14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольцваген Поло седан или Шевроле Лачетти, что лучше??!!!

Хочу услышать мнение какую машину взять... Ценовой диапазон у обеих примерно одинаков, правда прошу учесть что хочу взять новую машину, в начальной комплектации. На настоящий момент Лачетти есть в наличии, и если нужна особенного цвета прийдет через 2 месяца! А вот с Фольцем сложнее предзаказ на полгода вперед + предоплата 130 000. Лачетти привлекает С классом, как ни крути а салон больше чем у Поло. У Поло в начальной комплектации, есть всё необходимое, у Лачетти не так... Поло привлекает тем, что как ни крути а это немец, с репутацией надежности и извиняюсь но "породы".
Darny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
14567891013
Денис ЛапушкинВ ответ на Павел Zloben
Павел Zloben
У меня лачетти 1.4, вполне прекрасно себя ведет. На разгоне резвая, в поворотах устойчивая, в салоне комфортно и удобно. Мы с женой остались довольны и пока менять не планируем, но если и менять, то возьму такую же. Крузо не понравилось. В салоне места меньше и комфорта как то я не ощутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не соглашусь. у меня 1,4 и даже по сравнению с десяткой 1,6 (89 лс) разгоняется хуже. в остальном конечно лучше.
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Darny
Darny
Прямо в точку((( Лач с движком 1,4 мне кажется маловат движок, а вот Поло в самый раз 1,6... а Лач с 1,6 уже от 541 000,00 идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взял месяц назад лачу вагон,пока всё ок
СсылкаПожаловаться
Алексей Федосеев
Я сам купил Поло в минимальной комплектации, только с магнитолой штатной. За пол года ни разу не пожалел. Подвеска хорошая жесткая в пределах нормы, кузов оцинкованный, в салоне всё просто, но добротно, двигатель для них из Германии везут, коробку механическую из Испании. Есть некоторые недочеты, тормоза могут на самых малых скоростях поскрипывать или ещё какая мелочь. По ходовым качествам разгон адекватный, торможение предсказуемое, руль очень легкий но достаточно информативный. Для уверенности на тест-драве покатайтесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федосеев
Я сам купил Поло в минимальной комплектации, только с магнитолой штатной. За пол года ни разу не пожалел. Подвеска хорошая жесткая в пределах нормы, кузов оцинкованный, в салоне всё просто, но добротно, двигатель для них из Германии везут, коробку механическую из Испании. Есть некоторые недочеты, тормоза могут на самых малых скоростях поскрипывать или ещё какая мелочь. По ходовым качествам разгон адекватный, торможение предсказуемое, руль очень легкий но достаточно информативный. Для уверенности на тест-драве покатайтесь.
СсылкаПожаловаться
возьму тест-драйв на выходных
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Darny
Darny
возьму тест-драйв на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще учтите не маловажную деталь, котрая имеется у немецких авто в отличии других автопроизводителей (за искл. может быть автомобилей марки Тойота) - это хорошая ликвидность на вторичном рынке. Это проверено десятилетиями, что бы вам здесь не писали с умыслом (желание продать свой нелеквид) или без (по недоумению)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Еще учтите не маловажную деталь, котрая имеется у немецких авто в отличии других автопроизводителей (за искл. может быть автомобилей марки Тойота) - это хорошая ликвидность на вторичном рынке. Это проверено десятилетиями, что бы вам здесь не писали с умыслом (желание продать свой нелеквид) или без (по недоумению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта ликвидность уже с каждым годом уменьшается....покупать БУ фольц по цене нового авто - это надо быть в интересном положении))))) люди то умнеют....
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на forum forum
forum forum
эта ликвидность уже с каждым годом уменьшается....покупать БУ фольц по цене нового авто - это надо быть в интересном положении))))) люди то умнеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следуя вашей логике, если чел покупает, например, бэушный мерс в отличном состоянии по цене 5-7 новых китайских автомобилей, то он беременен на голову (находится в интересном положении) ...выходит так?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Следуя вашей логике, если чел покупает, например, бэушный мерс в отличном состоянии по цене 5-7 новых китайских автомобилей, то он беременен на голову (находится в интересном положении) ...выходит так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БУ мерсов у нас в отличном состоянии не бывает....а по логике - это так..полный бред..ужж лучше новый китаец, чем убитый БУ мерс
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на forum forum
forum forum
БУ мерсов у нас в отличном состоянии не бывает....а по логике - это так..полный бред..ужж лучше новый китаец, чем убитый БУ мерс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас вооообще ничего не бывает в отличном состоянии, за исключением китайских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
У нас вооообще ничего не бывает в отличном состоянии, за исключением китайских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1 ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КоролёвВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
У нас вооообще ничего не бывает в отличном состоянии, за исключением китайских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на forum forum
forum forum
БУ мерсов у нас в отличном состоянии не бывает....а по логике - это так..полный бред..ужж лучше новый китаец, чем убитый БУ мерс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БУ мерсов у нас в отличном состоянии не бывает....а по логике - это так..полный бред..ужж лучше новый китаец, чем убитый БУ мерс
Слово "лучше" по отношению к китайцам ни как не относится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На вашем местечке я преобоела бы латч ,никаких очередей и предоплат. Вот он --садись и поехали. Но также присмотрелась бы и к альмере (только без понятия выпускают ли их сейчас ).
СсылкаПожаловаться
Валерий Забора
Не фольц... ФОЛЬКСВАГЕН.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Гражданин России в 20:24 "....Гольф в комплектации Лачетти стоит на 300 тысяч дороже и за ЧТО?Мне нужен практичный авто с нормальными ценами на обслуживание по моему достатку.А бюргеры,особенно голландцы очень уважают газ на авто,но в России ГБО никому не нужно.Это для примера.Я высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.Докажите с цифрами,что ПОЛО лучше Лачетти."
=========================================================================================================
Поло, гольфы или авто от ауди с мерседесами я уже лет так двадцать эксплуатирую + мои друзья и знакомые, поэтому кое-что знаю об этих машинах, а вот на ланчетти и других там всяких коррейцев и китайцев я еще лет так десять посмотрю, что бы иметь представление об этих автомобилях (их практичности)...пусть они мне докажут своей безупречной историей на протяжении длительного времени, как это делают немцы, что они достойны того, что бы я потратил на них свои честно заработанные деньги. Парода - это многое значит и о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Гражданин России в 20:24 "....Гольф в комплектации Лачетти стоит на 300 тысяч дороже и за ЧТО?Мне нужен практичный авто с нормальными ценами на обслуживание по моему достатку.А бюргеры,особенно голландцы очень уважают газ на авто,но в России ГБО никому не нужно.Это для примера.Я высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.Докажите с цифрами,что ПОЛО лучше Лачетти."
=========================================================================================================
Поло, гольфы или авто от ауди с мерседесами я уже лет так двадцать эксплуатирую + мои друзья и знакомые, поэтому кое-что знаю об этих машинах, а вот на ланчетти и других там всяких коррейцев и китайцев я еще лет так десять посмотрю, что бы иметь представление об этих автомобилях (их практичности)...пусть они мне докажут своей безупречной историей на протяжении длительного времени, как это делают немцы, что они достойны того, что бы я потратил на них свои честно заработанные деньги. Парода - это многое значит и о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Ну уж если про породу говорить!!!!то тут все просто!!хороший понт дороже денег!!!!вот тока расходники на фольца в 2 раза подороже лачети,ну а брать нелепый китай на фольц вот это коряво
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Александр
Александр
Ну уж если про породу говорить!!!!то тут все просто!!хороший понт дороже денег!!!!вот тока расходники на фольца в 2 раза подороже лачети,ну а брать нелепый китай на фольц вот это коряво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порода, тщательная селекция в течении длительного времени, никого отношения ко всяким там приблатненным распальцовкам, уркагаским понтам и юношескиму выпендрежу друг перед другом, который проходит с годами, НЕ ИМЕЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баев
Зачем покупать старье типа лачети?Я еэжу почти год на vw поло седан.Весьма достойный авто.И не слушайте бред тех ,кто эту машину видел только в рекламе.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Однозначно Поло, почитайте тесты, отзывы, а главное пройдите тест драйв и сами все поймете. Здесь многие пишут догадками, а кто является владельцев, хвалит свою машину. Надежный, проверенный движок, металл, дизайн,динамика и расход на хорошем уровне. Я лично был на тесте с автоматом, впечатления полажительные, 6-ступка+ручной режим в этом классе есть только в поло. В целом слушать советы не благодарное дело, каждый хвалит свое чудо и считает его чудесней других, выбирайте к чему душа ляжет)))
СсылкаПожаловаться
саша воронежский
согласен с тем, что фольц машина хорошая, но не наша сборка, всё изговняли...да и цена огромная за пустую машину!
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария