29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фокус 3 или шевроле круз

всем доброго времени суток
подскажите кто именно сталкивался с этими авто.
особо интересует подвеска
Александр Дудкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
189101112
foxmax@inbox.ruВ ответ на Александр Минаев
Александр Минаев
Если вы про цивик "капельку" хэчбек, то лучше приору взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще про 4-дверку, а вот чем Приора лучше 5-дверки - это мне, как патриоту и стороннику Путина - будет очень интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Я взял Киа Рио и не жалею! Динамика отличная, шумка тоже. Дорогу может держит чуть хуже фокуса и Круза, но особо это не напрягает!) ая запчасти в разы дешевле) пробег 80 тысяч-проблем 0) я считаю это оптимальный вариант!) деньги-качество!)
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Я взял Киа Рио и не жалею! Динамика отличная, шумка тоже. Дорогу может держит чуть хуже фокуса и Круза, но особо это не напрягает!) ая запчасти в разы дешевле) пробег 80 тысяч-проблем 0) я считаю это оптимальный вариант!) деньги-качество!)
СсылкаПожаловаться
Я взял Киа Рио и не жалею! Динамика отличная, шумка тоже. Дорогу может держит чуть хуже фокуса и Круза, но особо это не напрягает!) ая запчасти в разы дешевле) пробег 80 тысяч-проблем 0) я считаю это оптимальный вариант!) деньги-качество!)Ну хочет человек С-класс;) Зачем ему В предлагать?
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Дэн
Дэн
Я взял Киа Рио и не жалею! Динамика отличная, шумка тоже. Дорогу может держит чуть хуже фокуса и Круза, но особо это не напрягает!) ая запчасти в разы дешевле) пробег 80 тысяч-проблем 0) я считаю это оптимальный вариант!) деньги-качество!)Ну хочет человек С-класс;) Зачем ему В предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были прецеденты и неоднократно, когда обдумав все "За" и "Против" человек склонялся к более нафаршированной версии авто ниже классом. Согласимся, - возить 4 человека с максимальным комфортом требуется не каждый день, а вот подогревать попу или слушать музыку через ХОРОШИЕ динамики, или просто НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ передачи в пробке хочется намного чаще
СсылкаПожаловаться
ДэнВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
Были прецеденты и неоднократно, когда обдумав все "За" и "Против" человек склонялся к более нафаршированной версии авто ниже классом. Согласимся, - возить 4 человека с максимальным комфортом требуется не каждый день, а вот подогревать попу или слушать музыку через ХОРОШИЕ динамики, или просто НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ передачи в пробке хочется намного чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не вопрос. Я вон на фотке вообще в машине на двоих. Но вот я подогреваю попу, не переключаю передачи за 550 тыр на Крузе. Подозреваю, что Солярис или Рио стоит примерно так же с 1,6 на автомате. А класс таки разный.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дэн
Дэн
Я взял Киа Рио и не жалею! Динамика отличная, шумка тоже. Дорогу может держит чуть хуже фокуса и Круза, но особо это не напрягает!) ая запчасти в разы дешевле) пробег 80 тысяч-проблем 0) я считаю это оптимальный вариант!) деньги-качество!)Ну хочет человек С-класс;) Зачем ему В предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет чистого б класса я бы поспорил. Места не меньше чем в фокусе, а багажник больше и удобнее. Да и рациям неплохо напичкана!)
СсылкаПожаловаться
я
Посмотрите на октавию
СсылкаПожаловаться
БОХ
Вы сядьте на водительское место в Фокусе3, поставьте ноги на педали....всё, вопросов по этому автомобилю больше не возникнет!
СсылкаПожаловаться
Линолеум Уфа Дема
у фокуса на лобовом стекле с подогревом-при первом встречном камушке образуется трещина в виде большого овала, причем я такие овалы уже у восьми фокусах видел, знакомый поменял стекло по КАСКО, через две недели такая же беда случилась, на третий раз взял обычное стекло без подогрева и продал этот фокус 3 от греха по дальше, у круз только про одну проблему слышал, со временем начинает расход топлива расти, решается квалифицированной диагностикой и заменой форсунок....так что чистый немец или японец избавит Вас от таких недоразумений....
СсылкаПожаловаться
Александр Минаев
skoda rapid и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Александр МинаевВ ответ на Александр Минаев
Александр Минаев
skoda rapid и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
skoda rapid и будет вам счастье!

или октавия если денюжка позволяет, уже немец за неплохую цену. ДА и багажник вас порадует.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
у знакомого сейчас круз ..не нарадуется а у другого форд..плюётья
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Да Рио был у меня фокус 2. После 80 тысяч эта бездонная денежная яма, то одно то другое, а запчасти совсем не дешевые. К зиме хочу взять Сида или сироту)
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Да Рио был у меня фокус 2. После 80 тысяч эта бездонная денежная яма, то одно то другое, а запчасти совсем не дешевые. К зиме хочу взять Сида или сироту)
СсылкаПожаловаться
Кстати рио в старом кузове очень даже ничего.
И удобен и надежен, покрайней мере наш экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Г.
Всем привет, тоже долго думал, выбирал. Хотел Элантру около 800 т.р., а тут вдруг круз в богатой комплектации 1.8 автомат со скидкой аж 150 т.р. взял не раздумывая. Проехал уже 12000 км. нареканий нет. До этого ездил на Волге 3102(4 года, списочная с предприятия), ВАЗ 2114(1 год, брал новую, куча проблем быстро скинул), Рено Меган2 (3 года, брал новую, отличная машина, без нареканий, ТО дороговато), Хундай Соната (брал 8 летнюю, ездил 3 года, больше б/у брать не хочу)...
СсылкаПожаловаться
ООО Русин
Круз конечно тупой по мотору но у ФФ вообще краска кусками отваливается !!!как на 2м так и на3м - и сразу ржавеет вот это качество ...и дилеры не признают это заводским дефектом .
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Круз гавно
СсылкаПожаловаться
Рыбоохрана Отдел по СПб и ЛО
У меня Круз 2010 1,8 л., брал с 0, вторая иномарка, за время эксплуатации все устраивало, кроме расхода по городу (особенно зимой) до 13-14 л, очень хорош на трассе - управляемый, маневренный, вместимый, расход 6-6,5 л. Сейчас уже староват, появились мелкие проблемки, хотел менять будущей зимой, но не нашел альтернативы. Скорее всего буду ждать рестайлинга 2015 года, вот так вот!!!
СсылкаПожаловаться
неважно неважно
зачем вам круз ? это китайская машина, дэу лачетти в китае называется, металл ужасный, при серьезном ударе, водитель сам не пострадает, а вот машина сложится как коробка. коробка адекватная у фокуса если не передерживать, ( powershift ) просит нейтралку в большой пробке летом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Круз на автомате вообще тупой.Жрёт как внедорожник.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария