29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
1345678918
АндрейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...то, на что - и на кого - мне "насрать" - это МОЕ дело, но ни в коем случае не чье-либо! Так что, уймитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, Вы сами себе противоречите - совета у людей спрашиваете и после этого в своём же негативе увязаете...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей
Андрей
Антон, Вы сами себе противоречите - совета у людей спрашиваете и после этого в своём же негативе увязаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а какое отношение к обсуждению двух автО имеет Конец Света?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а какое отношение к обсуждению двух автО имеет Конец Света?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конец Света/i>... о чём это Вы?

СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей
Андрей
Конец Света/i>... о чём это Вы?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
...чуть выше почитайте..."...раз Вы так ждали Конца Света..."
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...то, на что - и на кого - мне "насрать" - это МОЕ дело, но ни в коем случае не чье-либо! Так что, уймитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем покупать китайца уж лучше прору или гранту тогда купить
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
зачем покупать китайца уж лучше прору или гранту тогда купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...имеется "Калина"...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Никого не слушайте, нравится- берите и получайте удовольствие от вождения автомобиля в котором комфортно Вам. Сам следую такому же правилу. правда о китайцах сказать ничего не могу, не довелось такому жеребцу стоять в моей конюшне. но много народу на них пересело у нас в тюмени. Мне кажется цена-качество не плохое соотношение
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Besturn нереально дорог для китайца брать его смысла нет никакого, хоть какой сборки.
Эмгранд можно рассмотреть за 450, цена конкурентная.
Кстати Эмгранды в СПб попадаются, Бестурнов не вижу, но тут и не удивительно ценник решает все.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Besturn нереально дорог для китайца брать его смысла нет никакого, хоть какой сборки.
Эмгранд можно рассмотреть за 450, цена конкурентная.
Кстати Эмгранды в СПб попадаются, Бестурнов не вижу, но тут и не удивительно ценник решает все.
СсылкаПожаловаться
...сейчас дешевого на авто-рынке нет ничего, и Вы это прекрасно знаете! Мало того: в дальнейшем цены продолжат повышаться. Так что, машину, которая сегодня стОит - новая, естественно! - пол-миллиона (грубо говоря), уже назавтра может продаваться тысяч за шестьсот...а через месяц - уже за семьсот! Так что, надо брать, пока не подорожало...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...сейчас дешевого на авто-рынке нет ничего, и Вы это прекрасно знаете! Мало того: в дальнейшем цены продолжат повышаться. Так что, машину, которая сегодня стОит - новая, естественно! - пол-миллиона (грубо говоря), уже назавтра может продаваться тысяч за шестьсот...а через месяц - уже за семьсот! Так что, надо брать, пока не подорожало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эте же деньги есть ПСА и Шевроле, Форд Фокус III, при всем уважении к Китаю это не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За эте же деньги есть ПСА и Шевроле, Форд Фокус III, при всем уважении к Китаю это не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Шевроле и Форд - банальЩИНА... даже не банальность. Половина народу ездит на них. Ситроен - возможно, надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Шевроле и Форд - банальЩИНА... даже не банальность. Половина народу ездит на них. Ситроен - возможно, надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон насколько я помню вопрос о клиренсе для вас не праздный, поэтому вообще не понимаю зачем вам смотреть на такие авто. Грейт Волл Ховер М2 наверное ваш вариант, эсклюзивный с клиренсом 180мм, собран в Китае, только поступил в продажу.http://www.baltic-auto.ru/catalog/detail...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Антон насколько я помню вопрос о клиренсе для вас не праздный, поэтому вообще не понимаю зачем вам смотреть на такие авто. Грейт Волл Ховер М2 наверное ваш вариант, эсклюзивный с клиренсом 180мм, собран в Китае, только поступил в продажу.http://www.baltic-auto.ru/catalog/detail...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пока "живьем" этот автомобиль не видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Шевроле и Форд - банальЩИНА... даже не банальность. Половина народу ездит на них. Ситроен - возможно, надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон Трезвенник да лучше по любому китайца прикупить.Сейчас в Москве в продаже есть чистородословный Ховер н2.Стоимость его 535тыс,,но правда надо записывться.Машина очень хорошо смотрится.А эти ПСА,Шевроле и тем более Форды мне даже задаром не нужен. Еще были Тигго чистородословные за 519тыс я бы лучше наверное Тигго за такие деньги прикупил.Хотя если бы Бестурн был бы за 469тыс надо было бы подумать.А эти ПСА какие то совсем маленькие лучше не трать на них деньги.Возьми нормальную машину по размерам.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник да лучше по любому китайца прикупить.Сейчас в Москве в продаже есть чистородословный Ховер н2.Стоимость его 535тыс,,но правда надо записывться.Машина очень хорошо смотрится.А эти ПСА,Шевроле и тем более Форды мне даже задаром не нужен. Еще были Тигго чистородословные за 519тыс я бы лучше наверное Тигго за такие деньги прикупил.Хотя если бы Бестурн был бы за 469тыс надо было бы подумать.А эти ПСА какие то совсем маленькие лучше не трать на них деньги.Возьми нормальную машину по размерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...зачем ехать в Москву? Там,где я покупал и прежнего "китайца", и "Калину", скоро тоже появится...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник да лучше по любому китайца прикупить.Сейчас в Москве в продаже есть чистородословный Ховер н2.Стоимость его 535тыс,,но правда надо записывться.Машина очень хорошо смотрится.А эти ПСА,Шевроле и тем более Форды мне даже задаром не нужен. Еще были Тигго чистородословные за 519тыс я бы лучше наверное Тигго за такие деньги прикупил.Хотя если бы Бестурн был бы за 469тыс надо было бы подумать.А эти ПСА какие то совсем маленькие лучше не трать на них деньги.Возьми нормальную машину по размерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты ври да не завирайся. Даром ему не нужно.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Besturn нереально дорог для китайца брать его смысла нет никакого, хоть какой сборки.
Эмгранд можно рассмотреть за 450, цена конкурентная.
Кстати Эмгранды в СПб попадаются, Бестурнов не вижу, но тут и не удивительно ценник решает все.
СсылкаПожаловаться
согласен!)))
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
я бы взял faw, это лучший из китайских авто
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
я бы взял faw, это лучший из китайских авто
СсылкаПожаловаться
...а "Великая Стена"?! "Ховер", "Вингл"...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а "Великая Стена"?! "Ховер", "Вингл"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Парящая великая стена"-)))
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария