23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОКУС ИЛИ ЛАЧЕТТИ

люди добрые и знающие помогите избавиться от мучений перед выбором хочется универсал а по цене они похохи
саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
vadim1504@inbox.ru
БЕРИ ФОКУСА. У НЕГО ХОРОШАЯ УПРОВЛЯЕМОСТЬ,БЕЗОПАСНОСТЬ,
СсылкаПожаловаться
Митрич
Второй год езжу на фф2 - ни разу не пожалел, что выбор сделал в его пользу. Сомнения были, что сборка наша, пока все хоккей!
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕрохинаВ ответ на Митрич
Митрич
Второй год езжу на фф2 - ни разу не пожалел, что выбор сделал в его пользу. Сомнения были, что сборка наша, пока все хоккей!
СсылкаПожаловаться
И мы не жалеем.. Хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
Павел Черноусов
Беру ФОКУСА
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕрохинаВ ответ на Павел Черноусов
Павел Черноусов
Беру ФОКУСА
СсылкаПожаловаться
Поздравляем!!!
СсылкаПожаловаться
NEOZ
Фокус - неочень!!! А по лачетти могу расказать, потому как имел с ним дело! Подвеска - отпад просто (особенно задня ,даже опель астра уступает)Такой шумоизоляции не встречал ини на одной серийной машине-просто супер, и поверьте он стоит своих денег!!!
СсылкаПожаловаться
anton netВ ответ на NEOZ
NEOZ
Фокус - неочень!!! А по лачетти могу расказать, потому как имел с ним дело! Подвеска - отпад просто (особенно задня ,даже опель астра уступает)Такой шумоизоляции не встречал ини на одной серийной машине-просто супер, и поверьте он стоит своих денег!!!
СсылкаПожаловаться
Фокус - неочень!!! А по лачетти могу расказать, потому как имел с ним дело- ну а что тогда говорить, если ты про форда ничего не знаешь, и вообще, такое ощущение что сдесь одни дауны собрались, аш бесит.
СсылкаПожаловаться
Георгий Уваров
ford отличная машина у меня мандэо 98г ужэ за 200 тысячь проблем никаких хочу новый фокус
СсылкаПожаловаться
Георгий Уваров
европеец всеровно что неговори богаче и внешне и внутрене
СсылкаПожаловаться
Евгений Чинский
Из всех коментариев, один более или менее по существу. А остальные на уровне детсада. У кого брат сильнее....
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕрохинаВ ответ на Евгений Чинский
Евгений Чинский
Из всех коментариев, один более или менее по существу. А остальные на уровне детсада. У кого брат сильнее....
СсылкаПожаловаться
И не говорите... Что болтать-то, братьнадо. А на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
patron Patron
Ездил и на Ford Focus и на Shevrolet Lachetti правда на обоих - хетчбеках, мое мнение: 1) По внешности Focus выглядет по дороже но Lachetti по спортивнее так же Focus идут не все цвета а Lachetti идёт любой цвет. 2) Салон Focus тоже смотрится и по отделке дороже чем у Lachetti особенно торпеда. 3) А вот по ходовым качествам выигрывает Lachetti, у Lachetti движок по шустрее если сравнивать обеих с 1,8 л. и разгоняется по лучше, так же тормоза у Lachetti по надёжнее, ещё Lachetti лучше проходит манёвры такие как разворот у Focus это получается чуть хуже, единственное Focus чуть плавнее идёт по дороге так как подвеска немного по мягче чем у Lachetti - но благодаря + более жёсткой подвеске лачети и по шустрее.
СсылкаПожаловаться
patron Patron
Ошибся в предидущем сообщении не 1,8 а 1,6 ))
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
А мне пластик торпедо Фокуса-2 как раз и не понравился, напомнил пластик советских дипломатов в 80х годах, темный салон, колено при закрытой двери упирается в рукоятку двери, другое колено в консоль "бороды" торпедо. Имею Лацетти(так написанно в талоне ГАИ), этих неудобств нет, и расход в крайней поездке в Питер составил 6,3л\100км. правда не включал кондёр, погода позволила, 1,4л. дв-ль, по городу вообще ещё ни разу более 8л. не израсходовал, пробег 30тыс.сборка Корея. Думаю машины равнозначны!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Radik-kingВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
ты чипуфил а сколько жрёт твой лэнд крузер, ты наверное только рядом стаял с ним. Ты попробуй содержать его!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Столыпин
ford- машина. ездил 8 месяцев , авария. машина востановлению не подлежин. залез на скорости под грузовую. с трудом вылез из железа. кроме ссадин под коленями, удара о подушку лицом и сдавливания ремнями - нет проблем. пока машинка бегала - только удовольствие. разгребусь с проблемами - и снова форд.
lacetti - тоже машинка, но все же куплю снова форд. на lacetti ездил пассажиром. так что могу сравнить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Якушев
Когда покупал, стоял перед таким же выбором....но славо богу, сделал правильный выбор в пользу фф3. Достаточно на ней разок проехаться и в лачетти залезть неохота будет....по все параметра фокус (НАМНОГО!!!) лучше....
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на Андрей Якушев
Андрей Якушев
Когда покупал, стоял перед таким же выбором....но славо богу, сделал правильный выбор в пользу фф3. Достаточно на ней разок проехаться и в лачетти залезть неохота будет....по все параметра фокус (НАМНОГО!!!) лучше....
СсылкаПожаловаться
где ты видел фф3 его только недавно дебют состоялсяв женеве а отом что вы говорите фф2 рейсталинг
СсылкаПожаловаться
Слава Волошин
Бери Лачетти! Тачка тема!!! http://autocontest.mail.ru/list/vvv80/4/....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария