24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
14567891018
forum forumВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
я бы взял faw, это лучший из китайских авто
СсылкаПожаловаться
лучшими китайскими авто читаются БИД
СсылкаПожаловаться
max maxВ ответ на forum forum
forum forum
лучшими китайскими авто читаются БИД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшими китайскими авто читаются БИД
Не бид, а БЫД. Не нужно стесняться.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на max max
max max
лучшими китайскими авто читаются БИД
Не бид, а БЫД. Не нужно стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...буквы Ы в латинице НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на max max
max max
лучшими китайскими авто читаются БИД
Не бид, а БЫД. Не нужно стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, БидЭ. Так круче.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
лучшими китайскими авто читаются БИД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бид конечно супер новаторские автомобили.Но в России ими не тогуют.То что у нас делают,,, это как раз уровень стран третьего мира.Но мы и этим будем довольны.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Зануда .
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Да, Китай давно ушел вперед, страна развивается невиданными темпами. Вторая экономика мира, а тут кое-кто кочевряжится.
Ну, пусть посмотрит пару фильмов и умоется.)))))
http://www.youtube.com/watch?v=Q5OXcsHyd...
http://www.youtube.com/watch?v=QmUoP1UIq...
http://www.youtube.com/watch?v=tuds7k5nG...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Антон приветствую , а чем вам наш автопром уже не угождает , ведь тоже родная сборка ,вам наверняка с уазика захотелось пересесть на фантиковую машину , там все есть и за дешево , вы же всегда практичный были ,
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Антон приветствую , а чем вам наш автопром уже не угождает , ведь тоже родная сборка ,вам наверняка с уазика захотелось пересесть на фантиковую машину , там все есть и за дешево , вы же всегда практичный были ,
СсылкаПожаловаться
...однако, та же БМВ, собранная в Германии, ценится выше, чем в Калининграде. Или нет? Вот и с китайскими автО так же: китайское дожно быть КИТАЙСКИМ!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...однако, та же БМВ, собранная в Германии, ценится выше, чем в Калининграде. Или нет? Вот и с китайскими автО так же: китайское дожно быть КИТАЙСКИМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет авто почему то во всем мире думают так - если это БМВ то оно во всем мире БМВ , и не важно где собрано , только в россии думают извращенно ,
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да нет авто почему то во всем мире думают так - если это БМВ то оно во всем мире БМВ , и не важно где собрано , только в россии думают извращенно ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...потому, что считается, будто бы только на РОССИЙСКИХ заводах автомобили собирают при помощи кувалды, лома и "матери"! А "контроль" немцев за тружениками конвейера...как известно, над каждым слесарем надсмотрщика не поставить...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да нет авто почему то во всем мире думают так - если это БМВ то оно во всем мире БМВ , и не важно где собрано , только в россии думают извращенно ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jevgenyi достали Вы этими БМВ.Мода на немецкое уже отходит.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Jevgenyi достали Вы этими БМВ.Мода на немецкое уже отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достали это Вы своей невнимательностью , читайте все и поймете кто на свет вытащил БМВ , а про все остальное даже не буду спорить , какгвоорят какой человек , на такой машине и достоин ездить , вы счастливы от китайца , а значит не доросли до нормальных машин , не по вам они , смогли заработать на китайский хлам , туда вам и дорога , каждому свое
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Достали это Вы своей невнимательностью , читайте все и поймете кто на свет вытащил БМВ , а про все остальное даже не буду спорить , какгвоорят какой человек , на такой машине и достоин ездить , вы счастливы от китайца , а значит не доросли до нормальных машин , не по вам они , смогли заработать на китайский хлам , туда вам и дорога , каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...помнится, раньше на "неметчину" гнали русских (советских) в РАБСТВО...теперь туда чуть ли не на коленях готовы ползти. И даже готовы распинаться, "защищая" "нормальные машины"...
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ СЕРГЕЕВВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да нет авто почему то во всем мире думают так - если это БМВ то оно во всем мире БМВ , и не важно где собрано , только в россии думают извращенно ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ЛАДНО, Я САМ РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ, ГДЕ ДЕЛАЮТ ФОРДЫ ЗА ДВА ЛЯМА, И ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я ТАКУЮ МАШИНУ И ЗАДАРОМ НЕ ВОЗЬМУ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ИГОРЬ СЕРГЕЕВ
ИГОРЬ СЕРГЕЕВ
ДА ЛАДНО, Я САМ РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ, ГДЕ ДЕЛАЮТ ФОРДЫ ЗА ДВА ЛЯМА, И ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я ТАКУЮ МАШИНУ И ЗАДАРОМ НЕ ВОЗЬМУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...заметьте: я не оскорбляю Вас, утверждая, будто бы Вы "плохо" работаете. Но...одно дело - "американец" из Детройта, совсем другое - такой же, но из Всеволожска.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...заметьте: я не оскорбляю Вас, утверждая, будто бы Вы "плохо" работаете. Но...одно дело - "американец" из Детройта, совсем другое - такой же, но из Всеволожска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это российский парадокс такой. Не раз сталкивался. Сами делают спутся рукава - а от других требуют качества. Да по сеньке и шапка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИГОРЬ СЕРГЕЕВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на дыбу надо того кто это оборудование нам поставил- сплошное дерьмо, и не надо хаять рабочих- они на этом говне, которое не проработав и полгода ломается где только возможно и невозможно, делают машины,а те кто проводил шеф-монтаж на всё забили, до ума ничего не довели и свалили к себе домой, срубив неплохое бабло!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария