3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
ден ден
я думал Вы ругаетесь))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ден ден
ден ден
я думал Вы ругаетесь))))
СсылкаПожаловаться
...да нет причины пока!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да нет причины пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите, будет)))
а слова сложные и непонятные))) ими и будете для красоты оборотов)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ден ден
ден ден
купите, будет)))
а слова сложные и непонятные))) ими и будете для красоты оборотов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что с "китайцами" "не так"? Я три года владел, правда, не таким, и чувствовал себя вполне комфортно...по крайней мере, он меня ни разу не подвел!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что с "китайцами" "не так"? Я три года владел, правда, не таким, и чувствовал себя вполне комфортно...по крайней мере, он меня ни разу не подвел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня кризис))) ем сыр с плесенью))) пью старый коньяк))) и езжу на машине без верха))) (с))))
это вас кто то обманул))) машина может быть немецкой или джапанской в редких случаях американской))) как исключение корейской)))
но точно не французкой или китайской))) "кофе в европе не растет" (с)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ден ден
ден ден
вот и у меня кризис))) ем сыр с плесенью))) пью старый коньяк))) и езжу на машине без верха))) (с))))
это вас кто то обманул))) машина может быть немецкой или джапанской в редких случаях американской))) как исключение корейской)))
но точно не французкой или китайской))) "кофе в европе не растет" (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я езжу на том, что мне НРАВИТСЯ, на том, что меня УСТРАИВАЕТ! А если рассмотреть немецкие и японские автО, то среди них таких машин НЕТ!!! То есть, они БЫЛИ КОГДА-ТО, но уже давно не производятся. А платить немалые деньги за, простите, туфту мне не хочется...
СсылкаПожаловаться
ДанВ ответ на ден ден
ден ден
вот и у меня кризис))) ем сыр с плесенью))) пью старый коньяк))) и езжу на машине без верха))) (с))))
это вас кто то обманул))) машина может быть немецкой или джапанской в редких случаях американской))) как исключение корейской)))
но точно не французкой или китайской))) "кофе в европе не растет" (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня кризис))) ем сыр с плесенью))) пью старый коньяк))) и езжу на машине без верха)))-забыл ты еще что и телефон без кнопок
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ден ден
ден ден
я думал Вы ругаетесь))))
СсылкаПожаловаться
Ох,Ден,а я уж думала ,что я читать разучилась--ни одного слова не поняла.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Cлова какие-то неизвестные. О чём речь? Машины такие есть?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей
Андрей
Cлова какие-то неизвестные. О чём речь? Машины такие есть?
СсылкаПожаловаться
...ну, так ведь не только на "немцах" и "японцах" люди ездят!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ну, так ведь не только на "немцах" и "японцах" люди ездят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошвырнулся в каталогах.. машины оказывается. На них расходники перестанут делать через пару лет. Оно Вам нах? ВАЗ берите - деньги те же, запчасти найдёте всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей
Андрей
Прошвырнулся в каталогах.. машины оказывается. На них расходники перестанут делать через пару лет. Оно Вам нах? ВАЗ берите - деньги те же, запчасти найдёте всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так "Калина" как раз у меня есть сейчас!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
Прошвырнулся в каталогах.. машины оказывается. На них расходники перестанут делать через пару лет. Оно Вам нах? ВАЗ берите - деньги те же, запчасти найдёте всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое расходники?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
а что такое расходники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь, ты в Википедию не ходок? Я тебя научу, набираешь - расходники. Я надеюсь, ясТно тебе?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей
Андрей
Слышь, ты в Википедию не ходок? Я тебя научу, набираешь - расходники. Я надеюсь, ясТно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...в таком случае, НЕ о расходных материалах должна идти речь, но о ЗАПЧАСТЯХ! Ибо фильтры, лампочки, даже шины (все это относится именно к расходникам) как производили, так и будут производить...и проблем достать необходимые не будет никогда!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
Слышь, ты в Википедию не ходок? Я тебя научу, набираешь - расходники. Я надеюсь, ясТно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть не знаешь....но умничаешь...."коснуться до всего слегка с ученым видом знатока" (Пушкин)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
то есть не знаешь....но умничаешь...."коснуться до всего слегка с ученым видом знатока" (Пушкин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. и надо хранить молчанье в важном споре...(с) Запомни это, сынок.
СсылкаПожаловаться
Свой.В ответ на Андрей
Андрей
Прошвырнулся в каталогах.. машины оказывается. На них расходники перестанут делать через пару лет. Оно Вам нах? ВАЗ берите - деньги те же, запчасти найдёте всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вазы продаете????
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Свой.
Свой.
Вазы продаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раскусил. Скидку дать?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Читай на здоровье )) http://www.drive2.ru/cars/faw/besturn_b5...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария