24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фокус 3 или шевроле круз

всем доброго времени суток
подскажите кто именно сталкивался с этими авто.
особо интересует подвеска
Александр Дудкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Александр СтаровойтовВ ответ на Korablev
Korablev
А на Шевроле Тахо , Камаро, Форд Мустанг, Экспедишион-тоже молоимущие двигаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай сравним их с прадо, 200, мл, gl есть вопросы
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на sensei
sensei
У Шевроле при рождении стоит крест, в США покупают люди, кто живет на социальное пособие, так же и Форд, средний класс ездят на Короллах и Сивиках... Выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
Смешно,рассмешил.В штатах люди практичны и не любят новые машины.Легенда про япов жива как никогда.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Смешно,рассмешил.В штатах люди практичны и не любят новые машины.Легенда про япов жива как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда последний раз били в США, сколько лет прожили? Сколько новых автомобилей ежегодно продаются в США?
СсылкаПожаловаться
николай деулин
шевроле круз 1.6 акпп 2011 июль 97000 10.7л 90%город. ГРМ сам. официалы оборзели - 21 тыр.
СсылкаПожаловаться
Evgeny Boyko
Не взял бы не одну не вторую!!! Обе имеют ряд проблем и плохой сервис, но думать вам! Ранее имел дело с новым ФФ2 Слава Богу продал его!! Рассмотрите Корейца они очень надежные сам 3 года и 83000км накатал никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Александр ДудкинВ ответ на Evgeny Boyko
Evgeny Boyko
Не взял бы не одну не вторую!!! Обе имеют ряд проблем и плохой сервис, но думать вам! Ранее имел дело с новым ФФ2 Слава Богу продал его!! Рассмотрите Корейца они очень надежные сам 3 года и 83000км накатал никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Не взял бы не одну не вторую!!! Обе имеют ряд проблем и плохой сервис, но думать вам! Ранее имел дело с новым ФФ2 Слава Богу продал его!! Рассмотрите Корейца они очень надежные сам 3 года и 83000км накатал никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Александр ДудкинВ ответ на Александр Дудкин
Александр Дудкин
Не взял бы не одну не вторую!!! Обе имеют ряд проблем и плохой сервис, но думать вам! Ранее имел дело с новым ФФ2 Слава Богу продал его!! Рассмотрите Корейца они очень надежные сам 3 года и 83000км накатал никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня киа спортаж 4 года весь сыпится 67000 пробег
СсылкаПожаловаться
Александр Дудкин
у меня киа спортаж 4 года весь сыпится 67000 пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз кстати частично кореец, но он одноплатформиник Астры только удешевлен.
Спортейдж и новый то не блещет качеством, хотя многие не знают горя с ним.
Попробуйте в список добавить С4 этот авто по комфорту у делает и фокуса и круза.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Шурик
Шурик
Круз кстати частично кореец, но он одноплатформиник Астры только удешевлен.
Спортейдж и новый то не блещет качеством, хотя многие не знают горя с ним.
Попробуйте в список добавить С4 этот авто по комфорту у делает и фокуса и круза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в песочнице... лучше потому что у меня...что есть понятие комфорта для тебя и для того парня? конкретно фокус меньше по салону будет и ниже, но лучше по шумке и отделке, что сказать про ситроен конкретно не могу по простой причине, ни у кого из друзей и знакомых нет вообще ситроенов, пежо есть один, и еще ситроен после покупки офигенно дешевеет при перепродаже от первоначальной стоимости...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Voldermag
Voldermag
как в песочнице... лучше потому что у меня...что есть понятие комфорта для тебя и для того парня? конкретно фокус меньше по салону будет и ниже, но лучше по шумке и отделке, что сказать про ситроен конкретно не могу по простой причине, ни у кого из друзей и знакомых нет вообще ситроенов, пежо есть один, и еще ситроен после покупки офигенно дешевеет при перепродаже от первоначальной стоимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут песочница ? и где я упомянул что у меня круз ?
ФФ2 был еще норм но со своими приколами фф3 уже не тот и как не крути платить за машину С класса а получить с пространством салона Б+ как то неправильно.
Ситроен уже не теряет цену как раньше т.к. новая модель набирает обороты.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Шурик
Шурик
Причем тут песочница ? и где я упомянул что у меня круз ?
ФФ2 был еще норм но со своими приколами фф3 уже не тот и как не крути платить за машину С класса а получить с пространством салона Б+ как то неправильно.
Ситроен уже не теряет цену как раньше т.к. новая модель набирает обороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может ты и прав, и ситроен хорошая машина, надо на ютуби посмотреть, я вот к примеру свой сценик тоже французкий кстати ни на круз ни на фокус не променяю, потому как по шумке и подвеске он лучше их вместе взятых...удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Voldermag
Voldermag
может ты и прав, и ситроен хорошая машина, надо на ютуби посмотреть, я вот к примеру свой сценик тоже французкий кстати ни на круз ни на фокус не променяю, потому как по шумке и подвеске он лучше их вместе взятых...удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебе удачи.
Французы в нашей стране недооценены.
СсылкаПожаловаться
Evgeny BoykoВ ответ на Александр Дудкин
Александр Дудкин
у меня киа спортаж 4 года весь сыпится 67000 пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ,я на Элантре катался и никаких проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Дудкин
Не взял бы не одну не вторую!!! Обе имеют ряд проблем и плохой сервис, но думать вам! Ранее имел дело с новым ФФ2 Слава Богу продал его!! Рассмотрите Корейца они очень надежные сам 3 года и 83000км накатал никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейцы с-класса это элантра, киа сид и чем они лучше, красятся без грунтовки на голое железо и сшумкой сэкономили, а сервис абсолютно одинаковый, тока за корейцев берутся все кому ни лень, как за жигули...
СсылкаПожаловаться
Evgeny BoykoВ ответ на Voldermag
Voldermag
корейцы с-класса это элантра, киа сид и чем они лучше, красятся без грунтовки на голое железо и сшумкой сэкономили, а сервис абсолютно одинаковый, тока за корейцев берутся все кому ни лень, как за жигули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто вам сказал ,что корейцев на голое железо красят??? Да и на счет шумки могу сказать, что Фокус покурит!
СсылкаПожаловаться
Voldermag
форд ооочень маленький клиренс и тесный салон, но зато хорошая шумка и управляемоть, круз очень красивый дизайн, хоть и жесткий пластик, салон поболее и мотор в любом большом городе перепрошьют под евро 2 с заводской гарантией, но летать он будет побыстрее и топлива хавать меньше, но обрати внимание на меган 3 или флюенс, кто бы что не говорил, а это отличная шумка( не в пример выше обсуждаемым), это адаптированный клиренс 160, ну и подвеска на уровень выше. У родственника круз, со знакомым катался на форде 3(его и мазду кстати пузотерками называют), но они в комфорте уступают моему сценику3, который на одной платформе с меганом3...делай выбор
СсылкаПожаловаться
schurik.shuravi@yandex.ru
У СЫНА КРУЗ 2010 ГОДА. 1.8. А.К.П.П. ПО ТРАССЕ 10 ЛИТРОВ.ПО ГОРОДУ ДО 12Л. НУ НЕ ЕДЕТ!!! ГАЗУ ДАЕШЬ ОНА ВНАЧАЛЕ ГУДИТ ПОТОМ НЕХОТЯ НАЧИНАЕТ РАЗГОНЯТСЯ . А ПОКА РАЗГОНИТСЯ И ВСТРЕЧНАЯ УЖЕ РЯДОМ. ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА. КРАСИВАЯ НО Я БЫ НЕ ВЗЯЛ.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на schurik.shuravi@yandex.ru
schurik.shuravi@yandex.ru
У СЫНА КРУЗ 2010 ГОДА. 1.8. А.К.П.П. ПО ТРАССЕ 10 ЛИТРОВ.ПО ГОРОДУ ДО 12Л. НУ НЕ ЕДЕТ!!! ГАЗУ ДАЕШЬ ОНА ВНАЧАЛЕ ГУДИТ ПОТОМ НЕХОТЯ НАЧИНАЕТ РАЗГОНЯТСЯ . А ПОКА РАЗГОНИТСЯ И ВСТРЕЧНАЯ УЖЕ РЯДОМ. ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА. КРАСИВАЯ НО Я БЫ НЕ ВЗЯЛ.
СсылкаПожаловаться
У СЫНА КРУЗ 2010 ГОДА. 1.8. А.К.П.П. ПО ТРАССЕ 10 ЛИТРОВ.ПО ГОРОДУ ДО 12Л. НУ НЕ ЕДЕТ!!! ГАЗУ ДАЕШЬ ОНА ВНАЧАЛЕ ГУДИТ ПОТОМ НЕХОТЯ НАЧИНАЕТ РАЗГОНЯТСЯ . А ПОКА РАЗГОНИТСЯ И ВСТРЕЧНАЯ УЖЕ РЯДОМ. ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА. КРАСИВАЯ НО Я БЫ НЕ ВЗЯЛ.
Сколь пробег? Как подвеска? Живая, не брякает?
СсылкаПожаловаться
Артур
у меня ФФ3, 1,6 105л МКПП. по городу в час пик ест 10,5, а в свободное движение 8,5. низкая. тесная. багажник маленький. круз хотя и красивый. но она не едет ( 1.6л), но и кушает не хило. рекомендую корейца взять.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
По работе ездил по 700 км на Крузе пассажиром...сиденья неудобные и впереди и сзади, извертелся....левым коленом постоянно упирался в "бороду" передней панели,а водитель еще замок КПП поставил - так я об головку штыря все колено отбил...ко всем кнопкам тянуться надо...локти висят в воздухе...для трассы машина непригодна, восторг вызовет только у тех,кто пересел с "Приоры"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария