20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОКУС ИЛИ ЛАЧЕТТИ

люди добрые и знающие помогите избавиться от мучений перед выбором хочется универсал а по цене они похохи
саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Виталий Числин
Во-первых, Фокус 2 - полностью европейская марка в Штатах такие не продают. Он спроектирован под и для Европы.
Во-вторых, брать надо Фокус-2 с с опциями, и чем больше - тем лучше. Будете получать массу удовольствий за значительно меньшие по сравнению с конкурентами деньги.
В третьих, при пробеге 120 - 150 тыс. км. Фокус-2 самый дешевый в обслуживании в классе.
Даже не думайте,Чпокус - лучший вариант! Я знаю, о чем говорю - у меня 4 служебных Чпокуса + свой.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Привет! Бери форд! Я тоже маялся Вольц джету или форда. Выбрал форд. Движок порезвее и современный дизайн, чем у лачети.Вот поеду в феврале за ним. Испанской сборки, комплектация гиа.
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
бери форд,лачети это дэу со значком шеврале,а форд это форд....
СсылкаПожаловаться
артур пирожков
только авенсис , сам стоял перед выбором универсала фокус и универсала авенсис. авенсис победил.
СсылкаПожаловаться
Константин Дремин
круче форда нет за эти деньги у меня форд 1.6 испанец
СсылкаПожаловаться
Отдел Снабжения
Ну за эти деньги можно взять отличный Опель, кстати, что я и сделал и не жалею.. Всем удачи!.
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Форд внутри комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Слава Ерёменко
Лачети вообще не едит!!!!109 кабыл???Где они???
Управляемость так себе...
Форд 1.6 115 кабыл просто пуля(среди 1.6)...Управляемость афигенная...
Салон и внешний вид это дело личное..
СсылкаПожаловаться
Сергей
лача стара по салону и движке , форд новее но и дороже
выбор каждого что он хочет получить за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Гарик Оганесян
Слухайте сюда народ
Лачетти купит только идиот
Жизнь себе не сокращай
Беги скорей ФОРД ФОКУС покупай
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Фокус, конечно... Шевроле, Деу, гм... Фокус намного удобнее и просторнее внутри, только вот у меня было мнение, что форук намного дороже выйдет... Лично я хотела покупать фокус, он намного больше шевроле стоил месяца 2 назад... Только фокус.
СсылкаПожаловаться
master
Одного уровня машины, просто надо посидеть, проехаться м понять где конкретно тебе комфортнее. ИМХО фокус.
СсылкаПожаловаться
Антон Калмыков
лачети фуфло
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Антон Калмыков
Антон Калмыков
лачети фуфло
СсылкаПожаловаться
Слыш ты дэбил сначала купи себе машину а потом абсерай.urod ebanii y teba otrezali xyi
СсылкаПожаловаться
anton netВ ответ на Даниил Новиков
Даниил Новиков
Слыш ты дэбил сначала купи себе машину а потом абсерай.urod ebanii y teba otrezali xyi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ведь он прав, лачети КАЛЛ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Даниил Новиков
Даниил Новиков
Слыш ты дэбил сначала купи себе машину а потом абсерай.urod ebanii y teba otrezali xyi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Антоном.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
тут кто-то всерьёз считает, что можно ТО проводить раз в 20 тык? :)))))))))))
Российский бензин с повышенным содержанием серы убивает даже самое лучшее синтетическое масло. Уже в 15 тык оно никакое - и это на современных моторах. спроектированных специально с учётом какашного бензина. Что уж говорить о погремушке форде, который кроме своей ширины ничем похвастаться не может. Да и то габаритная ширина и ширина салона - не одно и то же :)
СсылкаПожаловаться
Иванко
Фокус3 отличная машина! За 40.000 даже колодки передние еще 10 пройдут... Масло меняю каждые 10ткм. 1.8 чипованный и с педальбустером жгет резину... идет 200км\ч. И расход зимний 10 по городу, с прогревом до 60гр. Кручу до 7250... все супер! В ближайшее время планирую распредвалы заменить чтобы до 9000 крутить без ущерба и с ростом мощности и выхлоп настроить.
Машиной очень доволен, рад что взял не лачетти...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на Иванко
Иванко
Фокус3 отличная машина! За 40.000 даже колодки передние еще 10 пройдут... Масло меняю каждые 10ткм. 1.8 чипованный и с педальбустером жгет резину... идет 200км\ч. И расход зимний 10 по городу, с прогревом до 60гр. Кручу до 7250... все супер! В ближайшее время планирую распредвалы заменить чтобы до 9000 крутить без ущерба и с ростом мощности и выхлоп настроить.
Машиной очень доволен, рад что взял не лачетти...
СсылкаПожаловаться
Ха...Фокуса 3 к вашему сведению еще нет, он только в зародыше. Вот...
СсылкаПожаловаться
Serge
четвертый год пошел за рулем лачетти 1,6 элит, около 50 тыс. пробег. Машина нравиться, куда бы не примерял свои габариты 188-115 за рулем везде теснее, даже в машинах следующих классов, как то мондео, эпика. особых проблем не было, если не считать один сбой иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария