24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фокус 3 или шевроле круз

всем доброго времени суток
подскажите кто именно сталкивался с этими авто.
особо интересует подвеска
Александр Дудкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
14567891012
Евгений КряжевВ ответ на Шурик
Шурик
И что ? да хоть эксклюзив )) что вы тогда на этом сайте делаете ?
Японцы около 10 лет уже как в низ идут как и большинство производителей.
Сейчас уровень качества авто примерно одинаков, остается выбрать удобство, двигатель и дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, шурик, нефига здесь выёживаться, машина для езды, а не для понтов...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Евгений Кряжев
Евгений Кряжев
Правильно, шурик, нефига здесь выёживаться, машина для езды, а не для понтов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Евгений на самом деле я считаю что машина для всего ) Она должна быть и комфортной и удобной и функциаональной и хотелось бы что б выделялась, но тут можно и обычную машину сделать так что она будет индивидуальна )
Я вот хочу Себе Тахо или Патрол, но во первых я хочу такую машину, а все остальное потом и я знаю что на дороге она будет выделяться, а это в коей мере понты )
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на sensei
sensei
Значит чистокровный японец... таких в России штучный товар...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин да у тебя классная чистокровка праворульная тойота с владивостока...классно...она наверно еще и фонит и светится в темноте радиацией...ты прав таких у нас в Карелии нет машин!!!
СсылкаПожаловаться
Ded Ма3айВ ответ на Шурик
Шурик
Старая и смешная байка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая и не смешная
СсылкаПожаловаться
Евгений КряжевВ ответ на sensei
sensei
У Шевроле при рождении стоит крест, в США покупают люди, кто живет на социальное пособие, так же и Форд, средний класс ездят на Короллах и Сивиках... Выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, королла и стоит дороже фокуса на 150-200 тонн.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кряжев
Ну конечно, королла и стоит дороже фокуса на 150-200 тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на 150-200 а на 300-400, а Вы Евгений не задумывались почему?
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Евгений Кряжев
Евгений Кряжев
Ну конечно, королла и стоит дороже фокуса на 150-200 тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тойота говнявая пошла на количество работает как автоваз, знакомый крановщик после круза взял новую рав-4, говорит шумку забыли поставить, плюется теперь, просто надо в деревню ездить, вот что значит без тест драйва брать...
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Voldermag
Voldermag
да тойота говнявая пошла на количество работает как автоваз, знакомый крановщик после круза взял новую рав-4, говорит шумку забыли поставить, плюется теперь, просто надо в деревню ездить, вот что значит без тест драйва брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть ваш нищеброд берет Ауди Q5 или MB GLK, там порядок с шумкой, только не в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на sensei
sensei
Пусть ваш нищеброд берет Ауди Q5 или MB GLK, там порядок с шумкой, только не в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понял я что ты простой таксист на дэу матизе лишенный прав, вот и выделываешься, найди другой форум- таджикских таксистов и маршруток...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Voldermag
Voldermag
Да понял я что ты простой таксист на дэу матизе лишенный прав, вот и выделываешься, найди другой форум- таджикских таксистов и маршруток...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачет.)))
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на sensei
sensei
У Шевроле при рождении стоит крест, в США покупают люди, кто живет на социальное пособие, так же и Форд, средний класс ездят на Короллах и Сивиках... Выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
конечно на твоей установлена ладья и поэтому ты ты всегда плывешь даже со сломанным двигателем...
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Voldermag
Voldermag
конечно на твоей установлена ладья и поэтому ты ты всегда плывешь даже со сломанным двигателем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышишь теоретик, езжу на Еврейском автомобиле... хотя те, кто ездит на пешкарусе, таких понятий вообще не в курсе...
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на sensei
sensei
Слышишь теоретик, езжу на Еврейском автомобиле... хотя те, кто ездит на пешкарусе, таких понятий вообще не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определись для начала с шаулинями будешь или мойшой звать тебя, ешь лучше постные лепешки и почитай новый zavet, может меньше грубить будешь со старшими!!!
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Voldermag
Voldermag
Определись для начала с шаулинями будешь или мойшой звать тебя, ешь лучше постные лепешки и почитай новый zavet, может меньше грубить будешь со старшими!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышишь умник, во первых я тебя старше, а во вторых мой месячный доход больше твоего Китайского самоката, в третьих, если на нормальных автомобилях хотя бы за 70тыс$ не ездил, то рассуждать об автомобилестроении не стоит...
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на sensei
sensei
Слышишь умник, во первых я тебя старше, а во вторых мой месячный доход больше твоего Китайского самоката, в третьих, если на нормальных автомобилях хотя бы за 70тыс$ не ездил, то рассуждать об автомобилестроении не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может по возрасту и старше, а вот в голове еще песочница...так и слышу от тебя: а у моего папы машина больше- КРАЗ, а у меня будет геленваген, мне папа акции ГАЗПРОМА подарил на 18 лет и обрезание сделали под корень...ла-ла-ла...тфу, я думал таких уже нет хвастунов...Если что я сам заработал и езжу уже две недели на сценике 3 полной комплектации и нигде об этом не кричу, а ты мечтай об акциях и геленвагене!!!
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Voldermag
Voldermag
может по возрасту и старше, а вот в голове еще песочница...так и слышу от тебя: а у моего папы машина больше- КРАЗ, а у меня будет геленваген, мне папа акции ГАЗПРОМА подарил на 18 лет и обрезание сделали под корень...ла-ла-ла...тфу, я думал таких уже нет хвастунов...Если что я сам заработал и езжу уже две недели на сценике 3 полной комплектации и нигде об этом не кричу, а ты мечтай об акциях и геленвагене!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе задавал конкретный вопрос: что за модель автомобиля называемый "Еврейским"? похоже правил трех ФФФ человеку не знакомо: не покупать Фиат, Форд и Французов... каждому свое...
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на sensei
sensei
Я тебе задавал конкретный вопрос: что за модель автомобиля называемый "Еврейским"? похоже правил трех ФФФ человеку не знакомо: не покупать Фиат, Форд и Французов... каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живи тогда по правилу 3-х Л: лада гранта, лада калина и лада приора!!!
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Voldermag
Voldermag
Живи тогда по правилу 3-х Л: лада гранта, лада калина и лада приора!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже в Карелии напряг не только с Японцами, но и с деньгами... КАСКО на мой автомобиль стоит 1\4 твоего нового авто...
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на sensei
sensei
Похоже в Карелии напряг не только с Японцами, но и с деньгами... КАСКО на мой автомобиль стоит 1\4 твоего нового авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С такими хвастунами напряг и слава богу, как дорогая машина, так прид..к за рулем с папиными акциями...
СсылкаПожаловаться
KorablevВ ответ на sensei
sensei
У Шевроле при рождении стоит крест, в США покупают люди, кто живет на социальное пособие, так же и Форд, средний класс ездят на Короллах и Сивиках... Выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
А на Шевроле Тахо , Камаро, Форд Мустанг, Экспедишион-тоже молоимущие двигаются?
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария