14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Корсар
СсылкаПожаловаться
Grant
Странно, что удалили первый пост, ссылка открывается.. оттуда:
Плюсы: люк нравится девкам!
Минусы: Не замечено.
Общее: На 5000 км раз 10 заезжал в сервис, все и везде скрипит и гремит, но не напрягает, задние двери закрываются лучше, чем передние, расход нормальный, литров 15/100.. авто доволен..
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
...прочитал, спасибо! Видимо, отзыв написан неким "юношей бледным, со взором горящим": одна оценка люка для "девок" чего стОит! И пробег немаленький для нескольких месяцев. А для редких недалеких поездок - разве плохая машина?!
СсылкаПожаловаться
олег
у меня сосед в рязани занимается запчастями на китай-авто.столько от него наслушался))) кстати он себе взял гольфа и портера будку.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Интересно: допустим, на китайских автО моторы, КПП, ходовая, электрика с электроникой - от "японцев"...значит, и запчасти ДОЛЖНЫ БЫТЬ в любом магазине. Остается что? Правильно, кузовное железо. Если не мять и не царапать...да и ржавеют машины теперь гораздо меньше, чем прежде...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Интересно: допустим, на китайских автО моторы, КПП, ходовая, электрика с электроникой - от "японцев"...значит, и запчасти ДОЛЖНЫ БЫТЬ в любом магазине. Остается что? Правильно, кузовное железо. Если не мять и не царапать...да и ржавеют машины теперь гораздо меньше, чем прежде...
СсылкаПожаловаться
Почему ржавеют меньше, в ваших краях кислород весь выдышали?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Grant
Grant
Почему ржавеют меньше, в ваших краях кислород весь выдышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...видимо, научились НОРМАЛЬНО обрабатывать металл. Если взять "Жигули", то они ржавели гораздо скорее, чем Лады... То же - с "китайцами"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...видимо, научились НОРМАЛЬНО обрабатывать металл. Если взять "Жигули", то они ржавели гораздо скорее, чем Лады... То же - с "китайцами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этой и ржаветь еще рановато, на первый год.. А те китайцы. которым уже пора - не хуже и не лучше жигулей..
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Grant
Grant
Этой и ржаветь еще рановато, на первый год.. А те китайцы. которым уже пора - не хуже и не лучше жигулей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грант ты так сильно отстал от жизни что я просто тебя слушаю и над тобой сиеюсь.Ты же ни чего ровным счетом не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Грант ты так сильно отстал от жизни что я просто тебя слушаю и над тобой сиеюсь.Ты же ни чего ровным счетом не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смех это хорошо, жизнь продлевает, говорят..
Есть фанаты, отрицающие минусы, признающие только плюсы..
Есть объективно смотрящие на объект со всеми его плюсами и минусами..
Есть субъективно смотрящие на объект, занижающие минусы, завышающие плюсы..
Ты фанат.. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Grant
Grant
Смех это хорошо, жизнь продлевает, говорят..
Есть фанаты, отрицающие минусы, признающие только плюсы..
Есть объективно смотрящие на объект со всеми его плюсами и минусами..
Есть субъективно смотрящие на объект, занижающие минусы, завышающие плюсы..
Ты фанат.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Grant тебе не стыдно такие комментарии писать.Ты уж выбирай или тебе на форум гипнотезеров или не неси лабуду.Хотя пиши,, в этом что то есть.Мне нравится такая анархия,,, в написание комментов.Может у тебя получится,,, что то умное на гору выдать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Grant тебе не стыдно такие комментарии писать.Ты уж выбирай или тебе на форум гипнотезеров или не неси лабуду.Хотя пиши,, в этом что то есть.Мне нравится такая анархия,,, в написание комментов.Может у тебя получится,,, что то умное на гору выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это вопрос, то не стыдно. Если это разрешение - спасибо.
Смотрю, и язык кЕтайский тебе уже ближе становится.. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Grant
Grant
Если это вопрос, то не стыдно. Если это разрешение - спасибо.
Смотрю, и язык кЕтайский тебе уже ближе становится.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Grant не гони пургу.Лучше пиши по делу.А можешь и без дела,.Самое главное что бы людей интриговало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Grant не гони пургу.Лучше пиши по делу.А можешь и без дела,.Самое главное что бы людей интриговало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раскусил ты меня, сдаюсь.. завидую, просто завидую!
Так хочется отклютить мозг и ни о чем не думать! Плюнуть на все, пересесть на китайца.. но включается разум и говорит "даже не вздумай!"..
Завидую людям с отключенным мозгом..
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Grant
Grant
Раскусил ты меня, сдаюсь.. завидую, просто завидую!
Так хочется отклютить мозг и ни о чем не думать! Плюнуть на все, пересесть на китайца.. но включается разум и говорит "даже не вздумай!"..
Завидую людям с отключенным мозгом..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Grant,, ведь можешь писать грамотно и весело,,когда захочешь.Ставлю тебе оценку 5 с плюсом.Я долго очень смеялся,,, особенно когда ты про разум или про подсознанье писал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Grant,, ведь можешь писать грамотно и весело,,когда захочешь.Ставлю тебе оценку 5 с плюсом.Я долго очень смеялся,,, особенно когда ты про разум или про подсознанье писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обращайся.. ))
СсылкаПожаловаться
Мария ГайдуковаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Грант ты так сильно отстал от жизни что я просто тебя слушаю и над тобой сиеюсь.Ты же ни чего ровным счетом не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты боьной на голову, иди лучше на нормальную машину заработай.
СсылкаПожаловаться
Самурай***В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...видимо, научились НОРМАЛЬНО обрабатывать металл. Если взять "Жигули", то они ржавели гораздо скорее, чем Лады... То же - с "китайцами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы гниют на раз два и ничего они ещё не научились обрабатывать. А ещё они горят как свечки от короткого замыкания.
СсылкаПожаловаться
Свой.В ответ на Самурай***
Самурай***
Китайцы гниют на раз два и ничего они ещё не научились обрабатывать. А ещё они горят как свечки от короткого замыкания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам придумал???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария