11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
Эдуард КамандаровВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Богата хамами Россия Один из них в твоём лице. Тоже мне Шумахер! Что в тебе человеческое осталось? Хотелось-бы посмотреть на твою крутизну где-нибудь в Европе.Там тебе быстро разгрузят карман.
СсылкаПожаловаться
Кунеев ПавелВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы идиот? Они вклиниваются в поток и тем самым ещё больше его тормозят. В итоге встё встёт вообще намертво. Как только обочечников отрезают машины которые едут по обочине со скоростью потока то поток ускоряется.
И потрудитесь объяснить почему все те кто едут по правилам по дороге должна дышать палью которую поднимают обочечники?
СсылкаПожаловаться
Anatoly BukshevВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не разгружают, а усугубляют, т.к. обочина всегда когда-нибудь кончается и эти уроды вклиниваются в обычные полосы, заставляя нормальных водителей тормозить, а вслед за этим и образуется пробка. Лучше все бы ехали по 30-40 км в час, но без идиотизма с прыганием по обочине. Сегодня меня, двигавшегося со скоростью около 70 км\час в колонне на Приозерском шоссе у Санкт-Петербурга со свистом справа обогнали два навороченных внедорожника с номерами 47 региона. Ну и что: через несколько километров - сужение дороги, ну никак им через ограждение не перескочить - вклинивались на асфальт, машин пять вынуждены были тормозить. В результате скорость колонны упала с 70 до 10 км/час. Давить таких лишением прав и конфискацией транспортных средств! То ли еще будет, если и дальше не предпринимать решительных шагов по пресечению езды по обочине!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
физику иди учи,мальчик.ничего обочники не разгружают,а лишь меняют геометрию пробки
СсылкаПожаловаться
1stk1ssВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
физику иди учи,мальчик.ничего обочники не разгружают,а лишь меняют геометрию пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
физику иди учи,мальчик.ничего обочники не разгружают,а лишь меняют геометрию пробки

Ах-хааааа))))))))))))))) Физика? А что это??? Новое приложение на IPad??? )))))

ничему вы их не научите!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Ануфриев В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СОГЛАСЕН полностью!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно верно пропускная способность трассы увеличивается по любому.Жалко только водителей над которыми издеваются наши чиновники.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Надежда ясно написала: -"...летят пыль и камни", какой уж тут асфальт? Может, кому-то и нравится, когда мимо него такие торопыги пролетают, с пылью и камнями, лично меня такие ездюки раздражают. Они что, по обочине едут и потом в вакууме растворяются? Влезают в ряд где-то впереди, отчего движение ещё больше тормозится...Они значит "рациональные", а я так, в пробке постоять приехал?!
СсылкаПожаловаться
Я обычно таких !"умникофф" не пускаю!!!еду в 10 см от впередиидущего и пох...его сигналы!!!
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Владимир
Владимир
Я обычно таких !"умникофф" не пускаю!!!еду в 10 см от впередиидущего и пох...его сигналы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, не в 10 см от впереди идущего, а в 10 см от края обочины.
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
видимо, не в 10 см от впереди идущего, а в 10 см от края обочины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и от обочины в том числе)))
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Владимир
Владимир
и от обочины в том числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых все равно хватает наглости в их обезьянних мозгах бибикать или даже обгонять по траве. таких сразу в зоопарк надо сажать на цепь к их сородичам - макакам
СсылкаПожаловаться
Ольга Загудаева (Озерова)В ответ на Владимир
Владимир
Я обычно таких !"умникофф" не пускаю!!!еду в 10 см от впередиидущего и пох...его сигналы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но бывают случаи в таких ситуациях (есть такой факт), что машину того, кто не пустил расстреляли из травматики. Стекла все побились. Меня тоже раздражают такие влезающие с обочины. Но после этого случая на замечания мужу не пускать их, он отвечает: Сейчас высажу, пойдешь пешком. Так вот не дай бог на таких нарваться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Загудаева (Озерова)
Но бывают случаи в таких ситуациях (есть такой факт), что машину того, кто не пустил расстреляли из травматики. Стекла все побились. Меня тоже раздражают такие влезающие с обочины. Но после этого случая на замечания мужу не пускать их, он отвечает: Сейчас высажу, пойдешь пешком. Так вот не дай бог на таких нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это другая история!!!это уже криминал!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Загудаева (Озерова)В ответ на Владимир
Владимир
так это другая история!!!это уже криминал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кто ж их наказал? Сели и уехали. И это не единичный случай.
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
я таким ушлым хоть с обочины, хоть со встречки просто не даю влезть назад в ряд. как бы не бесились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДрюняВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не козёл а антикозёл.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по обочинам ездят Трусы и хамы в одном флаконе, т.к. при обьезде слева платить штраф не в состоянии, жаба душит, а трусость - могут и права потерять и опять жаба мешает, жалко бобла их выкупить, ведь только со скрипом купили тачку, они стали "людьми", стали выше всех остальных на голову.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ivan sokolovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
значит, встречным, мешать НЕльЗЯ( можно лишиться прав), а вот попутным можно (всего лишь 500р.). железная логика. на встречу едут люди, а попутно, так - "мусор" всякий. ветром принесенный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария