24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
AVВ ответ на Игорь
Игорь
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям, «Мудрость Востока»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Бог не услышит меня в вышине —
Я молитвы свои обращу к сатане.
Если Богу желанья мои неугодны —
Значит, дьявол внушает желания мне!

Все тот же гениальный старик))
СсылкаПожаловаться
D1zziВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такой обгон противоречит ПДД
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
А свою никчёмную жизнь (как и чью-то невинную) такие дятлы сами подвергают опасности.
СсылкаПожаловаться
Унистрой УнистроичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я по обочинам не езжу. всегда иду в общем потоке. а по твоему езда по встречке, когда остальные стоят- это не гнусноть и не нарушение ПДД?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А когда ты объезжаешь по встречке явно стоящих в пробке людей, ты разве не понимаешь, что придётся опять возвращаться в поток с нарушением, потому что преимущество не у тебя, а тех кто едет прямо, а ты перестраиваешся. Не знаю такого пункта правил: пропускать хама оказавшегося на встечке от собственной наглости. Человек который поступает так как ты показывает - я человек первого сорта, а те кто стоят в пробке-второго
СсылкаПожаловаться
Александр НаумовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты мурло не подвергаешь опасности другиз такой ездой по встречке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Унистрой УнистроичВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я Александр Иванович, приятно познакомиться.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Унистрой Унистроич
Унистрой Унистроич
я таким ушлым хоть с обочины, хоть со встречки просто не даю влезть назад в ряд. как бы не бесились.
СсылкаПожаловаться
мало таких, ка вы!!или ссат или нерасторопные)))
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на Унистрой Унистроич
Унистрой Унистроич
я таким ушлым хоть с обочины, хоть со встречки просто не даю влезть назад в ряд. как бы не бесились.
СсылкаПожаловаться
Лицам нетрадиционной ориентации и прочим ТП разрешается не пропускать выезжающих с обочины!:)
Мы сможем вас объехать,а вот мешать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на Унистрой Унистроич
Унистрой Унистроич
я таким ушлым хоть с обочины, хоть со встречки просто не даю влезть назад в ряд. как бы не бесились.
СсылкаПожаловаться
Лицам нетрадиционной ориентации и прочим ТП разрешается не пропускать выезжающих с обочины!:)
Мы сможем вас объехать,а вот мешать не нужно.
Вы сами создаёте аварийную ситуацию,пытаясь не пустить.
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
Сильвер не напрягайся. Здесь просто много любителей никуда не спешить и постоять в пробке.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
Сильвер не напрягайся. Здесь просто много любителей никуда не спешить и постоять в пробке.
СсылкаПожаловаться
опаздываете???Выезжайте раньше!!!
СсылкаПожаловаться
Boris_ mВ ответ на Владимир
Владимир
опаздываете???Выезжайте раньше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опаздываете???Выезжайте раньше!!!
в волочке пробки круглосуточно, потому что с некоторых пор посреди города который по обе стороны трассы понаставили светофоров, а трасса перегружена в разы, фуры стоят в обе стороны по 40 км, проезжаю мимо несколько раз в год, если стоять с фурами то это не многие часы "развлечение" , и в потоке фур легковушек крайне мало 90% по обочине едут, потому что нереально все 40 километров за фурами тащится
СсылкаПожаловаться
Анастасия СитниковаВ ответ на Boris_ m
Boris_ m
опаздываете???Выезжайте раньше!!!
в волочке пробки круглосуточно, потому что с некоторых пор посреди города который по обе стороны трассы понаставили светофоров, а трасса перегружена в разы, фуры стоят в обе стороны по 40 км, проезжаю мимо несколько раз в год, если стоять с фурами то это не многие часы "развлечение" , и в потоке фур легковушек крайне мало 90% по обочине едут, потому что нереально все 40 километров за фурами тащится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы с Волочком с этим, ей богу....Можно подумать тот же Силвер, каждый день именно через Волочек по обочинам шпарит?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ситникова
Да что Вы с Волочком с этим, ей богу....Можно подумать тот же Силвер, каждый день именно через Волочек по обочинам шпарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . " ни о чем не говорит? претензии были именно к этому недоразумению на федеральной трассе
СсылкаПожаловаться
Анастасия СитниковаВ ответ на Boris_ m
Boris_ m
"Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . " ни о чем не говорит? претензии были именно к этому недоразумению на федеральной трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит =) Но надо признаться, что за время долгих дебатов тема выросла из Вышнего Волочка в проблему федерального масштаба =) И кстати сказать, Вы как раз оправдываете тех, к кому эти самые изначальные претензии были предъявлены.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ситникова
Говорит =) Но надо признаться, что за время долгих дебатов тема выросла из Вышнего Волочка в проблему федерального масштаба =) И кстати сказать, Вы как раз оправдываете тех, к кому эти самые изначальные претензии были предъявлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оправдываю, постоявши 2 раза, один раз 2 часа и один раз 3 больше не хочу, и не буду, да и по обочине там мало кто прям летит, едут километров 20, больше шансов от фуры получить камень в лобовуху и трещину получить чем из под колеса легковушки получить серьезные повреждения, не нравится пыль и обочина - стой в левом ряду
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Boris_ m
Boris_ m
опаздываете???Выезжайте раньше!!!
в волочке пробки круглосуточно, потому что с некоторых пор посреди города который по обе стороны трассы понаставили светофоров, а трасса перегружена в разы, фуры стоят в обе стороны по 40 км, проезжаю мимо несколько раз в год, если стоять с фурами то это не многие часы "развлечение" , и в потоке фур легковушек крайне мало 90% по обочине едут, потому что нереально все 40 километров за фурами тащится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт людям, всё время в движухе, в тусе на пять с плюсом)) эх надо бросать наше захолустье и в дворники, с столицу))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
Сильвер не напрягайся. Здесь просто много любителей никуда не спешить и постоять в пробке.
СсылкаПожаловаться
?? Любителей постоять в пробке? С головой всё нормально?
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
?? Любителей постоять в пробке? С головой всё нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?? Любителей постоять в пробке? С головой всё нормально?
у вас? Boris_m почитай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария