11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Андрей `В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в том числе...я вообще люблю эпатировать...той же машиной...моим внешним видом...образом жизни...в общем, всем, что можно противопоставить "общественным нормам".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не Киркоров?))
Противопоставьте общественным нормам нечто более существенное чем показуху. А то это как-то шоу-бизнесом попахивает :))
Честно, не хотел обижать, добрый совет :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей `
Андрей `
Вы не Киркоров?))
Противопоставьте общественным нормам нечто более существенное чем показуху. А то это как-то шоу-бизнесом попахивает :))
Честно, не хотел обижать, добрый совет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я МАРГИНАЛ!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что ПРИСТОЙНОЕ можно купить за неполные шесть сотен тысяч? Естественно, НОВОЕ...старье даже не обсуждается! То, что не приелось, то,что не попадается на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а что ПРИСТОЙНОЕ можно купить за неполные шесть сотен тысяч? Естественно, НОВОЕ...старье даже не обсуждается! То, что не приелось, то,что не попадается на каждом шагу...

ниссан альмера чем хуже китайцев
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
...а что ПРИСТОЙНОЕ можно купить за неполные шесть сотен тысяч? Естественно, НОВОЕ...старье даже не обсуждается! То, что не приелось, то,что не попадается на каждом шагу...

ниссан альмера чем хуже китайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я не говорил, что хуже...но их МНОГО на улицах и дорогах. А хотелось бы чего-то особого...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я не говорил, что хуже...но их МНОГО на улицах и дорогах. А хотелось бы чего-то особого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниссан альмера ее еще нет на дорогах. она не давно появилась
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ниссан альмера ее еще нет на дорогах. она не давно появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а-а-а...а я думал, Вы про ту, что сейчас выпускают!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а-а-а...а я думал, Вы про ту, что сейчас выпускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я новую говорю. хорошее большое авто. салон огромный. с виду на тиану похоже
СсылкаПожаловаться
Алексей РепинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я новую говорю. хорошее большое авто. салон огромный. с виду на тиану похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А внутри - Логан.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Репин
Алексей Репин
А внутри - Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он логан и есть. только шильдик ниссан
СсылкаПожаловаться
Алексей РепинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Он логан и есть. только шильдик ниссан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда чем новый Ниссан Альмера лучше китайских автомобилей? Аналогичная сборка нескольких основных узлов от разных автомобилей с небольшой перелицовкой.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Репин
Алексей Репин
Тогда чем новый Ниссан Альмера лучше китайских автомобилей? Аналогичная сборка нескольких основных узлов от разных автомобилей с небольшой перелицовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
логан уже много лет выпускают и он себя за рекомендовал себя как хорошее надежное авто. поэтому и ларгус и альмера будут такими хорошими. а китай это кот в мешке. пока все отзывы о нем отрицательные
СсылкаПожаловаться
Алексей РепинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
логан уже много лет выпускают и он себя за рекомендовал себя как хорошее надежное авто. поэтому и ларгус и альмера будут такими хорошими. а китай это кот в мешке. пока все отзывы о нем отрицательные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это давнишний спор. Мне довелось сравнивать два одинаковых автомобиля, только один быс собран в Китае, а другой в России. Разница в качестве сборки огромна и не в пользу России. Автомобиль Чери Тиго и его российская копия Вортекс Тинго. Если Вам будет интересно, то автозавод Чери в 2008 году отозвал свою лицензию на сборку автомобилей у Калининградского завода Автотор из-за большого количества нареканий к качеству сборки. Это говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Репин
Алексей Репин
Это давнишний спор. Мне довелось сравнивать два одинаковых автомобиля, только один быс собран в Китае, а другой в России. Разница в качестве сборки огромна и не в пользу России. Автомобиль Чери Тиго и его российская копия Вортекс Тинго. Если Вам будет интересно, то автозавод Чери в 2008 году отозвал свою лицензию на сборку автомобилей у Калининградского завода Автотор из-за большого количества нареканий к качеству сборки. Это говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может быть я не спорю. китаец собранный в китае лучше даже эксперты так говорят.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что ПРИСТОЙНОЕ можно купить за неполные шесть сотен тысяч? Естественно, НОВОЕ...старье даже не обсуждается! То, что не приелось, то,что не попадается на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю автор задал вопрос о конкретных моделях,...а написана сотня страниц- ни о чём\\\\\\\\ кто нибудь ездил на этих авто? отзовитесь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Серёга
Серёга
Я в шоке... Сколько, говорите, эти китайские поделки из фольги с мотором от модельки стоят?! 450? 550? Вы с ума сошли, такое за такие деньги брать??? Подкопите, и купите машину.
СсылкаПожаловаться
100500!!! Китай -это явно непристойное (Т.е., без нецензурщины не вспомнишь. Да и их владельцев тоже!)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фокус или круз бери!!!!когда денег нет не стоит последние в китайскую рулетку вкладывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
фокус или круз бери!!!!когда денег нет не стоит последние в китайскую рулетку вкладывать!!!!
СсылкаПожаловаться
...а если есть?! Деньги, в смысле...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а если есть?! Деньги, в смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а если есть?! Деньги, в смысле...

а если деньги есть нахрена тогда эти китайцы!!!!а деньги в смысле рубли доллары евро!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
...а если есть?! Деньги, в смысле...

а если деньги есть нахрена тогда эти китайцы!!!!а деньги в смысле рубли доллары евро!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а на хрена "немцы" и "японцы"? У них что, число осей иное? Или моторы бензин не потребляют? Да аналогичный (а то и лучший по оснащению) "китаец" в полтора раза меньше стОит...я сажусь за руль легковой машины один-два раза в месяц, ибо некогда из-за работы, да и ездить некуда...так для чего мне покупать дорогое автО,если меня и гораздо более недорогое, в котором будет все то же самое, устроит?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
фокус или круз бери!!!!когда денег нет не стоит последние в китайскую рулетку вкладывать!!!!
СсылкаПожаловаться
а чем круз лучше того же Эмгранда...только ОБЪЕКТИВНО...без этих лозунгов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария