11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 2 или Цивик?

Вроде определился с Фокусом, но тут вспомнил о Хонде и завис... Могу взять ФФ2 (2010-11года, 2 литра), а могу Цивик (2009(5D)-2010(4D)год, 1.8л.
Как быть то, что лучше взять?
Тиоотит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
BOSIS1974
Цивик или Серато лучше Фокуса2 будут...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Цивик или Серато лучше Фокуса2 будут...
СсылкаПожаловаться
Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!Вообще ни одного плюса в пользу сераты!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!Вообще ни одного плюса в пользу сераты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже поняли - вы сами не знаете, про что пишите!!! Главное здесь вы для всех такой умник - самолюбие тешите. Тешьте его дальше!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Мы уже поняли - вы сами не знаете, про что пишите!!! Главное здесь вы для всех такой умник - самолюбие тешите. Тешьте его дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это говорит мне владелец корейского хендая который пиарит свои поделки))))) каждый хвалит свое болто!!!!И Вы в данном случаи попадаете в эту категорию!! А я независимый эксперт, рассуждаю где удобнее, приятнее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
И это говорит мне владелец корейского хендая который пиарит свои поделки))))) каждый хвалит свое болто!!!!И Вы в данном случаи попадаете в эту категорию!! А я независимый эксперт, рассуждаю где удобнее, приятнее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий! Это ты неудачная поделка своих родителей....
Сказал же - с тобой не общаюсь. И не пиши мне.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Юрий! Это ты неудачная поделка своих родителей....
Сказал же - с тобой не общаюсь. И не пиши мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че Вы мне тыкаете? Мы че разве знакомы? Научитесь вести себя сначало!!! Когда купите себе нормальный авто потом поймете!!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
А че Вы мне тыкаете? Мы че разве знакомы? Научитесь вести себя сначало!!! Когда купите себе нормальный авто потом поймете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не учи меня жить. Когда научишься уважать мнение других, тогда и говори о манерах.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Не учи меня жить. Когда научишься уважать мнение других, тогда и говори о манерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнение недалеких типа тебя?))) Ты читать умеешь? че написано в названии темы? Какого Х... ты свои самовары пиаришь тут?))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
А че Вы мне тыкаете? Мы че разве знакомы? Научитесь вести себя сначало!!! Когда купите себе нормальный авто потом поймете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх юра юра...
болобол ты
лишь бы что ляпнуть...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
И это говорит мне владелец корейского хендая который пиарит свои поделки))))) каждый хвалит свое болто!!!!И Вы в данном случаи попадаете в эту категорию!! А я независимый эксперт, рассуждаю где удобнее, приятнее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже слили себя в теме в теме про Санта Фе - вы не видели новых корейцев, не тестили их! Какой вы независимый эксперт!? Вы пустышка балабол... Не более того. Поэтому не стройте из себя всезнайку.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы уже слили себя в теме в теме про Санта Фе - вы не видели новых корейцев, не тестили их! Какой вы независимый эксперт!? Вы пустышка балабол... Не более того. Поэтому не стройте из себя всезнайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободны!! Вы очередной балабол хвалющий свое болото!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Свободны!! Вы очередной балабол хвалющий свое болото!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тебе давно сказал: свободен, мальчик! Ты просто интернет-дрочер! Пустомеля, который не видя машин, делает о них выводы и дает советы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Да я тебе давно сказал: свободен, мальчик! Ты просто интернет-дрочер! Пустомеля, который не видя машин, делает о них выводы и дает советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
закройтесь клоун!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
закройтесь клоун!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше нечего сказать!?
Когда начнете тестить машины, тогда и умничайте.
Клоун здесь ты.
СсылкаПожаловаться
ПеритонитВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Да я тебе давно сказал: свободен, мальчик! Ты просто интернет-дрочер! Пустомеля, который не видя машин, делает о них выводы и дает советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да прекратите вы тут как бабки на базаре. Ни один, ни другой не отличается умом, раз не может просто заткнуться и как адекватный человек - плюнуть на нерадивого собеседника. Нет будут продолжать: ля-ля-ля ля-ля-ля... Курятник.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Перитонит
Перитонит
да прекратите вы тут как бабки на базаре. Ни один, ни другой не отличается умом, раз не может просто заткнуться и как адекватный человек - плюнуть на нерадивого собеседника. Нет будут продолжать: ля-ля-ля ля-ля-ля... Курятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Что-то я зря связался с этим троллем....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы уже слили себя в теме в теме про Санта Фе - вы не видели новых корейцев, не тестили их! Какой вы независимый эксперт!? Вы пустышка балабол... Не более того. Поэтому не стройте из себя всезнайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу тестить корейский паркетник если за такую же цену есть японский авто да еще в придачу настоящий вседорожник а не паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Я не хочу тестить корейский паркетник если за такую же цену есть японский авто да еще в придачу настоящий вседорожник а не паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сначала потести, а потом уже выводы делай! А так говорить каждый может. Я же говорю - ты пустышка! И твои теоретические измышления и гроша не стоят!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Так сначала потести, а потом уже выводы делай! А так говорить каждый может. Я же говорю - ты пустышка! И твои теоретические измышления и гроша не стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тыкать будите у себя в деревне курям своим!!!грамотей хвалищей болото!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Тыкать будите у себя в деревне курям своим!!!грамотей хвалищей болото!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Общение на форумах позволяет тыкать.
Пока, всезнайка-пустомеля!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария