11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фокус 3 или шевроле круз

всем доброго времени суток
подскажите кто именно сталкивался с этими авто.
особо интересует подвеска
Александр Дудкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
1345678912
ШурикВ ответ на sensei
sensei
Это мнение бедных, кто никогда не ездил на достойных, надежных автомобилях и сравнить не может, изучает автомобили по отзывам на форумах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно вам ведь заняться больше не чем, вот и рассказываете об иностранных статистиках.
Мой опыт пользования машин позволяет делать оценки тем или иным машинам и я не кричу что я эксперт, если чего то не знаю в спор или не полезу или извинюсь за ошибочные данные.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Шурик
Шурик
Конечно вам ведь заняться больше не чем, вот и рассказываете об иностранных статистиках.
Мой опыт пользования машин позволяет делать оценки тем или иным машинам и я не кричу что я эксперт, если чего то не знаю в спор или не полезу или извинюсь за ошибочные данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я свою точку зрения четко могу подтвердить цифрами из официальных источников, личным опытом пользования или опытом друзей, а Ваши ДОМЫСЛЫ из форумов, нет ни одного источника... сказки из форумов таких же бедных, кто покупает Б\У использованные таксистами, потом критикует...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sensei
sensei
Я свою точку зрения четко могу подтвердить цифрами из официальных источников, личным опытом пользования или опытом друзей, а Ваши ДОМЫСЛЫ из форумов, нет ни одного источника... сказки из форумов таких же бедных, кто покупает Б\У использованные таксистами, потом критикует...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну конечно.
Я насчет цифр вам уже рассказал, это все равно что читать журнал ЗР статьи заказные да и у других тоже.
Верьте во что хотите.
Кстати тут полно тех кто имеет опыт от знакомых, друзей, родственников ) они как раз всем рассказывают про цифры ИТД. ))
Да и как вы собираетесь советовать машину для бедных ? )) какая из япов подойдет ? не уж то прулька 20 лет спустя ))
Не смешите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
senseiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Простите богатые на чем передвигаются?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Привет, Стас. Не спорь. Не видишь - sensei. И не смотри, что звание из Японии. Он всё знает. В т.ч., американский автопром и эксплуатацию - назубок.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
+100! ему обрезание сделали под корень походу...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Эххх Не смог я его до болого коления довести ))
Стас смотрю ты не выдержал )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да не заморачивай ) возможно он вообще школота.
Еще из всякого ...парится )
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Сансей это собака белая в прошлом...на аутбеке которая...кличку сменил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ха-ха ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
senseiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Слышишь умник, с тобой вообще никто не разговаривал, встревать это не мужское, видать воспитание...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
senseiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Это Вы где видели Японский автомобиль дороже Шевроле стоил в 2,5 раза за 1,5млн рублей? Вопрос: Вы эксплуатировали Короллу или Сивик, чтобы сравнить с Шевроле?
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Шурик
Шурик
Конечно вам ведь заняться больше не чем, вот и рассказываете об иностранных статистиках.
Мой опыт пользования машин позволяет делать оценки тем или иным машинам и я не кричу что я эксперт, если чего то не знаю в спор или не полезу или извинюсь за ошибочные данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На заборе много чего пишут, только там этого нет)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sensei
sensei
На заборе много чего пишут, только там этого нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вот, а вы верите.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария