однозначно пассат...камри нынче не та...последняя - рогатая была...после - все не то...
СсылкаПожаловаться
а пассат тот? хм.. что-то коллега по работе оказался им не доволен (машина 2010 года была у него)и еле продал после 2-х лет проблемной эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на AlexKey
AlexKey
а пассат тот? хм.. что-то коллега по работе оказался им не доволен (машина 2010 года была у него)и еле продал после 2-х лет проблемной эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы кому адресовали?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Mercury.
Mercury.
это вы кому адресовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тому у кого камри не та
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
малыш ты всё никак пассат не выберешь ? то что он лучше кемри в чём-то ,допустим управляемость немного лучше ,это не говорит о том что на нём в гонках учавствовать можно ,далеко ему до м-ки ,опс ,бери кемри ,тем более у вас в казахстане от неё кипятком писяют ,по сервисам реже будешь ездить ,у меня когда была ,на гарантию ни разу не ездил за три года ,так и продал за два дня ,немец другой уровень содержания ,тем более турбо ,если готов 98 лить и гарантийку ждать по месяцу то пассат ,у меня к примеру две машины ,если одна стала это не проблема
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
малыш ты всё никак пассат не выберешь ? то что он лучше кемри в чём-то ,допустим управляемость немного лучше ,это не говорит о том что на нём в гонках учавствовать можно ,далеко ему до м-ки ,опс ,бери кемри ,тем более у вас в казахстане от неё кипятком писяют ,по сервисам реже будешь ездить ,у меня когда была ,на гарантию ни разу не ездил за три года ,так и продал за два дня ,немец другой уровень содержания ,тем более турбо ,если готов 98 лить и гарантийку ждать по месяцу то пассат ,у меня к примеру две машины ,если одна стала это не проблема
СсылкаПожаловаться
хочу по комфорт нее и по резвее и чтоб шумка норм была)))
и качество материалов)))и больше немцев люблю,но на новую бмв не хватает!!!
да и комплектация пассата мне больше по душе!
насчет ликвидности с тойотой согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Mercury.
Mercury.
хочу по комфорт нее и по резвее и чтоб шумка норм была)))
и качество материалов)))и больше немцев люблю,но на новую бмв не хватает!!!
да и комплектация пассата мне больше по душе!
насчет ликвидности с тойотой согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если коротко про пассат:
1. Управление - супер;
2. Динамика - супер;
3. Отделка, эргономика и т.д. - супер;
4. Качество - авто норм..не хуже остальных и Камри в том числе...хороший себе автомобиль....а лучше потестить и понять все написанное самому...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
малыш ты всё никак пассат не выберешь ? то что он лучше кемри в чём-то ,допустим управляемость немного лучше ,это не говорит о том что на нём в гонках учавствовать можно ,далеко ему до м-ки ,опс ,бери кемри ,тем более у вас в казахстане от неё кипятком писяют ,по сервисам реже будешь ездить ,у меня когда была ,на гарантию ни разу не ездил за три года ,так и продал за два дня ,немец другой уровень содержания ,тем более турбо ,если готов 98 лить и гарантийку ждать по месяцу то пассат ,у меня к примеру две машины ,если одна стала это не проблема
СсылкаПожаловаться
1. Ну октановым числом сейчас никого не убедить...разницы почти никакой....
2. На счет ликвидности, так у ФВ с этим полный порядок...у Камрюхи тож, согласен.
3. Нормальная турбина стоит...у товарищей по 250 проходили, замена не больше 15-20 тыщ стоила...про какие затраты говоришь - не знаю...

Одним словом более эмоциональная оценка, просто тебе более симпатична Камри...
СсылкаПожаловаться
AndreВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
малыш ты всё никак пассат не выберешь ? то что он лучше кемри в чём-то ,допустим управляемость немного лучше ,это не говорит о том что на нём в гонках учавствовать можно ,далеко ему до м-ки ,опс ,бери кемри ,тем более у вас в казахстане от неё кипятком писяют ,по сервисам реже будешь ездить ,у меня когда была ,на гарантию ни разу не ездил за три года ,так и продал за два дня ,немец другой уровень содержания ,тем более турбо ,если готов 98 лить и гарантийку ждать по месяцу то пассат ,у меня к примеру две машины ,если одна стала это не проблема
СсылкаПожаловаться
Не эксплуатировали автомобиль-не пишите глупости. Какой 98? Бредите? Чего людей с толка сбиваете? Вот, такие умники вам сейчас насоветуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
жаль пока молоды )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаю вы бы выбрали из расчёта дохода семьи на душу ...вот когда души ))) будут , тогда ...
СсылкаПожаловаться
Andrey
неужели CAMRY так опустилась что её равняют с Passat ?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Andrey
Andrey
неужели CAMRY так опустилась что её равняют с Passat ?
СсылкаПожаловаться
разные регионы , разные вкусы .
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конеччно камри... Пассат рядом не валялся..
Мало того что на уровень хуже так еще и ломкий..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678913