11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Андрей `В ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
о боже, владимир, это такой тонкий вброс, что аж бесчеловечно толсто!

>Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву

эту фразу я добавлю в избранное ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник, я здесь только один наверное человек, который имел счастье владедь чистородословным ФАВ Вита.Скажу следующее,, то что касаемо автомобилей концерна ФАВ.Пока ничего лучшего я не видел.Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву.Во первых машины Фавы все цинкованные.Потом в Фавах,, очень грамотно сделана аэродинамика.Одно только меня сильно коробит,, так это немецкий мотор фольцваген.Немцы и так ни чего путного сделать не в состояние.На той же вите стоял нормальный японский мотор и ни каких проблем.Уж лучше бы китайский мотор стоял,, чем этот немецкий.Вон гретволт какие перспективные моторы делает,, получше чем у немцев и тем более у Вольво.Вчера просто от нечего делать просматривал в салоне Вольво.Сейчас концерн ФАВ кроме Бестурна должен еще показать две новые модели аналог Мазды3, и Мазды2. Лично я бы купил ФАВ даже и не думая.Кстати я здесь рекламку на Бестурн смотрел где то можно и за 469тыс Бестурн прикупить.Кстати вольво сейчас стало приподнтматься благодаря высококвалифицированным китайским инженерам,,а то эти Европейцы настолько загадили эту шведскую модель,, что просто обанкротились.Фав это очень серьезная фирма.Они экспортируют машины более чем 100стран мира.Я бы лично бы купил бестурн за 469тыс.Главное требование что бы не было ни каких АКПП.Мотор желательно бы 2литра.Но и другие пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
WTF???)) Вы больной?)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник, я здесь только один наверное человек, который имел счастье владедь чистородословным ФАВ Вита.Скажу следующее,, то что касаемо автомобилей концерна ФАВ.Пока ничего лучшего я не видел.Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву.Во первых машины Фавы все цинкованные.Потом в Фавах,, очень грамотно сделана аэродинамика.Одно только меня сильно коробит,, так это немецкий мотор фольцваген.Немцы и так ни чего путного сделать не в состояние.На той же вите стоял нормальный японский мотор и ни каких проблем.Уж лучше бы китайский мотор стоял,, чем этот немецкий.Вон гретволт какие перспективные моторы делает,, получше чем у немцев и тем более у Вольво.Вчера просто от нечего делать просматривал в салоне Вольво.Сейчас концерн ФАВ кроме Бестурна должен еще показать две новые модели аналог Мазды3, и Мазды2. Лично я бы купил ФАВ даже и не думая.Кстати я здесь рекламку на Бестурн смотрел где то можно и за 469тыс Бестурн прикупить.Кстати вольво сейчас стало приподнтматься благодаря высококвалифицированным китайским инженерам,,а то эти Европейцы настолько загадили эту шведскую модель,, что просто обанкротились.Фав это очень серьезная фирма.Они экспортируют машины более чем 100стран мира.Я бы лично бы купил бестурн за 469тыс.Главное требование что бы не было ни каких АКПП.Мотор желательно бы 2литра.Но и другие пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)) Смешно.Владимир Богданов должен в паре с форумом работать по законам жанра.Вместе будет ещё смешнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник, я здесь только один наверное человек, который имел счастье владедь чистородословным ФАВ Вита.Скажу следующее,, то что касаемо автомобилей концерна ФАВ.Пока ничего лучшего я не видел.Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву.Во первых машины Фавы все цинкованные.Потом в Фавах,, очень грамотно сделана аэродинамика.Одно только меня сильно коробит,, так это немецкий мотор фольцваген.Немцы и так ни чего путного сделать не в состояние.На той же вите стоял нормальный японский мотор и ни каких проблем.Уж лучше бы китайский мотор стоял,, чем этот немецкий.Вон гретволт какие перспективные моторы делает,, получше чем у немцев и тем более у Вольво.Вчера просто от нечего делать просматривал в салоне Вольво.Сейчас концерн ФАВ кроме Бестурна должен еще показать две новые модели аналог Мазды3, и Мазды2. Лично я бы купил ФАВ даже и не думая.Кстати я здесь рекламку на Бестурн смотрел где то можно и за 469тыс Бестурн прикупить.Кстати вольво сейчас стало приподнтматься благодаря высококвалифицированным китайским инженерам,,а то эти Европейцы настолько загадили эту шведскую модель,, что просто обанкротились.Фав это очень серьезная фирма.Они экспортируют машины более чем 100стран мира.Я бы лично бы купил бестурн за 469тыс.Главное требование что бы не было ни каких АКПП.Мотор желательно бы 2литра.Но и другие пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир!Выдыхай!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
Владимир!Выдыхай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он еще даже не вдыхал, это природная дурь, как выяснилось)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Да он еще даже не вдыхал, это природная дурь, как выяснилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий Овощной я вообще не понимаю тебя, ты же ни чего ровным счетом не говоришь, а только несешь какой то бред.я тебе уже как то раз праздники устроил..,чего очень понравилось.Это только начало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной я вообще не понимаю тебя, ты же ни чего ровным счетом не говоришь, а только несешь какой то бред.я тебе уже как то раз праздники устроил..,чего очень понравилось.Это только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжай, конечно. Это же в е фенолы салона твоего китайса виноваты, ты тут не при чем. Проблема в том что деградация не обратима и даже если посадить тебя за бентли - все равно хвалить свой Желе МК будешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Продолжай, конечно. Это же в е фенолы салона твоего китайса виноваты, ты тут не при чем. Проблема в том что деградация не обратима и даже если посадить тебя за бентли - все равно хвалить свой Желе МК будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатолий Овощной, то что ты нахваливаешь свое,, уродливое,,, шкоду Фабию, я просто перестал тебя уважать.В какой ты деревни живешь, что у Вас в такси бегают эти маломерки Фабия.У нас в Москве на Фабиях только пенсионеры раскатывают.Жили это суперская машина.Кстати МК жили это и есть Тайота.Я что такое Фабия,,, да еще в такси.Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной, то что ты нахваливаешь свое,, уродливое,,, шкоду Фабию, я просто перестал тебя уважать.В какой ты деревни живешь, что у Вас в такси бегают эти маломерки Фабия.У нас в Москве на Фабиях только пенсионеры раскатывают.Жили это суперская машина.Кстати МК жили это и есть Тайота.Я что такое Фабия,,, да еще в такси.Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я, Вова, тебя и не начинал уважать) Ты зомби, рекламирующий китайские самобеглые повозки. Толкуешь ок аких то китайских технологиях, даже не подозревая что все то лучше ч то есть у китая - либо украдено либо приобретено у ДРУГИХ.

Как на основании этого у тебя получается даже заикаться о китайском превосходстве - уму непостижимо.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно: допустим, на китайских автО моторы, КПП, ходовая, электрика с электроникой - от "японцев"...значит, и запчасти ДОЛЖНЫ БЫТЬ в любом магазине. Остается что? Правильно, кузовное железо. Если не мять и не царапать...да и ржавеют машины теперь гораздо меньше, чем прежде...
СсылкаПожаловаться
Китайские машины это не копии японских. Это винегрет из деталей от японских машин. Самые большие проблемы там с электрикой и электроникой, схем нет, программ нет от японских аналогов не подходит по тому что движки форсировали.
Но для не больших, и не частых поездок может и подойдёт. У меня таких авто не было, я консультировался с автослесарями. Так что можно особо не прислушиваться, к тому что я написал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Берите Антон китайца ,вам же всё равно жить насрать). Китаец облегчит ваши страдания)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Берите Антон китайца ,вам же всё равно жить насрать). Китаец облегчит ваши страдания)
СсылкаПожаловаться
...то, на что - и на кого - мне "насрать" - это МОЕ дело, но ни в коем случае не чье-либо! Так что, уймитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...то, на что - и на кого - мне "насрать" - это МОЕ дело, но ни в коем случае не чье-либо! Так что, уймитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я сделал вывод ,раз вы так ждали конца света , покупайте китайца ,при аварии конец наступит сразу же, для вас). Извиняюсь если обидел,я хотел помочь)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Просто я сделал вывод ,раз вы так ждали конца света , покупайте китайца ,при аварии конец наступит сразу же, для вас). Извиняюсь если обидел,я хотел помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...принимается!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Просто я сделал вывод ,раз вы так ждали конца света , покупайте китайца ,при аварии конец наступит сразу же, для вас). Извиняюсь если обидел,я хотел помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей Абрамов ты же невежда просто по полной.Чего Вы здесь пытаетесь какую то ерунду нести?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Абрамов ты же невежда просто по полной.Чего Вы здесь пытаетесь какую то ерунду нести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова, ты и тут в лужу пукнул?! Бессовестный! ;-)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вова, ты и тут в лужу пукнул?! Бессовестный! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анатолий Овощной давй лучше про Шкоду порассказывай,,как они бороздят просторы мирового океана.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной давй лучше про Шкоду порассказывай,,как они бороздят просторы мирового океана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе зачем? тебе теперь на китайсе ездить... до конца жизни... это крест твой)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Тебе зачем? тебе теперь на китайсе ездить... до конца жизни... это крест твой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анатолий Овощной ДА ладно давай про шкоду.Китайцы просто наголову выше твоей шкоды.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной ДА ладно давай про шкоду.Китайцы просто наголову выше твоей шкоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В твоих фантазиях, Вова, только в них, к счастью)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария