3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
stiks69В ответ на Alex096
Alex096
Таких как мы - на этом сайте меньшинство. Здесь все правильные собрались, и законопослушные. Главное - не нарушить закон. А логика им не понятна. Вот идёт такой умник по трассе на Краснодар со скоростью 40 км, и радуется. Он же правила соблюдает, знак висит. и полоса только одна в одном направлении, и сплошная. ОБгон запрещён. И собирает такой чудак за собой километровые пробки, так как он соблюдает ПДД. Хотя дорога позволяет ему идти 120. И почему это я не могу пробку за ним объехать по обочине? тем более обочина - асфальтированная. а обогнав ездуна, пойти с нормальной скоростью дальше, по свободной полосе? Не создавая никакой аварийной ситуации???

А в чём логика-то? Ты ещё молодой, всего не понял в жизни. А дорога - это не просто тапкафпол, это своя, другая жизнь. Если висит знак "40", то в 90% случаев он там не просто так висит. А ты мне предлагаешь в этом случае ехать 120? Я поеду 50 км/час. И мне абсолютно пох., кто там дёргается сзади. Жалко, конечно, людей, которые будут обязательно рано или поздно убиты таким, как ты летуном. И если человек едет медленно, значит есть причина. Первая - есть машины не для гонщиков. Сама поездка на таком авто - уже кайф, летать неохота. Вторая причина - кто понял жизнь, - тот не торопится. Ну и, наконец, чем старше становишься, тем больше жизнь ценишь, свою и чужую, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорите дорога-это своя жизнь и раз стоит знак 40 значит так и надо ехать.уверяю Вас что это не та в 75% случаев(особенно у нас в Краснодарском крае.Эти знаки висят для того чтобы отжать у водителя побольше денег.Ведь даже если ехать по ней 101(чуть чуть превышая скорость)попадаешь под лишене.Могу Вам на мыло прислать кучу таких фото.когдаасфальт новый постелен встречные потоки разделены отбойником,разметка нанесена а знаки висят!!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
молодец!!!козлов заставлял оттормаживаться.браво!!побольше бы таких альтруистов.
СсылкаПожаловаться
Роман ШевченкоВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Козлы ездят по обочинам, пардон, ошибся - это быдло
СсылкаПожаловаться
Денис ДраньковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И правильно делал! Есть очередь - так стойте в ней! Какого хрена из-за таких "умников" я должен дышать пылью и закрашивать сколы от отлетающих в меня камней?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AVВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно, это каким это ПДД противоречит, он тебя не с обгона не пускает, а едет в пробке, в плотном потоке вместе со всеми, а таким хитрожопым которые слева или справа щемятся думая что им кто-то что-то должен желаю встречного камаза, и правильно фуры на вьезде в Москву, давят шустриков с обочины на пол капота, выехал на обочину,или на встречку, принял такое решение - вот и жди пока кто-то не примет решение тебя пустить, и не хрен морду с обочины в правый ряд совать. Такого мудака пусти, ему же западло в правом ряду ехать оказывается он начинает через все ряды в левый щемиться, раскорячившись на 2 полосы и тормозя и без того еле ползущую пробку.
Иногда ловлю себя на мысли купить списанную газель укрепить карказом из труб покругу и под всеми бвмперами, и давить согласно букве пдд,чтоб отлетали на хрен, и вес это под видеорегистратор чтоб потом гайцы еще за жопу взяли.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на AV
AV
Да ладно, это каким это ПДД противоречит, он тебя не с обгона не пускает, а едет в пробке, в плотном потоке вместе со всеми, а таким хитрожопым которые слева или справа щемятся думая что им кто-то что-то должен желаю встречного камаза, и правильно фуры на вьезде в Москву, давят шустриков с обочины на пол капота, выехал на обочину,или на встречку, принял такое решение - вот и жди пока кто-то не примет решение тебя пустить, и не хрен морду с обочины в правый ряд совать. Такого мудака пусти, ему же западло в правом ряду ехать оказывается он начинает через все ряды в левый щемиться, раскорячившись на 2 полосы и тормозя и без того еле ползущую пробку.
Иногда ловлю себя на мысли купить списанную газель укрепить карказом из труб покругу и под всеми бвмперами, и давить согласно букве пдд,чтоб отлетали на хрен, и вес это под видеорегистратор чтоб потом гайцы еще за жопу взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсую!!!)
СсылкаПожаловаться
Alex096В ответ на AV
AV
Да ладно, это каким это ПДД противоречит, он тебя не с обгона не пускает, а едет в пробке, в плотном потоке вместе со всеми, а таким хитрожопым которые слева или справа щемятся думая что им кто-то что-то должен желаю встречного камаза, и правильно фуры на вьезде в Москву, давят шустриков с обочины на пол капота, выехал на обочину,или на встречку, принял такое решение - вот и жди пока кто-то не примет решение тебя пустить, и не хрен морду с обочины в правый ряд совать. Такого мудака пусти, ему же западло в правом ряду ехать оказывается он начинает через все ряды в левый щемиться, раскорячившись на 2 полосы и тормозя и без того еле ползущую пробку.
Иногда ловлю себя на мысли купить списанную газель укрепить карказом из труб покругу и под всеми бвмперами, и давить согласно букве пдд,чтоб отлетали на хрен, и вес это под видеорегистратор чтоб потом гайцы еще за жопу взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя идея! Моя! Это я придумал! Только на УАЗ. На самом деле, это надо не работать. Каждый раз гайцов ждать - сколько времени надо?
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на Alex096
Alex096
Это моя идея! Моя! Это я придумал! Только на УАЗ. На самом деле, это надо не работать. Каждый раз гайцов ждать - сколько времени надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня работа позволяет ударно заработать за 3-4 месяца на год жизни, и так с августа прошлого не арбайтен, чичас вот с июля по ноябрь потрудюсь, и точно газель куплю))
СсылкаПожаловаться
SRW74В ответ на AV
AV
Да ладно, это каким это ПДД противоречит, он тебя не с обгона не пускает, а едет в пробке, в плотном потоке вместе со всеми, а таким хитрожопым которые слева или справа щемятся думая что им кто-то что-то должен желаю встречного камаза, и правильно фуры на вьезде в Москву, давят шустриков с обочины на пол капота, выехал на обочину,или на встречку, принял такое решение - вот и жди пока кто-то не примет решение тебя пустить, и не хрен морду с обочины в правый ряд совать. Такого мудака пусти, ему же западло в правом ряду ехать оказывается он начинает через все ряды в левый щемиться, раскорячившись на 2 полосы и тормозя и без того еле ползущую пробку.
Иногда ловлю себя на мысли купить списанную газель укрепить карказом из труб покругу и под всеми бвмперами, и давить согласно букве пдд,чтоб отлетали на хрен, и вес это под видеорегистратор чтоб потом гайцы еще за жопу взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже давно хочется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AVВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не путайте наглость и смелость. Вы никогда не поймете что такое смелость, а я никогда не наберусь такой наглости, воспитан по-другому.
И не надо мне пожалуйста хамить и столь щедро разбазаривать жалкие остатки остроумия, это не признак большого ума и уж тем более смелости. Доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AVВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А слабо признать свою не правоту, без всяких там если и как в Европе.. Так и не заикайтесь про смелость. А темку я сохраню, мало ли где еще на форуме осмелеете - пригодиться))) Пусть все про вашу смелость почитают))
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на AV
AV
Да ладно, это каким это ПДД противоречит, он тебя не с обгона не пускает, а едет в пробке, в плотном потоке вместе со всеми, а таким хитрожопым которые слева или справа щемятся думая что им кто-то что-то должен желаю встречного камаза, и правильно фуры на вьезде в Москву, давят шустриков с обочины на пол капота, выехал на обочину,или на встречку, принял такое решение - вот и жди пока кто-то не примет решение тебя пустить, и не хрен морду с обочины в правый ряд совать. Такого мудака пусти, ему же западло в правом ряду ехать оказывается он начинает через все ряды в левый щемиться, раскорячившись на 2 полосы и тормозя и без того еле ползущую пробку.
Иногда ловлю себя на мысли купить списанную газель укрепить карказом из труб покругу и под всеми бвмперами, и давить согласно букве пдд,чтоб отлетали на хрен, и вес это под видеорегистратор чтоб потом гайцы еще за жопу взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как можно тормозить еле ползущую пробку? Шнобель тебе за это!
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на Stan77
Stan77
Это как можно тормозить еле ползущую пробку? Шнобель тебе за это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это влезать так что все кто хоть как-то полз, вынужденны совсем остановится.
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на AV
AV
Это влезать так что все кто хоть как-то полз, вынужденны совсем остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно затормозить то, что не едет? Ну влезет в ряд машина длиной 4,5м + 2раза*2м сзади и спереди...
И что, пробка уже встала? А до этого - называется - ехала?! )))
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на Stan77
Stan77
Как можно затормозить то, что не едет? Ну влезет в ряд машина длиной 4,5м + 2раза*2м сзади и спереди...
И что, пробка уже встала? А до этого - называется - ехала?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага и таких умных десятками лезет, и все ждут пока он вкорячится, а времечко тикает.. или типа его время это важно, а остальные так-погулять вышли? ты же в магазине не лезешь без очереди, потому-что тебе очень надо, а здесь чем очередь отличается?
СсылкаПожаловаться
Alex096В ответ на Stan77
Stan77
Как можно затормозить то, что не едет? Ну влезет в ряд машина длиной 4,5м + 2раза*2м сзади и спереди...
И что, пробка уже встала? А до этого - называется - ехала?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно затормозить то, что не едет? Ну влезет в ряд машина длиной 4,5м + 2раза*2м сзади и спереди...И что, пробка уже встала? А до этого - называется - ехала?! )))

Пардон, речь не про машину +2 раза*2метра. Речь про поток из десятков машин, длино 4,5 м*2 раза*2м сзади и спереди. Реально прикинуть общее количество времени, которое требуется для проезда потока с обочины?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на AV
AV
Да ладно, это каким это ПДД противоречит, он тебя не с обгона не пускает, а едет в пробке, в плотном потоке вместе со всеми, а таким хитрожопым которые слева или справа щемятся думая что им кто-то что-то должен желаю встречного камаза, и правильно фуры на вьезде в Москву, давят шустриков с обочины на пол капота, выехал на обочину,или на встречку, принял такое решение - вот и жди пока кто-то не примет решение тебя пустить, и не хрен морду с обочины в правый ряд совать. Такого мудака пусти, ему же западло в правом ряду ехать оказывается он начинает через все ряды в левый щемиться, раскорячившись на 2 полосы и тормозя и без того еле ползущую пробку.
Иногда ловлю себя на мысли купить списанную газель укрепить карказом из труб покругу и под всеми бвмперами, и давить согласно букве пдд,чтоб отлетали на хрен, и вес это под видеорегистратор чтоб потом гайцы еще за жопу взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям, «Мудрость Востока»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария