20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Самурай***В ответ на Свой.
Свой.
Сам придумал???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага сам, расскажи это двум моим знакомым, у которых Черри Амулеты сгорели от коротыша. Помои они и в Африке помои.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно: допустим, на китайских автО моторы, КПП, ходовая, электрика с электроникой - от "японцев"...значит, и запчасти ДОЛЖНЫ БЫТЬ в любом магазине. Остается что? Правильно, кузовное железо. Если не мять и не царапать...да и ржавеют машины теперь гораздо меньше, чем прежде...
СсылкаПожаловаться
на Бестурне мотор и коробка фольца
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
на Бестурне мотор и коробка фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я в курсе!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
на Бестурне мотор и коробка фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нет от АУДИ? FAW всю свою жизнь мутил с АУДИ, если я еще что то помню...Так что может у VW движок с АУДИ... )))
СсылкаПожаловаться
Мария ГайдуковаВ ответ на forum forum
forum forum
на Бестурне мотор и коробка фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор и коробка от фольца. ТОЛЬКО НА ФОЛЬКСЕ!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно: допустим, на китайских автО моторы, КПП, ходовая, электрика с электроникой - от "японцев"...значит, и запчасти ДОЛЖНЫ БЫТЬ в любом магазине. Остается что? Правильно, кузовное железо. Если не мять и не царапать...да и ржавеют машины теперь гораздо меньше, чем прежде...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник, я здесь только один наверное человек, который имел счастье владедь чистородословным ФАВ Вита.Скажу следующее,, то что касаемо автомобилей концерна ФАВ.Пока ничего лучшего я не видел.Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву.Во первых машины Фавы все цинкованные.Потом в Фавах,, очень грамотно сделана аэродинамика.Одно только меня сильно коробит,, так это немецкий мотор фольцваген.Немцы и так ни чего путного сделать не в состояние.На той же вите стоял нормальный японский мотор и ни каких проблем.Уж лучше бы китайский мотор стоял,, чем этот немецкий.Вон гретволт какие перспективные моторы делает,, получше чем у немцев и тем более у Вольво.Вчера просто от нечего делать просматривал в салоне Вольво.Сейчас концерн ФАВ кроме Бестурна должен еще показать две новые модели аналог Мазды3, и Мазды2. Лично я бы купил ФАВ даже и не думая.Кстати я здесь рекламку на Бестурн смотрел где то можно и за 469тыс Бестурн прикупить.Кстати вольво сейчас стало приподнтматься благодаря высококвалифицированным китайским инженерам,,а то эти Европейцы настолько загадили эту шведскую модель,, что просто обанкротились.Фав это очень серьезная фирма.Они экспортируют машины более чем 100стран мира.Я бы лично бы купил бестурн за 469тыс.Главное требование что бы не было ни каких АКПП.Мотор желательно бы 2литра.Но и другие пойдут.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник, я здесь только один наверное человек, который имел счастье владедь чистородословным ФАВ Вита.Скажу следующее,, то что касаемо автомобилей концерна ФАВ.Пока ничего лучшего я не видел.Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву.Во первых машины Фавы все цинкованные.Потом в Фавах,, очень грамотно сделана аэродинамика.Одно только меня сильно коробит,, так это немецкий мотор фольцваген.Немцы и так ни чего путного сделать не в состояние.На той же вите стоял нормальный японский мотор и ни каких проблем.Уж лучше бы китайский мотор стоял,, чем этот немецкий.Вон гретволт какие перспективные моторы делает,, получше чем у немцев и тем более у Вольво.Вчера просто от нечего делать просматривал в салоне Вольво.Сейчас концерн ФАВ кроме Бестурна должен еще показать две новые модели аналог Мазды3, и Мазды2. Лично я бы купил ФАВ даже и не думая.Кстати я здесь рекламку на Бестурн смотрел где то можно и за 469тыс Бестурн прикупить.Кстати вольво сейчас стало приподнтматься благодаря высококвалифицированным китайским инженерам,,а то эти Европейцы настолько загадили эту шведскую модель,, что просто обанкротились.Фав это очень серьезная фирма.Они экспортируют машины более чем 100стран мира.Я бы лично бы купил бестурн за 469тыс.Главное требование что бы не было ни каких АКПП.Мотор желательно бы 2литра.Но и другие пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я верю в Китай!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я верю в Китай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делаете через 5 лет половина машин в РФ будет китайскими
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
и правильно делаете через 5 лет половина машин в РФ будет китайскими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а верю потому, что ЗНАЮ. Конечно, можно сказать, что опыт владения ОДНИМ автО - это "не опыт", но все же...владел, знаю, о чем пишу...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я верю в Китай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже с 2006года катаюсь только на китайцах.Здесь я просто имел некоторую возможность изучить и Европейские Гранды.Скажу однозначно очень не доволен Европейцами.Тот же Вольво имеет очень маленький модельный ряд.Лично я только смотрю внедорожники.ХС 70 хорошо сделан,но нет рамы и коробка АКПП,,ДА И в заде скос большой как на БМВ Х5. Вольво ХС 90 то же рамы нет и опять АКПП.Я говорю менеджеру а почему нет нормальных машин с нормальной правильной коробкой.Он говорит что таких машин у них вообще нет.Полный маразм.Мой друг покупал себе АУДИ Q5 ,ТАК у него тоже было только одно условие ни каких АКПП. У меня сейчас два китайских Грейт волта,, это наша сборка Ховер н5 и чистородословный кроссовер Флорид.Разница конечно есть.У китайцев покраска знаковая.У нас в России ничего подобного не могут сделать.Моему Ховеру уже пойдет 4год,а Флориду 3год.Желанья продавать мои Гретволты полностью отсутствует.Ни какого желанья нет покупать маде ин Раша.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Я уже с 2006года катаюсь только на китайцах.Здесь я просто имел некоторую возможность изучить и Европейские Гранды.Скажу однозначно очень не доволен Европейцами.Тот же Вольво имеет очень маленький модельный ряд.Лично я только смотрю внедорожники.ХС 70 хорошо сделан,но нет рамы и коробка АКПП,,ДА И в заде скос большой как на БМВ Х5. Вольво ХС 90 то же рамы нет и опять АКПП.Я говорю менеджеру а почему нет нормальных машин с нормальной правильной коробкой.Он говорит что таких машин у них вообще нет.Полный маразм.Мой друг покупал себе АУДИ Q5 ,ТАК у него тоже было только одно условие ни каких АКПП. У меня сейчас два китайских Грейт волта,, это наша сборка Ховер н5 и чистородословный кроссовер Флорид.Разница конечно есть.У китайцев покраска знаковая.У нас в России ничего подобного не могут сделать.Моему Ховеру уже пойдет 4год,а Флориду 3год.Желанья продавать мои Гретволты полностью отсутствует.Ни какого желанья нет покупать маде ин Раша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробег какой у китайцев?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир БогдановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
stas-kazban.Полно случаев.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Антон Трезвенник, я здесь только один наверное человек, который имел счастье владедь чистородословным ФАВ Вита.Скажу следующее,, то что касаемо автомобилей концерна ФАВ.Пока ничего лучшего я не видел.Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву.Во первых машины Фавы все цинкованные.Потом в Фавах,, очень грамотно сделана аэродинамика.Одно только меня сильно коробит,, так это немецкий мотор фольцваген.Немцы и так ни чего путного сделать не в состояние.На той же вите стоял нормальный японский мотор и ни каких проблем.Уж лучше бы китайский мотор стоял,, чем этот немецкий.Вон гретволт какие перспективные моторы делает,, получше чем у немцев и тем более у Вольво.Вчера просто от нечего делать просматривал в салоне Вольво.Сейчас концерн ФАВ кроме Бестурна должен еще показать две новые модели аналог Мазды3, и Мазды2. Лично я бы купил ФАВ даже и не думая.Кстати я здесь рекламку на Бестурн смотрел где то можно и за 469тыс Бестурн прикупить.Кстати вольво сейчас стало приподнтматься благодаря высококвалифицированным китайским инженерам,,а то эти Европейцы настолько загадили эту шведскую модель,, что просто обанкротились.Фав это очень серьезная фирма.Они экспортируют машины более чем 100стран мира.Я бы лично бы купил бестурн за 469тыс.Главное требование что бы не было ни каких АКПП.Мотор желательно бы 2литра.Но и другие пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигасе какая ода китайцам... Помните фильм "Секс миссия"? Оттуда цитата "Энштейн тоже был женщина?"
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Трезвенник, я здесь только один наверное человек, который имел счастье владедь чистородословным ФАВ Вита.Скажу следующее,, то что касаемо автомобилей концерна ФАВ.Пока ничего лучшего я не видел.Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву.Во первых машины Фавы все цинкованные.Потом в Фавах,, очень грамотно сделана аэродинамика.Одно только меня сильно коробит,, так это немецкий мотор фольцваген.Немцы и так ни чего путного сделать не в состояние.На той же вите стоял нормальный японский мотор и ни каких проблем.Уж лучше бы китайский мотор стоял,, чем этот немецкий.Вон гретволт какие перспективные моторы делает,, получше чем у немцев и тем более у Вольво.Вчера просто от нечего делать просматривал в салоне Вольво.Сейчас концерн ФАВ кроме Бестурна должен еще показать две новые модели аналог Мазды3, и Мазды2. Лично я бы купил ФАВ даже и не думая.Кстати я здесь рекламку на Бестурн смотрел где то можно и за 469тыс Бестурн прикупить.Кстати вольво сейчас стало приподнтматься благодаря высококвалифицированным китайским инженерам,,а то эти Европейцы настолько загадили эту шведскую модель,, что просто обанкротились.Фав это очень серьезная фирма.Они экспортируют машины более чем 100стран мира.Я бы лично бы купил бестурн за 469тыс.Главное требование что бы не было ни каких АКПП.Мотор желательно бы 2литра.Но и другие пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже, владимир, это такой тонкий вброс, что аж бесчеловечно толсто!

>Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву

эту фразу я добавлю в избранное ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
о боже, владимир, это такой тонкий вброс, что аж бесчеловечно толсто!

>Все эти шевролеты,,фольцвагене и прочий металлолом не в состояние составить конкуренцию Фаву

эту фразу я добавлю в избранное ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧокНоррес,, большое спасибо за признание моего новаторства.Вообще если честно,, то я Вас уважаю очень,,,,особенно сильно,,, после третьего стакана.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ЧокНоррес,, большое спасибо за признание моего новаторства.Вообще если честно,, то я Вас уважаю очень,,,,особенно сильно,,, после третьего стакана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, ну нельзя же так людей травить )))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
Владимир, ну нельзя же так людей травить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧокНоррес,, я прекрасно Вас понимаю.Да было веселое время.Раньше на новый год все поддатые ехали ночью и все строго только в своем ряду со скоростью 40км и ни каких обгонов.Люди радовалися жизни и не торопились.Сейчас хоть будь трезвым,, все равно если им захочется,, то лишат прав.Алкотестар покажет то,, что ему прикажут.Вот по этому я и катаюсь на китайцах,,к ним как то Гаишники благосклоны,,, если едешь без --ебонов.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ЧокНоррес,, я прекрасно Вас понимаю.Да было веселое время.Раньше на новый год все поддатые ехали ночью и все строго только в своем ряду со скоростью 40км и ни каких обгонов.Люди радовалися жизни и не торопились.Сейчас хоть будь трезвым,, все равно если им захочется,, то лишат прав.Алкотестар покажет то,, что ему прикажут.Вот по этому я и катаюсь на китайцах,,к ним как то Гаишники благосклоны,,, если едешь без --ебонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я не особо вижу взаимосвязи на самом деле
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
ну я не особо вижу взаимосвязи на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЧокНоррес это все очень просто.Просто видимо у Вас сегодня день не заладился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария