21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 2 или Цивик?

Вроде определился с Фокусом, но тут вспомнил о Хонде и завис... Могу взять ФФ2 (2010-11года, 2 литра), а могу Цивик (2009(5D)-2010(4D)год, 1.8л.
Как быть то, что лучше взять?
Тиоотит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
ВиталийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Цивик или Серато лучше Фокуса2 будут...
СсылкаПожаловаться
ни тот ни другой не будут лучше 2х литрового фокуса по большинству параметров.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Виталий
Виталий
ни тот ни другой не будут лучше 2х литрового фокуса по большинству параметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если найдет в нормальном состоянии, то 2.0, конечно, нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
веганат SyronВ ответ на Виталий
Виталий
ни тот ни другой не будут лучше 2х литрового фокуса по большинству параметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни тот ни другой не будут лучше 2х литрового фокуса по большинству параметров.

А зато у японцев брать патриотичнее. Япония - тоже колония США, как и Россия. Долой оккупантов!
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Цивик или Серато лучше Фокуса2 будут...
СсылкаПожаловаться
У серато даже цвет козырька панели приборов отличается от все панели. Я смеялся когда ездил на тест драйв, да и неедет она нефга, причем я смотрел серато купе на 2-х литрах. А так почитайте обзор http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43... все наглядно сказано. Кореец не едет и не управляется, как вы его можете сравнивать с фокусом и цивиком ? Разного уровня автомобили.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Alexsey
Alexsey
У серато даже цвет козырька панели приборов отличается от все панели. Я смеялся когда ездил на тест драйв, да и неедет она нефга, причем я смотрел серато купе на 2-х литрах. А так почитайте обзор http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43... все наглядно сказано. Кореец не едет и не управляется, как вы его можете сравнивать с фокусом и цивиком ? Разного уровня автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну читал я эту статью. Откровенный пиар Хонды. Про то как она едет, уже давно все написано. Ну настроены так корейские машины. На адекватную спокойную езду. Чиповать надо. И все. Управляется он весьма вменяемо... Так что....
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну читал я эту статью. Откровенный пиар Хонды. Про то как она едет, уже давно все написано. Ну настроены так корейские машины. На адекватную спокойную езду. Чиповать надо. И все. Управляется он весьма вменяемо... Так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но хуже любого одноклассника.(ладу приору не сравниваю :)) Лично для меня это важный критерий, я люблю активно порулить. Движок все же + коробка. Движки у киа не плохие, им с коробкой нужно поколдовать. Кореец не стоит тех денег что за него просят. Может он и надежный , но радости от его управления нет никакой.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Alexsey
Alexsey
Да, но хуже любого одноклассника.(ладу приору не сравниваю :)) Лично для меня это важный критерий, я люблю активно порулить. Движок все же + коробка. Движки у киа не плохие, им с коробкой нужно поколдовать. Кореец не стоит тех денег что за него просят. Может он и надежный , но радости от его управления нет никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут кому как... У меня рулится очень внятно. Но у меня европеец, и по рождению, и по сборке. После чиповки, коробка стала работать адекватнее. Езжу в меру активно.
Не стоит денег и то, что он Вам не приносит радости - субъективные оценки...
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну тут кому как... У меня рулится очень внятно. Но у меня европеец, и по рождению, и по сборке. После чиповки, коробка стала работать адекватнее. Езжу в меру активно.
Не стоит денег и то, что он Вам не приносит радости - субъективные оценки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Alexsey
Alexsey
Согласен, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Приятно с адекватными людьми общаться!
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Alexsey
Alexsey
У серато даже цвет козырька панели приборов отличается от все панели. Я смеялся когда ездил на тест драйв, да и неедет она нефга, причем я смотрел серато купе на 2-х литрах. А так почитайте обзор http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43... все наглядно сказано. Кореец не едет и не управляется, как вы его можете сравнивать с фокусом и цивиком ? Разного уровня автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит сочинять прогоны,ездил-ходил,2 фокус прошол 3 раза,2007,2009-2 машины служебные,погремушка,места нет ваще,3 не лучше,где вы всезнайки всё узнаёте,у бабок возле подьезда,а церато-он же форте собран для америкосов,и движок и ходовка элантра хенде,и идёт он лучше фф,садишся в фф3 как карликовую ауди а 3,головой о стойку бьёшся,второй хоть поболе.
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
Хватит сочинять прогоны,ездил-ходил,2 фокус прошол 3 раза,2007,2009-2 машины служебные,погремушка,места нет ваще,3 не лучше,где вы всезнайки всё узнаёте,у бабок возле подьезда,а церато-он же форте собран для америкосов,и движок и ходовка элантра хенде,и идёт он лучше фф,садишся в фф3 как карликовую ауди а 3,головой о стойку бьёшся,второй хоть поболе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у вас в фф2 места нет, то как вы помещаетесь в серато ? тупо читайте габариты машины. Форд американец, он широкий (хоть и разрабатывался в Европе) он явно шире Серато. Длина лично мне не важна, я езжу в основном 1. Если Вам багажник нужен купите универсал . Я основываюсь на собственном опыте, отъездил на фф2 3 года и придумывать ничего не собираюсь.до этого у меня была элантра и сравнить могу на все 100. ФФ3 мне самому не нравится, он меньше фф2 и самое главное уже. Элантра неуправляема, для вас дедушка может разницы и нет или вы судите по мягкой подвеске ? Причем тут управляемость и комфорт ? Не порите чушь. Сейчас передвигаюсь на машине концерна ВАГ, доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ну если у вас в фф2 места нет, то как вы помещаетесь в серато ? тупо читайте габариты машины. Форд американец, он широкий (хоть и разрабатывался в Европе) он явно шире Серато. Длина лично мне не важна, я езжу в основном 1. Если Вам багажник нужен купите универсал . Я основываюсь на собственном опыте, отъездил на фф2 3 года и придумывать ничего не собираюсь.до этого у меня была элантра и сравнить могу на все 100. ФФ3 мне самому не нравится, он меньше фф2 и самое главное уже. Элантра неуправляема, для вас дедушка может разницы и нет или вы судите по мягкой подвеске ? Причем тут управляемость и комфорт ? Не порите чушь. Сейчас передвигаюсь на машине концерна ВАГ, доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на 4 фф уже работаю,мне не надо смотреть,я на нём каждый день,а церато разгонная,и места для задних пассажиров в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Фокус однозначно. В 2.0 усиленная коробка, цепь, ЭГУР, будешь ездить и горя не знать. А Цивик это для дамочек.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Фокус однозначно. В 2.0 усиленная коробка, цепь, ЭГУР, будешь ездить и горя не знать. А Цивик это для дамочек.
СсылкаПожаловаться
а на цивике что ремень и проблемы с коробкой ???
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Фокус однозначно. В 2.0 усиленная коробка, цепь, ЭГУР, будешь ездить и горя не знать. А Цивик это для дамочек.
СсылкаПожаловаться
А как понять усиленная коробка, разъясни? Ты впрямь как манагер из салона там только так объясняют и рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
А как понять усиленная коробка, разъясни? Ты впрямь как манагер из салона там только так объясняют и рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это один из местных тролей... для него форд лучшая машина в мире, а как начнеш задавать вопросы про надежность, сразу в кусты...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Александр Величко
Александр Величко
да это один из местных тролей... для него форд лучшая машина в мире, а как начнеш задавать вопросы про надежность, сразу в кусты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллингом занимаешься сейчас ты! Где ты хоть один вопрос задал? Одни высеры.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Троллингом занимаешься сейчас ты! Где ты хоть один вопрос задал? Одни высеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему на фордах с двигателем 1.8 были много у кого проблемы, что блок приходилось менять, что их в итоге просто сняли с производства, а на маздах на как бы этих же двигателях 1.8 вообще подобных проблем не было...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
А как понять усиленная коробка, разъясни? Ты впрямь как манагер из салона там только так объясняют и рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поиском совсем лень воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
цивик дороже содержать чем фокус и он более низкий и жесткий.. но если фокус ушатанный а цивик нет - то лучше цивик и наоборот..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария