11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
андрей аржанниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...значит, если не встречаются Роллс Ройсы, то на них не ездят?! Смешная "логика"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...значит, если не встречаются Роллс Ройсы, то на них не ездят?! Смешная "логика"!

не нужно путать массовый сегмент и премиум!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
...значит, если не встречаются Роллс Ройсы, то на них не ездят?! Смешная "логика"!

не нужно путать массовый сегмент и премиум!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а Вы не валИте всех владельцев автомобилей в одну кучу: одни проезжают по тридцать - пятьдесят тысяч километров в год, практически не вылезая из-за руля. А другие - весной уезжают на дачу, а осенью оттуда возвращаются, проезжая тысяч пять - десять (а то и менее!) за тот же год. Спрашивается: ДЛЯ ЧЕГО им переплачивать две-три сотни тысяч, ежели они могут купить АНАЛОГ за меньшие деньги?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а Вы не валИте всех владельцев автомобилей в одну кучу: одни проезжают по тридцать - пятьдесят тысяч километров в год, практически не вылезая из-за руля. А другие - весной уезжают на дачу, а осенью оттуда возвращаются, проезжая тысяч пять - десять (а то и менее!) за тот же год. Спрашивается: ДЛЯ ЧЕГО им переплачивать две-три сотни тысяч, ежели они могут купить АНАЛОГ за меньшие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подписываюсь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
...куда ни глянь - везде если не Форд, то Шевроле или Опель!

эти марки ездят вот их и видно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...куда ни глянь - везде если не Форд, то Шевроле или Опель!эти марки ездят вот их и видно!!!!

+100500
СсылкаПожаловаться
МатвееваВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а тоже присоединюсь к мнению что эмгранд за 450 тр это ещё куда не шло !!!но бестурн за 550тр это очень дорого!!!!фокус круз за 600тр !!!
СсылкаПожаловаться
фокус за 600тр - 85 лошадей, ни кондюка и остальных прелестей.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Матвеева
Матвеева
фокус за 600тр - 85 лошадей, ни кондюка и остальных прелестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус за 600тр - 85 лошадей, ни кондюка и остальных прелестей.

нет вы не правы!!!!сейчас есть комплектуха амбиент плюс!!!!в ней и 105 кобыл и кондёр и музыка!!!!цена машинки 600тр !!!и даже ниже !!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Что обсуждать всё китайское_ нет у них авто пока ине будет. Дерьмо в красивой обертке, и слабоумные ведуться на это. Ну ладно им жизни не жалко.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Что обсуждать всё китайское_ нет у них авто пока ине будет. Дерьмо в красивой обертке, и слабоумные ведуться на это. Ну ладно им жизни не жалко.
СсылкаПожаловаться
...жаль, что на Форуме нет возможности дать в морду! За "дерьмо в красивой обертке"...за "слабоумных"! Уважаемые модераторы, простите меня за эти слова, как автора Темы.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...жаль, что на Форуме нет возможности дать в морду! За "дерьмо в красивой обертке"...за "слабоумных"! Уважаемые модераторы, простите меня за эти слова, как автора Темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон Трезвенник, не надо так реагировать на этих недоносков.Мне кстати нравится эти тролялята.Только очень обидно, что все их комменты просто ну ни о чем.А Фав бестурн можно покупать совершенно спокойно и не парится.Здесь вон люди купили новые Тайоты Раф 4 под два лимонна, машины и года не прошли,, а уже краска пооблезла.Люди поехали по новой красить.Я вон на Ховере рассекаю и мне эти немцы и японцы задаром не нужны.Вчера гонял на трассе с Сузики АСХ4..нУ и опять удавил япошку.Она где то развила скорость 160км.,ну а 170км.Ошушения обалденные если трайлер идет под 90км то получается что я в два раза еду быстрей.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник, не надо так реагировать на этих недоносков.Мне кстати нравится эти тролялята.Только очень обидно, что все их комменты просто ну ни о чем.А Фав бестурн можно покупать совершенно спокойно и не парится.Здесь вон люди купили новые Тайоты Раф 4 под два лимонна, машины и года не прошли,, а уже краска пооблезла.Люди поехали по новой красить.Я вон на Ховере рассекаю и мне эти немцы и японцы задаром не нужны.Вчера гонял на трассе с Сузики АСХ4..нУ и опять удавил япошку.Она где то развила скорость 160км.,ну а 170км.Ошушения обалденные если трайлер идет под 90км то получается что я в два раза еду быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...благодарю за понимание и поддержку, Володя!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник, не надо так реагировать на этих недоносков.Мне кстати нравится эти тролялята.Только очень обидно, что все их комменты просто ну ни о чем.А Фав бестурн можно покупать совершенно спокойно и не парится.Здесь вон люди купили новые Тайоты Раф 4 под два лимонна, машины и года не прошли,, а уже краска пооблезла.Люди поехали по новой красить.Я вон на Ховере рассекаю и мне эти немцы и японцы задаром не нужны.Вчера гонял на трассе с Сузики АСХ4..нУ и опять удавил япошку.Она где то развила скорость 160км.,ну а 170км.Ошушения обалденные если трайлер идет под 90км то получается что я в два раза еду быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недоноски и недоумки это китаевоты. Покупать их можно ездить нельзя а продать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...жаль, что на Форуме нет возможности дать в морду! За "дерьмо в красивой обертке"...за "слабоумных"! Уважаемые модераторы, простите меня за эти слова, как автора Темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЩЁ раз для таких невыдержанных СЛАБОУМНЫХ радующихся дерьму в красивой обертке! Бодливой корове бог рогов не дал!.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
ЕЩЁ раз для таких невыдержанных СЛАБОУМНЫХ радующихся дерьму в красивой обертке! Бодливой корове бог рогов не дал!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а мне "рога" и не нужны! Найдутся и без меня люди, которые заставят Вас плакать...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а мне "рога" и не нужны! Найдутся и без меня люди, которые заставят Вас плакать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дождетесь! Безрогий.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Что обсуждать всё китайское_ нет у них авто пока ине будет. Дерьмо в красивой обертке, и слабоумные ведуться на это. Ну ладно им жизни не жалко.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий,, ты чего одно и тоже строчишь целыми днями.Китайцы молодцы.Вон даже твой Вольво,,, которые европейские умные чересчур менеджеры загнали в полное банкротство,, а китайцы должны его за уши вытаскивать из болота. И кстати высококвалифицированные китайские специалисты на это способны.Вольво стал показывать рост.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир БогдановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сtas-kazban это самые последние данные.Вольво на 8процентов,,а Скания даже больше.Я думаю что это все происходит со Сканией только за счет России.
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Лыжник Летающий,, ты чего одно и тоже строчишь целыми днями.Китайцы молодцы.Вон даже твой Вольво,,, которые европейские умные чересчур менеджеры загнали в полное банкротство,, а китайцы должны его за уши вытаскивать из болота. И кстати высококвалифицированные китайские специалисты на это способны.Вольво стал показывать рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, какие еще высоквалифицированные китайские специалисты?))) Ни на производстве, ни топ менеджерах у Вольво китайцев нет))) Это бред человека который троллит здесь за китайские авто, и не отрицайте, вы именно этим и занимаетесь здесь. Вольво не специалисты нужны были, а инвестиции, которые у китайцев были. А у денег знаете ли нет качества.
Что касается Скании, она здесь при чем? Вы в курсе кто ей владеет (представьте, это не китайцы)? Вы бы готовились прежде к пиару, прежде чем бред здесь нести.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей `
Андрей `
Владимир, какие еще высоквалифицированные китайские специалисты?))) Ни на производстве, ни топ менеджерах у Вольво китайцев нет))) Это бред человека который троллит здесь за китайские авто, и не отрицайте, вы именно этим и занимаетесь здесь. Вольво не специалисты нужны были, а инвестиции, которые у китайцев были. А у денег знаете ли нет качества.
Что касается Скании, она здесь при чем? Вы в курсе кто ей владеет (представьте, это не китайцы)? Вы бы готовились прежде к пиару, прежде чем бред здесь нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, ты прям такой умный..Ответь мне кто был виновен в банкротстве Вольво.Китайцы конечно, судя по твоим коментам.Почему китайцы должны были давать кредиты Вольво.Ответь на этот вопрос.Вольво просто умер, а в банкрота ни кто не будет вкладывать деньги..А Вольво конечно нуждается в помощи высококлассных китайских специалмстов.Они как раз и пытаются за уши вытащить Вольво из болота.И с моделями Вольво и с их оснасткою китайцам еще прийдется много поработать.Только я не понЯл твою неправильную реакцию на СКАНИЮ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Андрей, ты прям такой умный..Ответь мне кто был виновен в банкротстве Вольво.Китайцы конечно, судя по твоим коментам.Почему китайцы должны были давать кредиты Вольво.Ответь на этот вопрос.Вольво просто умер, а в банкрота ни кто не будет вкладывать деньги..А Вольво конечно нуждается в помощи высококлассных китайских специалмстов.Они как раз и пытаются за уши вытащить Вольво из болота.И с моделями Вольво и с их оснасткою китайцам еще прийдется много поработать.Только я не понЯл твою неправильную реакцию на СКАНИЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не китайцы виновны были конечно, но и их вклад в сегодняшнее развитие ограничен только финансами. И слава Богу. Простите, проблемы с моделями Вольво? Вы сами себя слышите? Одна из стратегических целей таких покупок это доступ к технологиям. Не к китайским разумеется, потому что их нет, а к шведским.
Сканией фактически владеет ВАГ. Русские и китайцы тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария