23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольцваген Поло седан или Шевроле Лачетти, что лучше??!!!

Хочу услышать мнение какую машину взять... Ценовой диапазон у обеих примерно одинаков, правда прошу учесть что хочу взять новую машину, в начальной комплектации. На настоящий момент Лачетти есть в наличии, и если нужна особенного цвета прийдет через 2 месяца! А вот с Фольцем сложнее предзаказ на полгода вперед + предоплата 130 000. Лачетти привлекает С классом, как ни крути а салон больше чем у Поло. У Поло в начальной комплектации, есть всё необходимое, у Лачетти не так... Поло привлекает тем, что как ни крути а это немец, с репутацией надежности и извиняюсь но "породы".
Darny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Евгений РудневВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
поло новей но технически слабее лацети. и дороже в обслуживании. а движка1.4 вполне хватает если не на автобане.
СсылкаПожаловаться
1,6 лучше и экономичней разница - 40т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Взял в июне Лачетти-универсал. Двигатель-1,6. Тьфу-тьфу-тьфу... Пока ни чиха, ни пыха. (хотя и сразу плюнул на официалов с их т.н. гарантией)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Взял в июне Лачетти-универсал. Двигатель-1,6. Тьфу-тьфу-тьфу... Пока ни чиха, ни пыха. (хотя и сразу плюнул на официалов с их т.н. гарантией)
СсылкаПожаловаться
правильно сделал
СсылкаПожаловаться
Николай Гаврилов
Я езжу на Фольксваген Гольф Плюс уже 4 года, Лачетти с Фольксвагеном даже рядом нельзя ставить, это несравнимо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Гаврилов
Николай Гаврилов
Я езжу на Фольксваген Гольф Плюс уже 4 года, Лачетти с Фольксвагеном даже рядом нельзя ставить, это несравнимо.
СсылкаПожаловаться
Сравнил гольф с лачетти)))))))))))))) Ты сравни гольф с шевролет тахой еще или с корветом))))))))))))) Тут про поло говорят а не про гольф!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Писали про проблемы с клапанами у лачетти...после 2008го устранили...сам ездил год на работе...нормальная машина...отличные тормоза..заводилась при -30 свободно..по трассе хорошо держит...шумка слабовата и дв 1.4 слабоват для седана в 1300 кг ...клиренс бы повыше..у нас машины были с 2007 ...только расходники.. с клапанами проблем не было ...в салоне тихо ничего не брякает...простоват конечно...если с кондеем то брать однозначно 1.6 ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
поло седан однозначно надежнее лачетти или шкоду фабию возьми я очень доволен цена такая же
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
поло седан однозначно надежнее лачетти или шкоду фабию возьми я очень доволен цена такая же
СсылкаПожаловаться
))) зачем большую фабию..)МАТИЗ уж тогда..))
малышка фабия жрёт больше чем лача
СсылкаПожаловаться
Белоткач Евгения
Какой резон ждать целых полгода?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Есть ли вообще смысл покупать эти "голые" авто за такие $????Без кондея,музыки,абс и т.д.Лучше немного подкопить и купить что-то более стоящее..
СсылкаПожаловаться
STARTREC
Однозначно лучше взять CHEVROLET LACETTI - это все таки настоящий европейский С-класс + надежность проверенного временем автомобиля. Насколько я помню, эти машины продаются официально в России с 2004 года и особых проблем с ними никогда не было. Салон у нее пусть не такой современный как у POLO, но за то сами отделочные материалы намного лучше! В POLO sedan используются жесткие пластики, а в LACETTI мягкие, что гарантирует Вам отсутствие скрипов. Ну и POLO sedan все таки это удешевленная для России версия настоящего POLO, а LACETTI каким был во всем мире, таким и пришел на российский рынок!
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на STARTREC
STARTREC
Однозначно лучше взять CHEVROLET LACETTI - это все таки настоящий европейский С-класс + надежность проверенного временем автомобиля. Насколько я помню, эти машины продаются официально в России с 2004 года и особых проблем с ними никогда не было. Салон у нее пусть не такой современный как у POLO, но за то сами отделочные материалы намного лучше! В POLO sedan используются жесткие пластики, а в LACETTI мягкие, что гарантирует Вам отсутствие скрипов. Ну и POLO sedan все таки это удешевленная для России версия настоящего POLO, а LACETTI каким был во всем мире, таким и пришел на российский рынок!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти классом выше, соответственно больше, просторнее, комфортнее ну и т.д. Глупый вопрос....дурачку понятно что лучше будет. !!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Может поможет в выборе http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
александр феликиди
А у меня пассат В6 тоже наш.нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
валерий иванов
народ по-немецки-фольк,ане ФОЛЬЦ! тоже мне грамотеи-полиглоты!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на валерий иванов
валерий иванов
народ по-немецки-фольк,ане ФОЛЬЦ! тоже мне грамотеи-полиглоты!
СсылкаПожаловаться
называй его как хочешь,полиглот та наш....))))))))
СсылкаПожаловаться
валерий ивановВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
называй его как хочешь,полиглот та наш....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто за грамотную речь- так,чтобы не стыдно былоперед всем миром.
СсылкаПожаловаться
Всеволод Голышев
Что за машина такая? Полуседан.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
С 2008 г. пользую лачети SW 1.6 - очень доволен. Перед покупкой тоже думал, сравнивал. Лачети SW в максималке выигрывала в цене. Когда узнал про сервис - выбор сделал. В шевролете Сервис на много дешевле. А если машину берешь новую на 3-4 года, Тогда точно лачетти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария