21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 2 или Цивик?

Вроде определился с Фокусом, но тут вспомнил о Хонде и завис... Могу взять ФФ2 (2010-11года, 2 литра), а могу Цивик (2009(5D)-2010(4D)год, 1.8л.
Как быть то, что лучше взять?
Тиоотит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Общение на форумах позволяет тыкать.
Пока, всезнайка-пустомеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свободен! Деревня!
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Юрий
Юрий
Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!Вообще ни одного плюса в пользу сераты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!"-глупость,шумка как у всех,хочешь делай,или комплектацию подороже,а пластик,там пол торпедо из материала типа кож зам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
"Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!"-глупость,шумка как у всех,хочешь делай,или комплектацию подороже,а пластик,там пол торпедо из материала типа кож зам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда там все, вот на сиде чувствуется пластик получше а серота как обычная мирота))))))) друг ее уже хочет скидывать!!
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Юрий
Юрий
Ерунда там все, вот на сиде чувствуется пластик получше а серота как обычная мирота))))))) друг ее уже хочет скидывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сид собирают в Калининграде,а сироту в Корее,в Калининграде только бампера и колёса ставят,сид клон сироты,но поменьше,сид шёл для Европы,сирота для США,или друга у вас нет,или врёт КТОТО!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
Сид собирают в Калининграде,а сироту в Корее,в Калининграде только бампера и колёса ставят,сид клон сироты,но поменьше,сид шёл для Европы,сирота для США,или друга у вас нет,или врёт КТОТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шли бы Вы дядя лесом))))) повторяю строта вообще удешевленная версия, пластик дубовый, шумки нет. Сборка корея не спорю, а толку то нет от этой сборки!!!))) сид в этом плане подучше будет. Но я такие авто не рассматриваю вообще, считаю фокус гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Юрий
Юрий
Шли бы Вы дядя лесом))))) повторяю строта вообще удешевленная версия, пластик дубовый, шумки нет. Сборка корея не спорю, а толку то нет от этой сборки!!!))) сид в этом плане подучше будет. Но я такие авто не рассматриваю вообще, считаю фокус гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хами паря,я на 4 фф работаю,а ты слаще фокуса ни чё не видел,а фокус твой поистине фокус,для тех кто с таза сел на него поистине ракета.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
Не хами паря,я на 4 фф работаю,а ты слаще фокуса ни чё не видел,а фокус твой поистине фокус,для тех кто с таза сел на него поистине ракета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что я видел тебе и не снилось!!!!)))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
То что я видел тебе и не снилось!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты многого не видел! Мы все об этом знаем - признался, что ничего не тестируешь. Только сказки здесь с умным видом рассказываешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ты многого не видел! Мы все об этом знаем - признался, что ничего не тестируешь. Только сказки здесь с умным видом рассказываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы это кто?)) ты что ли? В каждой дырке затычка. Люди спрашивают про автомобили а он им 35 хендай впаривает)))))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Мы это кто?)) ты что ли? В каждой дырке затычка. Люди спрашивают про автомобили а он им 35 хендай впаривает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечаю последний раз - ты слился сам, на весь форум, что не тестишь автомобили! Так как ты можешь о них объективно рассуждать!?
И для справки: ix35 ничем не уступает Тиге за исключением точности рулежки, но стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Отвечаю последний раз - ты слился сам, на весь форум, что не тестишь автомобили! Так как ты можешь о них объективно рассуждать!?
И для справки: ix35 ничем не уступает Тиге за исключением точности рулежки, но стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты разницу между немецким автомобилем и корейским породием не видишь то тебе нужно обратиться в другое место!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Юрий
Юрий
То что я видел тебе и не снилось!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дай бог увидеть ту )(yюню что ты видел.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
Не дай бог увидеть ту )(yюню что ты видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маленькие еще смотреть!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ЧуфистовВ ответ на Юрий
Юрий
Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!Вообще ни одного плюса в пользу сераты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, Серато - говно, до ФФ ей "как до Китая раком"... но брать надо все же Цивик... Хонда свою марку держит!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Олег Чуфистов
Олег Чуфистов
конечно, Серато - говно, до ФФ ей "как до Китая раком"... но брать надо все же Цивик... Хонда свою марку держит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус не образец качества....Тоже мне, сделали из обычной машины легенду....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Фокус не образец качества....Тоже мне, сделали из обычной машины легенду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если фокус не образец качества то хендай вообще непонятно что!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Если фокус не образец качества то хендай вообще непонятно что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий! Матчасть изучи, а потом уже умничай! У Фокуса полно косяков.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Юрий! Матчасть изучи, а потом уже умничай! У Фокуса полно косяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для тех кто на бронепоезде!!! Косяки есть на всех авто без исключения. А фркус по мимо имени имеет еще куча приимуществ перед непонятными корейцами!
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Юрий
Юрий
Для тех кто на бронепоезде!!! Косяки есть на всех авто без исключения. А фркус по мимо имени имеет еще куча приимуществ перед непонятными корейцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, насчёт матчасти ,тебе учит и учить фокусник.
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Олег Чуфистов
Олег Чуфистов
конечно, Серато - говно, до ФФ ей "как до Китая раком"... но брать надо все же Цивик... Хонда свою марку держит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Серато - говно"-сами придумали или ОБС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария