Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фокус 2 или Цивик?

Вроде определился с Фокусом, но тут вспомнил о Хонде и завис... Могу взять ФФ2 (2010-11года, 2 литра), а могу Цивик (2009(5D)-2010(4D)год, 1.8л.
Как быть то, что лучше взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
BOSIS1974
Цивик или Серато лучше Фокуса2 будут...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Цивик или Серато лучше Фокуса2 будут...
СсылкаПожаловаться
Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!Вообще ни одного плюса в пользу сераты!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!Вообще ни одного плюса в пользу сераты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже поняли - вы сами не знаете, про что пишите!!! Главное здесь вы для всех такой умник - самолюбие тешите. Тешьте его дальше!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Мы уже поняли - вы сами не знаете, про что пишите!!! Главное здесь вы для всех такой умник - самолюбие тешите. Тешьте его дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это говорит мне владелец корейского хендая который пиарит свои поделки))))) каждый хвалит свое болто!!!!И Вы в данном случаи попадаете в эту категорию!! А я независимый эксперт, рассуждаю где удобнее, приятнее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И это говорит мне владелец корейского хендая который пиарит свои поделки))))) каждый хвалит свое болто!!!!И Вы в данном случаи попадаете в эту категорию!! А я независимый эксперт, рассуждаю где удобнее, приятнее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий! Это ты неудачная поделка своих родителей....
Сказал же - с тобой не общаюсь. И не пиши мне.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Юрий! Это ты неудачная поделка своих родителей....
Сказал же - с тобой не общаюсь. И не пиши мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че Вы мне тыкаете? Мы че разве знакомы? Научитесь вести себя сначало!!! Когда купите себе нормальный авто потом поймете!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че Вы мне тыкаете? Мы че разве знакомы? Научитесь вести себя сначало!!! Когда купите себе нормальный авто потом поймете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не учи меня жить. Когда научишься уважать мнение других, тогда и говори о манерах.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Не учи меня жить. Когда научишься уважать мнение других, тогда и говори о манерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнение недалеких типа тебя?))) Ты читать умеешь? че написано в названии темы? Какого Х... ты свои самовары пиаришь тут?))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх юра юра...
болобол ты
лишь бы что ляпнуть...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже слили себя в теме в теме про Санта Фе - вы не видели новых корейцев, не тестили их! Какой вы независимый эксперт!? Вы пустышка балабол... Не более того. Поэтому не стройте из себя всезнайку.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Вы уже слили себя в теме в теме про Санта Фе - вы не видели новых корейцев, не тестили их! Какой вы независимый эксперт!? Вы пустышка балабол... Не более того. Поэтому не стройте из себя всезнайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободны!! Вы очередной балабол хвалющий свое болото!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Свободны!! Вы очередной балабол хвалющий свое болото!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тебе давно сказал: свободен, мальчик! Ты просто интернет-дрочер! Пустомеля, который не видя машин, делает о них выводы и дает советы.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Да я тебе давно сказал: свободен, мальчик! Ты просто интернет-дрочер! Пустомеля, который не видя машин, делает о них выводы и дает советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
закройтесь клоун!
СсылкаПожаловаться
Юрий
закройтесь клоун!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше нечего сказать!?
Когда начнете тестить машины, тогда и умничайте.
Клоун здесь ты.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да прекратите вы тут как бабки на базаре. Ни один, ни другой не отличается умом, раз не может просто заткнуться и как адекватный человек - плюнуть на нерадивого собеседника. Нет будут продолжать: ля-ля-ля ля-ля-ля... Курятник.
СсылкаПожаловаться
Перитонит
да прекратите вы тут как бабки на базаре. Ни один, ни другой не отличается умом, раз не может просто заткнуться и как адекватный человек - плюнуть на нерадивого собеседника. Нет будут продолжать: ля-ля-ля ля-ля-ля... Курятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Что-то я зря связался с этим троллем....
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу тестить корейский паркетник если за такую же цену есть японский авто да еще в придачу настоящий вседорожник а не паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не хочу тестить корейский паркетник если за такую же цену есть японский авто да еще в придачу настоящий вседорожник а не паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сначала потести, а потом уже выводы делай! А так говорить каждый может. Я же говорю - ты пустышка! И твои теоретические измышления и гроша не стоят!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Так сначала потести, а потом уже выводы делай! А так говорить каждый может. Я же говорю - ты пустышка! И твои теоретические измышления и гроша не стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тыкать будите у себя в деревне курям своим!!!грамотей хвалищей болото!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тыкать будите у себя в деревне курям своим!!!грамотей хвалищей болото!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Общение на форумах позволяет тыкать.
Пока, всезнайка-пустомеля!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Общение на форумах позволяет тыкать.
Пока, всезнайка-пустомеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свободен! Деревня!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!"-глупость,шумка как у всех,хочешь делай,или комплектацию подороже,а пластик,там пол торпедо из материала типа кож зам.
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
"Серата?))) У друга такая!!! Пластик как в логане, шумоизоляция ужасная!!!!"-глупость,шумка как у всех,хочешь делай,или комплектацию подороже,а пластик,там пол торпедо из материала типа кож зам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда там все, вот на сиде чувствуется пластик получше а серота как обычная мирота))))))) друг ее уже хочет скидывать!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ерунда там все, вот на сиде чувствуется пластик получше а серота как обычная мирота))))))) друг ее уже хочет скидывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сид собирают в Калининграде,а сироту в Корее,в Калининграде только бампера и колёса ставят,сид клон сироты,но поменьше,сид шёл для Европы,сирота для США,или друга у вас нет,или врёт КТОТО!
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
Сид собирают в Калининграде,а сироту в Корее,в Калининграде только бампера и колёса ставят,сид клон сироты,но поменьше,сид шёл для Европы,сирота для США,или друга у вас нет,или врёт КТОТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шли бы Вы дядя лесом))))) повторяю строта вообще удешевленная версия, пластик дубовый, шумки нет. Сборка корея не спорю, а толку то нет от этой сборки!!!))) сид в этом плане подучше будет. Но я такие авто не рассматриваю вообще, считаю фокус гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шли бы Вы дядя лесом))))) повторяю строта вообще удешевленная версия, пластик дубовый, шумки нет. Сборка корея не спорю, а толку то нет от этой сборки!!!))) сид в этом плане подучше будет. Но я такие авто не рассматриваю вообще, считаю фокус гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хами паря,я на 4 фф работаю,а ты слаще фокуса ни чё не видел,а фокус твой поистине фокус,для тех кто с таза сел на него поистине ракета.
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
Не хами паря,я на 4 фф работаю,а ты слаще фокуса ни чё не видел,а фокус твой поистине фокус,для тех кто с таза сел на него поистине ракета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что я видел тебе и не снилось!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты многого не видел! Мы все об этом знаем - признался, что ничего не тестируешь. Только сказки здесь с умным видом рассказываешь.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Ты многого не видел! Мы все об этом знаем - признался, что ничего не тестируешь. Только сказки здесь с умным видом рассказываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы это кто?)) ты что ли? В каждой дырке затычка. Люди спрашивают про автомобили а он им 35 хендай впаривает)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мы это кто?)) ты что ли? В каждой дырке затычка. Люди спрашивают про автомобили а он им 35 хендай впаривает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечаю последний раз - ты слился сам, на весь форум, что не тестишь автомобили! Так как ты можешь о них объективно рассуждать!?
И для справки: ix35 ничем не уступает Тиге за исключением точности рулежки, но стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Отвечаю последний раз - ты слился сам, на весь форум, что не тестишь автомобили! Так как ты можешь о них объективно рассуждать!?
И для справки: ix35 ничем не уступает Тиге за исключением точности рулежки, но стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты разницу между немецким автомобилем и корейским породием не видишь то тебе нужно обратиться в другое место!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дай бог увидеть ту )(yюню что ты видел.
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
Не дай бог увидеть ту )(yюню что ты видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маленькие еще смотреть!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, Серато - говно, до ФФ ей "как до Китая раком"... но брать надо все же Цивик... Хонда свою марку держит!
СсылкаПожаловаться
Олег Чуфистов
конечно, Серато - говно, до ФФ ей "как до Китая раком"... но брать надо все же Цивик... Хонда свою марку держит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус не образец качества....Тоже мне, сделали из обычной машины легенду....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru