24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фокус 3 или шевроле круз

всем доброго времени суток
подскажите кто именно сталкивался с этими авто.
особо интересует подвеска
Александр Дудкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Плацебо не плацебо, у меня все сравнения проводит жена )) т.к. она ездит редко и я невзначай уточняю ее ощущения.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Шурик
Шурик
Да не, у меня такой же движок, до того как я его доработал он был просто туп и ел как лошадь, а после 10 тыс его как подменили, расход упал и стал резвей после я его стал его постоянно держать в темпе (3-4тыс об) и через время его стало не узнать, а потом понеслось чип, катализатор, свечи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шурик, понятие "обкатка" машины осталась в СССР. Может Вы до 10 тыс на L (3 2 1) ездили вместо D?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Шурик, понятие "обкатка" машины осталась в СССР. Может Вы до 10 тыс на L (3 2 1) ездили вместо D?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лачетти Универсалов с Акпп нет. по крайней мере в России ))
Понятие обкадка было есть и будет, не даром в книгах прописано что новое авто не желательно крутить свыше 4 тыс до тех пор пока не проедите хотя б 3 тыс км, а у многих после 10тыс\км есть изменения.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Шурик
Шурик
Лачетти Универсалов с Акпп нет. по крайней мере в России ))
Понятие обкадка было есть и будет, не даром в книгах прописано что новое авто не желательно крутить свыше 4 тыс до тех пор пока не проедите хотя б 3 тыс км, а у многих после 10тыс\км есть изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда скомбинируем: обкатка практикуется "...по крайней мере в России..." Обычно, мотор и сама машина обкатана на испытательных стендах и полигонах. Покупатель заплатил сполна за продукт с гарантией, готовый к употреблению или использованию. Какая обкатка? Запредельные обороты указаны красным. Всё остальное - допустимо. Да и кто потом докажет на каких оборотах ездила машина. Кстати, у Вас не сохранилась та инструкция о 4 000 об/мин?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, тогда скомбинируем: обкатка практикуется "...по крайней мере в России..." Обычно, мотор и сама машина обкатана на испытательных стендах и полигонах. Покупатель заплатил сполна за продукт с гарантией, готовый к употреблению или использованию. Какая обкатка? Запредельные обороты указаны красным. Всё остальное - допустимо. Да и кто потом докажет на каких оборотах ездила машина. Кстати, у Вас не сохранилась та инструкция о 4 000 об/мин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо останемся каждый при своем мнении. Я считаю что обкатывать надо да и практика показывает что надо, а на заводе просто притирают детали.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Шурик
Шурик
Да не, у меня такой же движок, до того как я его доработал он был просто туп и ел как лошадь, а после 10 тыс его как подменили, расход упал и стал резвей после я его стал его постоянно держать в темпе (3-4тыс об) и через время его стало не узнать, а потом понеслось чип, катализатор, свечи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доработали напильником? ))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MOROTE
MOROTE
доработали напильником? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно ))
Нет конечно, чип, горячий термостат 92т и удаление катализатора. Итог 4 тыс с продажей каталика.
СсылкаПожаловаться
ИлюхаВ ответ на Шурик
Шурик
Круз туповат до 10 тыс пробега потом оживает и расход падает. Не знаю с чем это связано но замечено многими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
связано с обкаткой, то есть с натиркой зеркала в цилиндрах, не верте никакой заводской обкатке, обкатка происходит только при реальном пробеге с разными оборотами, и происходит она примерно у всех машин одинакого до 10 000 км
СсылкаПожаловаться
Andrej Biktorovih
обе модели должны обновиться в 2015г, смысл брать старый кузов....
СсылкаПожаловаться
sensei
У Шевроле при рождении стоит крест, в США покупают люди, кто живет на социальное пособие, так же и Форд, средний класс ездят на Короллах и Сивиках... Выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sensei
sensei
У Шевроле при рождении стоит крест, в США покупают люди, кто живет на социальное пособие, так же и Форд, средний класс ездят на Короллах и Сивиках... Выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
Старая и смешная байка.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Шурик
Шурик
Старая и смешная байка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал бедный Оленевод эксплуатирующий Шевроле)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sensei
sensei
Сказал бедный Оленевод эксплуатирующий Шевроле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага который купил новую, а не б\у с деревянным и дешевым пластиком как у 2110.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Шурик
Шурик
Ага который купил новую, а не б\у с деревянным и дешевым пластиком как у 2110.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой автомобиль в 2,5 раза дороже Вашего креста на морде...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sensei
sensei
Мой автомобиль в 2,5 раза дороже Вашего креста на морде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дороже не значит лучше.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Шурик
Шурик
Дороже не значит лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит чистокровный японец... таких в России штучный товар...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sensei
sensei
Значит чистокровный японец... таких в России штучный товар...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что ? да хоть эксклюзив )) что вы тогда на этом сайте делаете ?
Японцы около 10 лет уже как в низ идут как и большинство производителей.
Сейчас уровень качества авто примерно одинаков, остается выбрать удобство, двигатель и дизайн.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Шурик
Шурик
И что ? да хоть эксклюзив )) что вы тогда на этом сайте делаете ?
Японцы около 10 лет уже как в низ идут как и большинство производителей.
Сейчас уровень качества авто примерно одинаков, остается выбрать удобство, двигатель и дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы эти сказки оставьте детям, а не мне эксперту знакомый с технологими автомобилестроения Германии, Японии, Южной Кореи... Сейчас все Японские компании в год выпускают более 20млн, Немцы меньше 15млн., думаю объяснять почему? не стоит, откройте статистику Американскую, Китайскую рейтинг надежности, там все есть... только сначала изучите Китайский словарь...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sensei
sensei
Вы эти сказки оставьте детям, а не мне эксперту знакомый с технологими автомобилестроения Германии, Японии, Южной Кореи... Сейчас все Японские компании в год выпускают более 20млн, Немцы меньше 15млн., думаю объяснять почему? не стоит, откройте статистику Американскую, Китайскую рейтинг надежности, там все есть... только сначала изучите Китайский словарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вся эта статистика показуха и не более )) Так что сказки рассказывайте кому нибудь другому.
У нас на рынке ни одна иностранная статистика не действует.
Наш рынок индивидуальный и тут уима факторов.
Если б вы были экспертом то не писали такую чушь.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Шурик
Шурик
Вся эта статистика показуха и не более )) Так что сказки рассказывайте кому нибудь другому.
У нас на рынке ни одна иностранная статистика не действует.
Наш рынок индивидуальный и тут уима факторов.
Если б вы были экспертом то не писали такую чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это мнение бедных, кто никогда не ездил на достойных, надежных автомобилях и сравнить не может, изучает автомобили по отзывам на форумах)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария