29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фокус 3 или шевроле круз

всем доброго времени суток
подскажите кто именно сталкивался с этими авто.
особо интересует подвеска
Александр Дудкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
ШурикВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Круз та же Лачетти, только в красивой обертке. Лучше уж Джентру тогда брать, честнее по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Круз и лачетти разные, одинаковы движки 1.6 а мозги и настройки разные. Больше ничего схожего.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Круз та же Лачетти, только в красивой обертке. Лучше уж Джентру тогда брать, честнее по деньгам.
СсылкаПожаловаться
во ляпнул, доволен что свои 5 копеек вставил, катайся лучше на своей нексии. Круз построен на одной платформе (DELTA) с опель астра, который стоит 800-900 тыс.,в крузе шумка поменьше да пластик не такой дорогой использован...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Voldermag
Voldermag
во ляпнул, доволен что свои 5 копеек вставил, катайся лучше на своей нексии. Круз построен на одной платформе (DELTA) с опель астра, который стоит 800-900 тыс.,в крузе шумка поменьше да пластик не такой дорогой использован...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая нафиг платформа. Как была корейская шалупайка, так и осталась. Только подмарафетили для молодежи падкой на красивый фантик. Астра тоже уже не немец как и многие Опели.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Да какая нафиг платформа. Как была корейская шалупайка, так и осталась. Только подмарафетили для молодежи падкой на красивый фантик. Астра тоже уже не немец как и многие Опели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и опять двадцать пять, да за такую цену от 560-650 с хорошими скидками нет лучше авто такого класса, который по дизайну и вместительности поспорит со многими однокласниками от 800 тыс. начиная. Сраный рапид дороже будет. Круз достойный авто и даже больше.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Кстати механика 5 ступ?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Кстати механика 5 ступ?
СсылкаПожаловаться
мкпп 5
акпп 6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Круз туповат до 10 тыс пробега потом оживает и расход падает. Не знаю с чем это связано но замечено многими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не, у меня такой же движок, до того как я его доработал он был просто туп и ел как лошадь, а после 10 тыс его как подменили, расход упал и стал резвей после я его стал его постоянно держать в темпе (3-4тыс об) и через время его стало не узнать, а потом понеслось чип, катализатор, свечи ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разница не велика, сейчас кстати по трассе у меня расход 6л. 2 человека и чемодан приличный+ у меня универсал, а его можно сравнивать с Крузом Хетч.
По городу с интенсивным передвижением не выше 9.5л
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пусть проверят работу термостата, если он холодный то его надо поменять на горячий 92Т, а Так Парень на работе ездит на крузе 1.6 расход средний 10л.
Термостат если что стоит копейки меняется без проблем.
Я в свою вложил 4 тыс руб и теперь не парюсь.
Кстати какой у них пробег ? и расход такой с завода или со временем вылез ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Еще бы ) 7.5 для 1.6 это хорошо.
У меня кстати весной такой расход показало когда мы 4 взрослых 1 ребенок в кресле+ битком багажник, аж брызговиками чиркал )) Скорость правда я держал не больше 140км\ч ну населенные 75км\ч, местами шел дождь и приходилось включать кондей.
Я когда приехал и посмотрел расход был просто счастлив ))

Вообще считаю что больше 140 нет смысла ехать ну или машина у меня такая ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я бы даже ради интереса не поехал 90-100 всю дорогу )) не знаю ну прям нудно, привыкаешь и как будто стоишь.
Я так может тоже бы получилось так выжать не знаю.
СсылкаПожаловаться
ИлюхаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и вы реально верите бортовому компу на таких скоростях?! это же полнейшая глупость, бортовой компьютер показывает правду только до 110 км в час если скорость выше то показания так и остаются в этих диапазонах, так устроено на всех машинах с завода чтоб не увеличивать паспортные данные, на скорости за 120 км он так и будет показывать максимальную норму а вот реально бензин из бака изчезнет гораздо быстрее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария