3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 2 или Цивик?

Вроде определился с Фокусом, но тут вспомнил о Хонде и завис... Могу взять ФФ2 (2010-11года, 2 литра), а могу Цивик (2009(5D)-2010(4D)год, 1.8л.
Как быть то, что лучше взять?
Тиоотит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
16789
RasputinВ ответ на Александр
Александр
Так обычно говорят люди которые даже не сидели за рулем Форда , а слышали все только от друзей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня служебная машина форд и я знаю, что говорю. Жрет много, ломается (ну это как повезет), а запчасти чуть-чуть дешевле чем на сивик Так обычно говорят люди которые даже не сидели за рулем Форда , а слышали все только от друзей ))))
СсылкаПожаловаться
Rasputin
Почему жаль:) У моей жены как раз робот. Уже 150 000 и все ок. Возьми с мехой и движком от тапка;) Ставишь компрессор и вперед. 260 л.с. на выходе
СсылкаПожаловаться
ТиоотитВ ответ на Rasputin
Rasputin
Почему жаль:) У моей жены как раз робот. Уже 150 000 и все ок. Возьми с мехой и движком от тапка;) Ставишь компрессор и вперед. 260 л.с. на выходе
СсылкаПожаловаться
Автомат понадежнее, с роботами читал проблем много.
У меня лимит 550тр. Да и 260лс мне ни к чему
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Тиоотит
Тиоотит
Автомат понадежнее, с роботами читал проблем много.
У меня лимит 550тр. Да и 260лс мне ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется лучше Форд, клиренс повыше, да и запчасти чуть дешевле....И вообще это народный автомобиль )))) Мне нравится ФФ-2 но только по трассе и на дальняк... ПО городу все же предпочитаю сида, расход понимаешь ли 5.7- 6.0 против 8-9 на форде..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Rasputin
Rasputin
Почему жаль:) У моей жены как раз робот. Уже 150 000 и все ок. Возьми с мехой и движком от тапка;) Ставишь компрессор и вперед. 260 л.с. на выходе
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.. У моей жены ФФ2 ничего не ломается, пробег 120000 км... Когда нет хозяина у машины- то даже мерседес сломается, ничего удивительного. не свое- и жалеть не зачем . Русский менталитет.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Так что брато-то в итоге? Еще чуть-чуть и у автора темы голова пойдет кругом. Плюнет на выбор и забухает.))))))))
Бери что самому нравится больше и все.
СсылкаПожаловаться
Николай Нестеров
Владею ФФ2, 2006 года, GHIA, Сам корейцами не управлял, но сослуживцы - у которых солярис 13 года и рио 14 года оценили мой автомобиль при езде на трассе как более лучший. Сын, на Хонде Сивик Ферио 2002 года, тоже поставил плюс! Правда сейчас подыскивает Сивик хэтчбек механику, года 2008.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария